Перейти к публикации

Какие карты включать в коллекцию?


Nikitozz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я искал карты по Оракулу. Например, не на всех старых картах указывали тип существа "Рыцарь", которых я собираю. А в большей степени каждый для себя сам решает, как собирать ему коллекцию и что он хочет в этой коллекции видеть. Пару слов о расстановке карт в альбоме: для себя выбрал путь по распределению цвета от "большего к наименьшему". То есть белых рыцарей больше всех, за ними идут черные, потом красные, и.т.д. Затем мультицвет, потом токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, лучше сразу планировать, что после пиратов и кораблей пойдут моря, берега, машины, мужики и т.д., т.е. можно закладываться на коллекционирование всех сетов целиком. Там и карты перекладывать не нужно, сразу по номерам. И единственный вопрос: мистери и the list в отдельный альбом собирать или сразу класть в продолжение основных альбомов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Armadale сказал:

Смотри, лучше сразу планировать, что после пиратов и кораблей пойдут моря, берега, машины, мужики и т.д., т.е. можно закладываться на коллекционирование всех сетов целиком. Там и карты перекладывать не нужно, сразу по номерам. И единственный вопрос: мистери и the list в отдельный альбом собирать или сразу класть в продолжение основных альбомов. 

Тут думаю Underground Sea меня сразу остановит, поэтому пожалуй откажусь) Но вообще согласен, что всего в меру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыл Beta в Visual Spoiler и просматривал каждый сэт по мере их выпуска, каждую карту, на предмет, есть ли там кошка или нет.

Составил, как я думал, исчерпывающий список, и всё равно иногда нахожу, что какую-то кошку/ продукцию проглядел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, btlart сказал:

Коллекционерам на заметку

Какая потрясающая штука! Сходу нашел еще тройку новых карт себе! Спасибо!

Изменено пользователем Баллиоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, btlart сказал:

Коллекционерам на заметку также могу порекомендовать теггер скрайфола https://tagger.scryfall.com/

он заполняется самими участниками коммьюнити, т.е. люди развешивают разные ярлыки на карты самостоятельно, и ярлыки имеют свои типы, например, artwork tag, это лично мне иногда помогает в поиске определенного арта

пример поисковой выдаче по арт тегу "black hair"

Спасибо! Тоже нашёл для себя шесть пропусков.
Но надо сказать, что часть и они пропустили, а часть оч вольно разметили. Как они смогли увидеть на inferno из dark что-то вменяемое, кроме скелета, я вот совсем не понимаю.

А я правильно понял, что чтобы самому ставить теги, надо оформить подписку за десять баксов? Или какая там система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос возможно немного не в тему, но заголовку соответствует:

Иногда балуюсь сбором фулсетов, но в последнее время развелось столько продукции, что не совсем понятно, что же именно считать законченным фулсетом? В частности, считать ли шоукейс альтеры, которые идут по порядковым номерам дальше, чем общее количество карт в сете, но при этом в бустерах попадаются?

Изменено пользователем RedUnicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, btlart сказал:

Коллекционерам на заметку

Обалдеть какая потрясающая штука. Там под пиратов и Demonic Tutor из UMA нашелся, и Merchant Scroll судейский.. Все это и некоторые арты на грани совсем, но очень хороший ресурс, спасибо!

Пожалуй даже включу в первый пост

Изменено пользователем Nikitozz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Taris к сожалению, да, для разметки тегов надо платить

Update: там не подписка, а единоразовый платеж

Screenshot_20210311-195112~2.png

Изменено пользователем btlart
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...