Перейти к публикации

MTGA Mastery Pass


Dread Guristas
 Поделиться

MTGA. На каком уровне окупается Mastery Pass?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. MTGA. На каком уровне окупается Mastery Pass?

    • на 30-м+
      4
    • на 50-м+
      9
    • на 70-м+
      37
    • Мне все равно, я ненавижу арену!
      93


Рекомендованные сообщения

Поделитесь своими соображениями пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расцениваю паки по 20 гемов, мифики по 40 гемов, свистелки и перделки по 0 гемов. Исходя из таких соображений мастери окупается ближе к концу. Но проголосовал за последний вариант, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы взять первый раз мастерпасс два месяца играл драфты (при том, что не умею драфтить, ни в арене, ни в офф), теперь к 30-50 уровню отбиваю полностью, да ещё с запасом. Сейчас около 7к гем, при этом 1.5к я на драфт потратил, на свистелки-пеоделки не трачу, бустера, гемы за голду покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При закрытии дейлика каждодневного мастер пасс берется легко за неделю до конца сезона. Покупать строго в конце сезона, за 1-2 дня до окончания (это бустанет после нового сезона пулл новых карт и джокеров (т.к. +20 паков) если при старте нового сезона еще и покупаешь паки, штук по 100-120 к примеру). Вскрываешь все вместе, радуешься джокерам.

Криссталы с двух-трех пассов дают бесплатный 4 пасс. Косметика зло, фиг с ней. Рарки/мифики с пасса - практически не дублируются (хоть там и нет защиты, но по ощущениям норм подкручено в сторону проверки пулла карт игрока, чтоб не расстраивать геймеров). Для долгосрочной перспективы брать и не париться. Если зашел в Аренку просто посмотреть "что за дичь такая" - проходи мимо, не заморачивайся на пасс (т.к. ты и играешь значит меньше дейликов и не частый гость в арено-посиделках вечерних или в обед "под чаек" - иначе бы вопрос по пассу не стоял).

Изменено пользователем Riv Ilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Riv Ilio сказал:

Рарки/мифики с пасса - практически не дублируются

С паса дают рарки/мифики, которые не встречаются в бустерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс калдхейма даёт рары, которых не вскроешь в бустерах, по плейсету на цвет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, thelon сказал:

С паса дают рарки/мифики, которые не встречаются в бустерах

Не уверен. Мне падали криссталы за рарки/мифики

Изменено пользователем Riv Ilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Riv Ilio сказал:

Не уверен. Мне падали криссталы за рарки/мифики

http://mythicspoiler.com/khm/cards/cleavingreaper.html

Мысль, не в том, что ВСЕ рары по пассу уникальные, а лишь некоторые, Cleaving reaper  , например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dread Guristas сказал:

Поделитесь своими соображениями пож-та.

https://mtgazone.com/mastery-calculator/

Зачем соображения, когда есть калькулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dread Guristas <sarcasm> возвращайся в Еву и покупай плексы вместо мастери паса в арене </sarcasm>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабильно покупаю, нестабильно играю, арену, конечно же, ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, btlart сказал:

@Dread Guristas <sarcasm> возвращайся в Еву и покупай плексы вместо мастери паса в арене </sarcasm>

О нееет что не стоит то это возвращаться в Еву после 10 лет игры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, T1 Vial сказал:

Стабильно покупаю, нестабильно играю, арену, конечно же, ненавижу.

Это, как я понимаю, мнение об арене среднестатистического обитателя топдека, в принципе, не ново. А поясните, пожалуйста, в чем смысл, я правда не понимаю, типа "мыши плакали, но продолжали есть кактус"?

Зачем страдать, да ещё и платить денег за это? Есть модо, есть бумага - вполне себе альтернативы. В чём идея, может, я что-то упускаю в виду собственной ограниченности? Или это какой-то мета-ультра-сарказм-пост-ирония? Или же признаться на топдеке в любви к арене все равно, что совершить каминг аут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условный вариант ответа: нету времени выбраться ирл пошлепать/семья/жзнь за городом и тд. МО-это все же очень близко к ирл магии, ну и денег естественно. Вот и остается "огрызок"( тут не оскорбление, именно описание того чем призодится довольствоваться в виду отсутствия альтернатив по причинам выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс окупается на 15 уровне, если умеешь играть драфты 3-0

Я беру ради рубашек на 70+. Они красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, DLW сказал:

Пасс окупается на 15 уровне, если умеешь играть драфты 3-0

Если умеешь играть драфты 3-0, то никакие мастери-пассы тебе не нужны) Просто берешь и играешь драфты. Постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, btlart сказал:

Это, как я понимаю, мнение об арене среднестатистического обитателя топдека, в принципе, не ново. А поясните, пожалуйста, в чем смысл, я правда не понимаю, типа "мыши плакали, но продолжали есть кактус"?

Зачем страдать, да ещё и платить денег за это? Есть модо, есть бумага - вполне себе альтернативы. В чём идея, может, я что-то упускаю в виду собственной ограниченности? Или это какой-то мета-ультра-сарказм-пост-ирония? Или же признаться на топдеке в любви к арене все равно, что совершить каминг аут? :)

Да нет, никакой это не каминг-аут, в отрыве от бэкграунда это лучшая онлайн ККИ прямо сейчас, но я играю в магию уже достаточно долго и являюсь поклонником все-таки настольной версии этой игры. Но из-за места жительства настольная магия для меня ограничивается 1-2 турнирами в Москве в месяц, в Модо играю модерн, но стараюсь отыгрывать лигу целиком за раз, а иногда и две и нахожу время на это тоже 1-2 раза в месяц, а Аренка гораздо более казуальная и поиграть в нее можно чуть ли не каждый день. Она много чем мне не нравится - но это гораздо лучше, чем играть в какой-нибудь херстоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, btlart сказал:

Зачем страдать, да ещё и платить денег за это?

В смысле, а в принципе в магию мы как играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...