Перейти к публикации

Помогите пожалуйста найти протекторы


BNTZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Токсики подъехали. У одного так горит, что он даже пару абзацев накатал с фоткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krenkich Мне лениво на почту сходить, что бы картон на несколько тысяч отправить, а тут отправлять почтой парочку протекторов? Насколько должна быть скучная жизнь, что бы этим заниматься?

  • Минус 7
  • Ярость 1
  • Рукалицо 5
  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Freak сказал:

@Krenkich Мне лениво на почту сходить, что бы картон на несколько тысяч отправить, а тут отправлять почтой парочку протекторов? Насколько должна быть скучная жизнь, что бы этим заниматься?

Не понимаю ,при чем тут  скучная жизнь и помощь товарищу по сообществу?) 

Мне не в лом, если у меня есть что-то такого плана, да или картонка нужная- просто так её отправить... 

 

Изменено пользователем Krenkich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, gugugusev сказал:

Так странно, что пост собрал столько негативных реакций. Ничего же криминального человек не спросил, вежливо попросил о помощи. Покупать новую пачку, когда не хватает одного, и правда досадно, а порой может и не быть такой возможности. Очень рад, что на просьбу все же откликнулись, как-то тепло так стало :)

Ну здесь так принято) я в одной теме написал человеку - “спасибо за отзыв”, так этот пост заминусили стаей)) вангую что и этот тоже заминусят, чекай :D

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Хаха 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл в тему, думал тут опять про перфекты ожесточенная дискуссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недавно я уже размещал тему по поиску протектора и буквально в тот де день получил много сообщений от людей готовых помочь! Я очень рад еще раз спасибо за помощь! 

Недавно мне знакомый подогнал протекторы, но к сожалению их только 56.

Помогите пожалуйста найти от 4 до 43 таких же протекторов, может у кого валяются без дела. 

Готов взять/купить за адекватную цену расходы на почту беру естественно на себя. 

Заранее всем огромное спасибо! 

IMG_20210222_202231.jpg

  • Минус 1
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы и в ту же тему запилить... а вообще при количестве 43 проще купить полный пак, еще запасные остануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может когда я йогурт захочу-тоже новую тему постить? Ведь можно и в прошлую тему было написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, farsmac сказал:

А может когда я йогурт захочу-тоже новую тему постить? Ведь можно и в прошлую тему было написать

могу почтой заслать, пиши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mrm83 сказал:

могу почтой заслать, пиши))

Пользуясь случаем, хочу напомнить @Ivanikus, что он мне как то проспорил и обещал по почте два дошика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GhostHunt сказал:

Мог бы и в ту же тему запилить... а вообще при количестве 43 проще купить полный пак, еще запасные остануться.

Про ту же тему не подумал, простите. 

Насчет новых сомнительно, ведь я в основном расчитываю на 4 и пользоваться 60 штуками, и если повезёт и у кого-то бужет 43, то будет вообще замечательно. 

Тем более б/у пол пачки будет гораздо дешевле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь 4 протектора стратегически спасают от голода на ближайший месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо кто-то объединил темы, кто бы ты ни был спасибо! 

Только что, Dissonance сказал:

Я надеюсь 4 протектора стратегически спасают от голода на ближайший месяц

Да спасают, я студент и у меня до 23 числа 1100р, потом степуха 1700р и снова до степухи без денег. Живу самостоятельно в общаге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BNTZ мтг лучший выбор для хобби, я б еще охоту в Африке посоветовал и скайдайвинг.

А вообще работку на пол ставки никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, BNTZ сказал:

Видимо кто-то объединил темы, кто бы ты ни был спасибо! 

Да спасают, я студент и у меня до 23 числа 1100р, потом степуха 1700р и снова до степухи без денег. Живу самостоятельно в общаге 

Если оплатите почту (200р) могу выслать штук 300 бу, но в хорошем состоянии, протекторов бесплатно. Не таких каких ищите, других однотонных, нескольких цветов.Пишите в лс, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lostwar263 сказал:

4 мало, надо ещё хотя бы 15 для сайда

Сайд можно держать и в коробке, а вот меньше 60и не получится играть. 

Очень не нравится что валяются без дела, все таки надеюсь найду тех кто поможет и либо в стандарт либо в командир чтобы мог запихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протекторы, которых осталось меньше 60, это отличные кандидаты одевать надрафченецю колоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\@Takamori хотел тоже самое написать, но вспомнил, что у автора нет денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Freak сказал:

Пользуясь случаем, хочу напомнить @Ivanikus, что он мне как то проспорил и обещал по почте два дошика!

Было такое дело, проспорил дошики, отправил два дошика в Ухту. С говядиной и курицей.  

 

По сабжу, у каждого свой умвельт, смеяться над другими, за то что для них важно то, что не важно для вас архистранно. Это как говорить на тему "МТГ просто игра", и все играют "для удовольствия", а не "для победы". 

Изменено пользователем Ivanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас по мелочи стал активно покупать карты через аукционы на топтрейде.

Хорошие трейдеры присылают их в матовых протекторах зажатыми между картонками.

Думаю через сделок 100 как раз насобираю протекторов на колоду. ^__________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...