Перейти к публикации

Паупер версус на Мумагике - Костя против Виолетты


EugeneB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо Мумагику за то, что они обратили внимание паупер. Надеюсь, в будущем будет больше видосов или даже турнир(как модерновый).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посмотрел бы турнир... Дека собрана, сын почти выиграл, но сам не играл еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написали в названии 6 колод, а полностью показали 1 матч, да и в том две агры бьют друг друга в лицо.

Информативность на 1 трон-землю из 3х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Saviall сказал:

 

а вот почему боглов сноу-базики, тут уже вопрос. могли бы рассказать. 

 

Остались от астролябии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем решили Боглов против Бурна взять для публикации? Там же интерактивности ноль - один шпилит в лицо, другой ходит в атаку. Почему не что-нибудь более взаимодействующее друг с другом, есть же куча вариантов.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимально в таких случаях выбирать даже коробки с деками по жребию или в слепую, так как предполагаю, что Костя знал где что лежит.

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hott сказал:

Оптимально в таких случаях выбирать даже коробки с деками по жребию или в слепую, так как предполагаю, что Костя знал где что лежит.

нет, именно так деки и подбирались - мы тащили рандомно дек-боксы, не зная, что в них лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NIVnikoff

Видос крутой, но вот мои 5 копеек к выбору дечек: так как это информационно-развлекательное видео о формате, возможно имеет смысл выбирать матч не случайно, а мануально подбирать интересные пары колод. Как правило круто смотреть ассиметричные матчи - комба против темпо, агра против контроля и т.д. В конце концов, вы видео записываете не для того, чтобы показать, как играют два дивана (хоть это иногда и происходит на дейликах в реальности), а показать какой интересный и динамичный паупер.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, IvanovAlexey сказал:

агра против контроля 

 еще "сдадим" нужные карты для демонстрации динамичного паупера.

(в начале было сказано что девушка первый раз будет щупать формат, о каком недиване может идти речь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, очень скучные игры. Не был бы знаком с форматом - меня вообще бы не привлекло. Первое паупер видео с Вовой и Сережой было интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2021 в 13:00, NIVnikoff сказал:

нет, именно так деки и подбирались - мы тащили рандомно дек-боксы, не зная, что в них лежит.

Т.е. если бы Виолетта вытащила бы трон не зная ничего о формате вы бы так и оставили видос как она тупит контрольной декой в неизвестном ей формате? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео нужно чтобы показать что такое формат паупер. Вот вы нытики а

Я начал играть в мтг (именно в магию), через пару месяцев я попал на дейлик паупера где мне дали трон(были уверены что я знаю что это). Я знал тогда что такие земли есть, а что колода делает и тд хз. Я поел офк, но мне понравилось. 

(Бтв ищу импульс фнм :crazy: )

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2021 в 13:48, TheFamilyMan сказал:

Зачем решили Боглов против Бурна взять для публикации? Там же интерактивности ноль - один шпилит в лицо, другой ходит в атаку. Почему не что-нибудь более взаимодействующее друг с другом, есть же куча вариантов.

Пусть заспамят больными коробками, но я скажу так: На турнире оппонента не выбираешь...:D:D

 

24.03.2021 в 06:10, Largo сказал:

Т.е. если бы Виолетта вытащила бы трон не зная ничего о формате вы бы так и оставили видос как она тупит контрольной декой в неизвестном ей формате? :/

В тему - первая паупер дека была фликер трон, до этого играл только стандарт и модерн, 4 игры все проиграл))) но удовольствие получил) и какое удовольствие было торшером зарядить в оппонента на все его хиты )))

Изменено пользователем Net_Ware
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...