Перейти к публикации

Более лучший формат магии, март 2021


romawkka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После прочтения этой темы, я понял, что нужно пробовать модерн и собирать ещё ЕДХ. А учитывая мою сборку модерна, мне хватит только на паупер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне подробнее про премодерн и чем он так хорош, а также средний ценник на колоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Prischepka сказал:

Расскажите мне подробнее про премодерн и чем он так хорош, а также средний ценник на колоду

https://topdeck.ru/forums/topic/233899-premodern-часть-1-что-зачем-почему/?tab=comments#comment-1398615

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Hott сказал:

спасибо, добрый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Prischepka сказал:

спасибо, добрый человек

Если серьёзно есть вопросы и желание попробовать то в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно на самом деле почитать аргументированную дискуссию по поводу плюсов и минусов конкретных форматов без переходов на личности и скатывания в срач. Начинать наверное стоит с определения смысла который каждый вкладывает в слово "лучший" для себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ivanikus сказал:

Было бы интересно на самом деле почитать аргументированную дискуссию по поводу плюсов и минусов конкретных форматов без переходов на личности и скатывания в срач. Начинать наверное стоит с определения смысла который каждый вкладывает в слово "лучший" для себя. 

Стоит начать с того, что "лучший" - понятие в данном случае субъективное. В каком-нибудь подвале и KBPTL будет признан лучшим форматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совершенно случайно остался один неопубликованный очерк ровно про это (что такое хороший/плохой формат), писалось год с лишним назад для анлима, но он успел перестать существовать. Кому-то интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tinefol сказал:

У меня совершенно случайно остался один неопубликованный очерк ровно про это (что такое хороший/плохой формат), писалось год с лишним назад для анлима, но он успел перестать существовать. Кому-то интересно?

Будь так уж добр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tinefol сказал:

У меня совершенно случайно остался один неопубликованный очерк ровно про это (что такое хороший/плохой формат), писалось год с лишним назад для анлима, но он успел перестать существовать. Кому-то интересно?

Выкладывай разумеется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...