Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Перебор бессодержательных сообщений, связанных с ЕДХ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, в частности @Tinefol,- пару месяцев назад я просил четко и понятно пояснить ДОКОЛЕ будет продолжаться троллинг с последующим закрытием тем со стороны господ, считающих что "ЕДХ=магия, а все остальные глупые и ничего не понимают"

Ведь абсолютно 2 разных процесса-смотреть как кто-то, что-то мусолит в 100501 раз, или четко дать понять, что розжиг происходит одними и теми же людьми;( и что начал про едх=все-нарушил закон о массовых мероприятиях,-го в саспенд надолго.

В период НЕобострения-никто не против почитать и отчеты, и рассуждения о колодах, и спойлеры и сломанность чего-либо во всех форматах.

Но происходящее всю неделю и 25.03-как апогей бреда-показатель неадекватности в доказательной базе лиц обделенных понятием о том-когда уже стоит помолчать и подумать.

#НАКИПЕЛО.

 

  • Минус 6
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 27
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 8
  • Спасибо 2
  • Плюс 36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало что понял из конкретно вышенаписанного, но сочувствую, эмоции сильные.

 

Подозреваю всё-таки, что речь идёт о том, что де приверженцы Главного Формата Современной Магии ведут себя слишком вызывающе и всячески изводят и притесняют всех остальных.

  • отчасти это так, но лишь отчасти. Слегка эксцентричное поведение публики на эпохе бурного расцвета формата - это норма. Уже проходили это и с легаси, и с модерном, ничего существенно отличного не вижу;
  • где-то вы в упор не видите очевидного сарказма и иронии, меня это откровенно говоря удивляет;
  • в какие-то темах, изначально и заведомо более-менее оффтопного и отвлеченного содержания; например нытьё или традиционная упячка про спойлеры новых карт. Ничего страшного в обсуждении едх я там не вижу - тем более, простите, игроков едх множество, это не какое-то маргинальное меньшинство.
  • форматовойны - это вообще-то в магии довольно вечная песня. Всегда была и будет, то тлеет, то разгорается вновь. Ровно так на неё и смотрю.

За чем вероятно не доглядел: это околоедх оффтоп, бессмысленная писанина и провокации к конфликтам, особенно в относительно содержательных темах НЕ относящихся к ЕДХ напрямую, которые сам мало читаю. Пожалуйста, оформляйте в таких случаях жалобы. Постараюсь отнестись к ним внимательно и быть строже к серийным нарушителям. То же настоятельно прошу делать и остальных модераторов.

Возможно нам нужны дополнительные новые модераторы. Если вы считаете, что способны выполнять обязанности модератора и при этом какие-то области форума плохо закрыты модераторским вниманием - пишите в личку.

Ну и если сообщество едх игроков хочет создания обособленного клуба для своих внутренних обсуждений и несколько меньше маячить перед остальными - прошу высказаться. Но такому клубу нужен будет свой вождь (можно с заместителями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ph.zombowsky сказал:

Поддерживаю, когда уже закроют любителей к месту и нет высказаться, как у них пичот от тех или иных форматов.

Периодически наблюдая саспенды за расизм и шовинизм, понимаешь, что некоторая часть активных юзеров является закоренелыми обладателями ограниченного мышления, не позволяющего им видеть и понимать что-то дальше собственного носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, всем добрый день!

@farsmac мне очень грустно, что  мои соплеменники могут вызывать столь негативные эмоции. Но с другой стороны, мы все один народ-картошлёпы.

пусть где-то для нашего общества точкой роста станет не модерн или легаси - разве это плохо? Едхашники принимаю всех, вне зависимости от ума или денег - в наших рядах и Гудспид и Яша. Я думаю самый большой прирост игроков умирающей бумажной магии именно здесь. Срачи конечно беспокоят консервативных игроков, но в то же время привлекают внимание падаванов, которые могут читать форум и не решаться вписаться в зарубку.

ярким показателем, с моей точки зрения, является каналы в телеге- у нас 260 человек, у модерна(для примера) 133. За 2-3 года мы выросли вдвое, амбассадоры формата организуют вебкам битвы, мы интернациональное(привет Азиз) братство.

И ты предлагаешь положить будущее картошлёпов на жертвенный алтарь ради спокойствия консервативных магов?

я не согласен на такое.

 

  • Нравится 3
  • Минус 9
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат сейчас самый популярен(что печально) и надо привыкнуть, что большинство тем на форуме будут посвящены именно ему. Но стоит чистить всякие бессмысленные, засоряющие форум темы. А вообще не играйте в едх  :wc:

  • Нравится 2
  • Минус 6
  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 12
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsmac мир был бы скучен, если бы дети рождались стариками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему жалобы на гудспида и подобных летят с завидной регулярностью , но баны так и не выписываются. Тогда зачем это всё?

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Libertin сказал:

По-моему жалобы на гудспида и подобных летят с завидной регулярностью , но баны так и не выписываются. Тогда зачем это всё?

Пятница сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Libertin сказал:

По-моему жалобы на гудспида и подобных летят с завидной регулярностью , но баны так и не выписываются. Тогда зачем это всё?

Гудспид забанен на форуме больше времени, чем не забанен, а сейчас он забанен ещё и в основном едхшном чатике, так что тут вы не правы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не нравится тема , зачем лезть в неё, если не твоё, ну не суйся, не читай, не обсуждай, не играй, не смотри кино которое не нравится, не слушай музыку (тут сложнее, могут принудить) и т.д. Вечно проблема в людях, которые думают , что весь мир вокруг них крутится. Я тоже не люблю ЕДХ , несколько раз давал ему шанс, ну не моё и даже горит, но держу в себе :benzojace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр по тегам технически возможно прикрутить на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ivanikus сказал:

Фильтр по тегам технически возможно прикрутить на форуме? 

Так тогда эти воющие люди не могут выть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил тему. Давайте тут без флуда и по делу.

@Ivanikus 

image.thumb.png.69df07d537b8eac8ef57cadff602275d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично, осталось "приучить" людей ставить теги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех, кто не ставит - наказать =)

1 час назад, Ivanikus сказал:

Ну вот и отлично, осталось "приучить" людей ставить теги. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще сделал раздел-Чистилище, для тех, кто забанен. Чтобы учились общению, теги ставить и карты размечать.

Хотя о чем это я, у нас на весь форум единственная оффтоп-тема и то там можно озвездюлиться за оффтоп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bitter_cold сказал:

без попытки в редактирование своего зачастую бессвязного потока мыслей.

Какие-то запредельные и немного элитарные требования. Хотелось бы с сарказмом написать, но увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stepasfizfaka сказал:

Какие-то запредельные и немного элитарные требования. Хотелось бы с сарказмом написать, но увы. 

"Не писать с трудом поддвющиеся осмыслению тексты" - запредельное требование? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hawek сказал:

"Не писать с трудом поддвющиеся осмыслению тексты" - запредельное требование? 

по опыту - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал, если мы просто через краудсорсинг составим список всех самых надоедливых едха активистов и просто массово подобавляем их в ЧС - не решит ли это нашу проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krypt можете просто больше не заходить на топдек и быть счастливым)

  • Минус 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 3
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2021 в 10:38, ZloyZombie сказал:

И ты предлагаешь положить будущее картошлёпов на жертвенный алтарь ради спокойствия консервативных магов?

Видимо, именно в этом, частично - проблема. Большая часть EDH-адептов считают, что у MTG (т.е. у всех картошлёпов, ага) нет будущего без EDH.
Сторонники прочих форматов - в большинстве случаев не позволяют себе подобные высказывания.
Собственно, ожидаемо, что такая риторика вызывает реакцию у людей 20+ лет в мтг. И дело тут не в EDH. Например, с относительно молодым Пионером - подобного не наблюдается.

Изменено пользователем Amskil
  • Минус 2
  • Рукалицо 7
  • На лечение! 1
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...