Перейти к публикации

Графомания от олда


vikmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Викмар, и скорее всего меня кто-то здесь помнит. Для остальных скажу, что я действительно любил эту игру, и отдавал ей всё мое сердце, и всю мою душу. И это в принципе было заметно. Люди видели этот огонёк в моих глазах и голосе. Я не побоюсь этого слова, был один из пионеров стриминга МТГО, хотя тогда это вроде называли по другому, потому что выкладывалась только запись, без прямого эфира. В 2011 году. И я со всей наивной искренностью считал, что до конца моей жизни, пятница это всегда, или почти всегда, FNM драфт. Я любил больше лимитед, потому что видел в нём больше эффекта случайности, чем в констрактеде. Поэтому подчинение этой большей случайности приносило больше кайфа.

Короче, я много выигрывал, много проигрывал, пару раз ездил на ГП и ПТ. Выиграл поездку на ПТ в онлайне при очень странных обстоятельствах бага клиента, но меня не пустили в штаты по моей малолетней тупости и т.д. А потом резко как отрезало. Я просто перестал играть, навсегда. Странное чувство. Непонятное. Как-то на TED я услышал определение депрессии как надлом любви. И получается моя любовь к МТГ надломилась. И если я не понял почему это произошло, значит МТГ надломала себя же.

Короче я пробую писать тексты. Кому не лень, перейдите пожалуйста по ссылке и прочитайте два моих последних текста. Даю ссылки на телеграф, надеюсь все смогут открыть.   

Текст №1

Текст №2

spacer.png

 

 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Печалька 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Викмар! Рад, что ты жив-здоров! Тексты твои меня не впечатлили, конечно. Лучше приезжай как-нить в Москву на какой-нить турнир, как в старые добрые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо продолжение:

буду рад любом комментарию): текст на прозе

Прикрепляю файл с моей озвучкой под тихую музыку

На ютубе с видеорядом, который тоже имеет смысл: 

537669830_-.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...