Перейти к публикации

MTG ARENA: STATE OF THE GAME – STRIXHAVEN: SCHOOL OF MAGES


Elvk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, mikeso сказал:

После обновления у всех нормально работает?

У меня виснет после каждой игры, деньги за победы и задания не начисляются, бустеры из мастери паса (за уровень) не даёт.

ЧЗХ ???

У меня вот так:

Скрытый текст

GDE.thumb.jpg.215211060631d9f969fa3cd95994aba2.jpg

Награды вроде дают, но они не отображаются.

Мне еще дало 40 гемов за демоник тутор из драфта, типа как за повторку, чего быть не может.

 

 

30 минут назад, swalle сказал:

Посоны, а скажите мне, что там будет в арене с той красной картой, которой можно в колоде сколько угодно иметь. Что-то там дракона

Как арена ее фармит и считает? Или 4 собрал - значит есть бесконечно много?

Когда Rat Colony в игру добавили ввели правило для таких карт, что если 4 штуки в коллекции есть, значит их  в ней бесконечное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

1 час назад, mikeso сказал:

ЧЗХ ???

Маленькая инди-компания, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2021 в 00:49, imdamned сказал:

Я думаю что большинство установивших мобильную арену имеет десктоп версию. А в десктопе многие прошаренные и при донатах указывают всякие делаверы чтобы не платить лишних налогов.

Кто-то может подробней рассказать как это может работать на айос? На айос я захожу через ЭпикГеймс, при регистрации указывал РФ, сейчас если поменять на Гвинею, то НДС будет 0, а списывать будут в USD по курсу моего банка? Или какие страны указывать, где этот список. Не хочу платить налоги за игру

А телефон я же не смогу переделать на другую страну, эта схема для андроидов работает? По если с компа хотя бы можно было переделать платежи, то большое спасибо тому, кто объяснит

Изменено пользователем swalle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то рубашки факультетов не отображаются правильно (заместо картинки классический задник стоит, только края синим светятся). Это массовое явление или лучше не ждать и сразу в саппорт писать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Lotto сказал:

У меня почему-то рубашки факультетов не отображаются правильно (заместо картинки классический задник стоит, только края синим светятся). Это массовое явление или лучше не ждать и сразу в саппорт писать? =)

У всех так.

И еще вот такой прикол есть:

Скрытый текст

1551277735_smollindicompanie.thumb.jpg.d3ecf446408ac31ea3b52bc03313643a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скрывающихся бустерах карты из архива повторяются, около 6 оптов уже вскрыл на силедах))) и не одной инквизиции или лутинга. Ублюдско сделано, причем что они еще парами считаются, на которых нет джокеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать, если визардовские долбокодеры украли строку с квестами и наградами? Я думал зайти с мобильной версии, хоть там увидеть, но хрен вам - там тоже этой строки нет теперь. Награды-то хоть идут как обычно, или тоже стырены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EpicWinner сказал:

А что делать, если визардовские долбокодеры украли строку с квестами и наградами? Я думал зайти с мобильной версии, хоть там увидеть, но хрен вам - там тоже этой строки нет теперь. Награды-то хоть идут как обычно, или тоже стырены?

Мне помогает перезапуск клиента. Прогресс учитывается даже при "невидимом" интерфейсе активностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня строчка стала видна только после добавления квеста, а после его выполнения пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, EpicWinner сказал:

А что делать, если визардовские долбокодеры украли строку с квестами и наградами? Я думал зайти с мобильной версии, хоть там увидеть, но хрен вам - там тоже этой строки нет теперь. Награды-то хоть идут как обычно, или тоже стырены?

Общая проблема, реддит просто завален сообщениями об этом. Пока решения нет, ждём патч от визардов. Прогресс есть, всё учитывается, просто визуально не отображается, после того, как сделаны все дейлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTG ARENA ANNOUNCEMENTS, APRIL 28, 2021

Из интересного:

  • 13 числа начнется обещанный кубок факультетов
  • 7 мая начнется фестиваль хисторик бравла. В пятницу будет ФНМ дома в хисторик бравле, с 8 по 14 будет событие за 2500 голды, в котором за победы можно будет получить японские стили на следующие карты архива: Gods WillingBrainstormDoom Blade, Faithless Looting, Regrowth. Поражения не учитываются, играть можно сколько угодно. Будет очень смешно, если лутинг с брейнштормом позже забанят.
  • Расписание событий на ближайшее время под спойлером:
Скрытый текст

FNM AT HOME

  • April 30: Standard
  • May 7: Historic Brawl
  • May 14: Challenger Decks

QUICK DRAFT

  • April 30–May 14: Strixhaven: School of Mages
  • May 14–28: Ikoria: Lair of Behemoths

OTHER EVENTS

 

Изменено пользователем Elvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что после окончания лиги в топ 1200 значок о квалификации в профиле появится в течение нескольких дней, а не сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Cairoc сказал:

Я правильно понял, что после окончания лиги в топ 1200 значок о квалификации в профиле появится в течение нескольких дней, а не сразу?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вышло несколько новостей, часть уже осветили в других темах, скину сюда только то, что касается арены. В любом случае, не вижу смысла создавать новую тему.

WELCOME TO THE SUMMER OF LEGEND

22 июня выходит игра Dungeons & Dragons: DARK ALLIANCE, но тема называется по-другому, поэтому мы ничего о ней не будем говорить.

В июне выходит Modern Horizons 2, но в арене нет модерна, так что о ней мы тоже не будем говорить. Обсуждение ведется в в этой теме. 

Также было немного сказано о Adventures in the Forgotten Realms, о нем можно почитать в этой теме. Добавлю только, что в арене оно выйдет 8 июля.

27 мая в арене выходит Historic Anthology V с 25 новыми картами. Показали пару карт для него, найти их можно под спойлером.

Скрытый текст

MTGA Vorinclex, Voice of HungerMTGA Whirler Rogue

8 мая будет Арена Опен. 13 мая начнется кубок факультетов. 4 июня в арену возвращается Jumpstart. 31 июля будет еще один Арена Опен.

Но и это еще не все. В июле в арене будет событие "Зеркало, Зеркало". Там мы увидим магию из параллельной реальности, в которой карты вовсе не банятся, а балансируются патчами. Событие будет в альтернативном историческом формате, где Око - балансная карточка, и Т3фери не такой жестокий.

 

А теперь немного о кубке факультетов.

THE COLLEGE CUP IS HERE FOR STRIXHAVEN

Он будет проходить в три захода. Каждое событие стоит 2500 золота или 500 гемов. Разумеется, не обязательно участвовать в первом, чтобы попасть во второй например. Поражения не учитываются, играйте сколько хотите.

Испытание Знаний.

Формат: Singleton Emeritus. 60-карточный синглтон, каждый игрок получает эмблему: когда Вы разыгрываете заклинание волшебства или мгновенное заклинание, возьмите карту.

В награду выдадут японские стили для CultivateThrill of PossibilityOpt и Revitalize.

Испытание Воли.

Формат: 100-карточный Treasure стандарт. Каждый игрок получает эмблему: в начале вашего хода создайте фишку сокровищ. Помимо обычных банов стандарта забанены следующие карты: Blood Aspirant, Emergent Ultimatum, Galazeth Prismari, Gilded Assault CartGoldspan Dragon, Korvold, Fae-Cursed King, Lutri, the Spellchaser, Magda, Brazen Outlaw, Shimmer Dragon и Yasharn, Implacable Earth.

В награду выдадут японские стили для Strategic PlanningShockDefiant Strike и Eliminate.

Испытание Лидерских навыков.

Формат: Strixhaven Brawl. Бравл в стандарте, но все легендарные карты не из Стриксхевена в нем забанены. В награду дадут японские стили для Adventurous ImpulseVillage RitesDivine Gambit и Claim the Firstborn.

А что там про очки было?

За первую победу в день в каждом из событий Вы будете приносить очки факультету за каждый аватар, протектор или питомца, связанного с этим самым факультетом. При этом ничто не мешает собирать очки сразу трем факультетам или менять их каждый день. Таблица нобираемых очков находится под спойлером.

Скрытый текст

Test of Knowledge

     Avatar: 2 Points

Pet: 2 Points

Sleeve: 3 Points

Test of Wit

     Avatar: 3 Points        

Pet: 3 Points      

Sleeve: 5 Points

Test of Leadership

     Avatar: 5 Points   

Pet: 5 Points

Sleeve: 8 Points

И зачем это надо?

В конце концов один из факультетов победит, и каждый игрок получит протектор, связанный этим факультетом.

Скрытый текст

College Sleeves

Но и это еще не все - главное меню арены будет украшено символикой факультета-победителя. Здесь случайно засветилась пара будущих ивентов(или нет).

Скрытый текст

cjxquMOlxE.jpg

 

MTG ARENA ANNOUNCEMENTS, MAY 5, 2021

Там нет ничего нового, кроме обновленного расписания событий. Его можно увидеть под спойлером.

Скрытый текст

FNM AT HOME

  • May 7: Historic Brawl
  • May 14: Challenger Decks
  • May 21: Artisan

QUICK DRAFT

  • April 30–May 14: Strixhaven: School of Mages
  • May 14–28: Ikoria: Lair of Behemoths

COLLEGE CUP

The Strixhaven College Cup is coming! Get all the details.

  • May 13–18: College Cup: Test of Knowledge. Singleton with Archmage Emeritus emblem
  • May 20–25: College Cup: Test of Wit. 100-Card Standard with Treasure Token Factory emblem
  • May 27–June 1: College Cup: Test of Leadership. Strixhaven Brawl: Standard brawl, but only Strixhaven legendary creatures and planeswalkers are legal (and can be your commander)

OTHER EVENTS

  • May 8–9: Strixhaven Sealed Arena Open
  • May 8–14: Historic Brawl Fest
  • May 15–16: Qualifier Weekend, Standard (open to qualified players only)

 

Изменено пользователем Elvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elvk сказал:

В июне выходит Modern Horizons 2, но в арене нет модерна, так что о ней мы тоже не будем говорить. Обсуждение ведется в в этой теме. 


Пререлизный набор Modern Horizons 2

6 Modern Horizons 2 Boosters


1 MTG Arena Code 

1 Reusable box with divider

1 Spindown

1 Premium foil date stamped R/M

Но это вся информация на текущий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shurikat сказал:

1 MTG Arena Code 

Хм. Это я проглядел. Наверное будет какой-нибудь аватар или протектор, связанный с горизонтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с информацией насчет японских обликов для лутинга и бреншторма?

Раньше говорилось, что их можно будет получить в кубке факультетов, а сейчас про них ни слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Warf737 сказал:

А что с информацией насчет японских обликов для лутинга и бреншторма?

Раньше говорилось, что их можно будет получить в кубке факультетов, а сейчас про них ни слова. 

 

29.04.2021 в 17:19, Elvk сказал:

 

  • 7 мая начнется фестиваль хисторик бравла. В пятницу будет ФНМ дома в хисторик бравле, с 8 по 14 будет событие за 2500 голды, в котором за победы можно будет получить японские стили на следующие карты архива: Gods WillingBrainstormDoom Blade, Faithless Looting, Regrowth. Поражения не учитываются, играть можно сколько угодно. Будет очень смешно, если лутинг с брейнштормом позже забанят.

Фестиваль бравла к кубку отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали ещё 4 карты из новой антологии:
Ojutai's Command
Trash for Treasure
Ancient Grudge
Ray Of Revelation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Seraphimt сказал:

Показали ещё 4 карты из новой антологии:
Ojutai's Command
Trash for Treasure
Ancient Grudge
Ray Of Revelation

Скукота, к сожалению :unsure:

Изменено пользователем Riv Ilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Riv Ilio сказал:

Скукота, к сожалению :unsure:

У них ещё 19 карт есть в запасе, что-нибудь интересненькое будет наверняка:D Ну и пополнение в рядах эффективных сайдовых ответов довольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё 4 карты, быстро что-то их показывают, до выхода ещё 2 недели же. Вот теперь немного поинтереснее, на мой взгляд. Правда не совсем понимаю, какая дека хочет 1\1 за 1 с полётом и лайфлинком. 
dromoka's command
Intangible virtue
stifle
vault skirge

Изменено пользователем Seraphimt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Seraphimt сказал:

Ещё 4 карты, быстро что-то их показывают, до выхода ещё 2 недели же. Вот теперь немного поинтереснее, на мой взгляд. Правда не совсем понимаю, какая дека хочет 1\1 за 1 с полётом и лайфлинком. 
dromoka's command
Intangible virtue
stifle
vault skirge

Мне кажется мы упускаем главное - есть не илюзорный шанс на колаганку в хисторике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...