Перейти к публикации

Doctor Who: Worlds Apart - новая CCG NFT игра от BBC


e.samarev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЭХххх лучше бы сериал нормально продолжили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уничтожать планету чтобы подписывать жпеги https://everestpipkin.medium.com/but-the-environmental-issues-with-cryptoart-1128ef72e6a3

 

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • На лечение! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чз 10 лет на форуме: эх если бы я только купил ту карточку за 0.0001 биткойна, мог бы жить остаток жизни припеваючи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сериал не будет продолжен, то игра загнется.

Пока на рутв крутили доктора, в ру секторе  это находило отклик в виде алтераций. А сейчас о докторе особо и не вспоминают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Если сериал не будет продолжен, то игра загнется.

Пока на рутв крутили доктора, в ру секторе  это находило отклик в виде алтераций. А сейчас о докторе особо и не вспоминают

Неловкий момент, когда русектор уехал в интернет, но некоторые остались.

А так даже в кинотеатрах новые серии показывали неоднократно по стране, до ковида, разумеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, можно будет начать в нее играть без вливаний, будут давать стартовый пакет? И на каком блокчейне она построена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, for2na сказал:

Мне вот интересно, можно будет начать в нее играть без вливаний, будут давать стартовый пакет? И на каком блокчейне она построена.

классически можно следить за комьюнити, гарантированно будут дропы полезностей. Но думаю какойто минимал все равно придестя потратить. Обещали, что все таки на эфире (чорт, но надеемся что к моменту запуска игры London будет активен), но проскакивала информация про WAX. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, e.samarev сказал:

классически можно следить за комьюнити, гарантированно будут дропы полезностей. Но думаю какойто минимал все равно придестя потратить. Обещали, что все таки на эфире (чорт, но надеемся что к моменту запуска игры London будет активен), но проскакивала информация про WAX. 

На WAX я уже играю в игру Alien Worlds тоже завязана на NFT. Вложил в нее 20$ но уже успел поднять на ней 80$ это за полторы недели примерно. Вообще я считаю, что за НФТ будущее игр. А по поводу эфира будет плачевно если Лондон не введут, да и вообще давно на пос ему пора, конкуренты постепенно выходят в лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а в этих ваших модных NFT среди прочего будет реализован износ карт (sp, mp и т.п)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, modemfux сказал:

Подскажите, пожалуйста, а в этих ваших модных NFT среди прочего будет реализован износ карт (sp, mp и т.п)? :)

создателям игры ничего не мешает это сделать)) плюс минтовость есть уже в некоторых системах, обычно она определяет количество владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вводим как в каэсочке степень износа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Saviall сказал:

вводим как в каэсочке степень износа.

Типа "Прямо с Ярославля", вот это вот всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Takamori сказал:

Когда по Доктору Хаусу уже выпустят кки?

Это либо будет отрвар ширпотребный, близко не лежащий с медициной, типа черепашек-ниндзя от деагостини, либо игра по которой можно готовиться к экзаменам в медвузе. С такими требованиями к мозгам играющих, что широкую публику не захватит. Адаптацию на русский провалят с треском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Takamori сказал:

Когда по Доктору Хаусу уже выпустят кки?

Гоу по интернам сразу, чтоуж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ZvEroBoY сказал:

Это либо будет отрвар ширпотребный, близко не лежащий с медициной, типа черепашек-ниндзя от деагостини, либо игра по которой можно готовиться к экзаменам в медвузе. С такими требованиями к мозгам играющих, что широкую публику не захватит. Адаптацию на русский провалят с треском

Да ладно я бы сыграл бы карточкой "может быть волчанка" и пинал оппонентов викадином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...