Перейти к публикации

Кооперация в MTG Arena по Стандарту


Cairoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

После долгого перерыва в МТГ установил Арену и мне очень прям зашла и сама Арена, и текущий стандарт. Набил мифик на Sultai Control, но дальше надо уже с кем-то осмысленно тренироваться. Если у кого-то есть желание скооперироваться и потренироваться друг с другом - буду рад. В теории в МОДО тоже можно собраться.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Нипанятнаа 2
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно. Мне нужна полноценная тренировка с коммуникацией с оппонентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бумаге можно такие праки устараивать, а в Арене - рукалицо, ну да, ну да)))

Изменено пользователем Step4EG.303
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейт непонятен. Если не интересно - можно пройти мимо.

В плане использования для этих целей Арены или МОДО не вижу никаких проблем. Современные способы коммуникации позволяют и общаться, и показывать экраны с раздачами друг другу в пару кликов. Про профит по времени я вообще молчу - транспорт, шафлы, увеличенный темп в онлайне.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cairoc Очень хорошее начинание! Сам некоторое время назад искал единомышленников для тестов и роста. Сейчас у меня совсем времени на арену не хватает, но готов поучаствовать в меру своих сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cairoc Готов играть много матчей с ур-драконом? Заказал ноутбук, с 23 числа можем начать. Предупреждаю, очень душная колода с кучей карт контрзаклинаний, так что подумай хорошо.

  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • Хаха 6
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, goodspeed сказал:

@Cairoc Готов играть много матчей с ур-драконом? Заказал ноутбук, с 23 числа можем начать. Предупреждаю, очень душная колода с кучей карт контрзаклинаний, так что подумай хорошо.

В стартовом посте не указано, но дальше ТС поясняет мысль. Ему нужен оппонент его уровня и выше с тировыми деками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, vlaprohor сказал:

В стартовом посте не указано, но дальше ТС поясняет мысль. Ему нужен оппонент его уровня и выше с тировыми деками

Мне кажется, гудспид с ур драконами идеально вписывается в модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlaprohor Очень долго играю в магию, но так и не научился по сообщениям на форуме определять уровень оппонента, научите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, если интересно - могу помочь, взамен готов поготовиться в модерне к team trios и MM=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, goodspeed сказал:

@vlaprohor Очень долго играю в магию, но так и не научился по сообщениям на форуме определять уровень оппонента, научите?

Научу. Дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, goodspeed сказал:

@vlaprohor Очень долго играю в магию, но так и не научился по сообщениям на форуме определять уровень оппонента, научите?

Да проще простого, если пишу я, тогда это очень сильный маг, если кто то другой, тогда это слабоватенькие колдуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...