Перейти к публикации

23.05. 2021 Modern v SPB OPEN


Devlin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Devlin сказал:
  Показать содержимое

zOb_ICx4k7o.jpg?size=799x599&quality=96&

@SadSido вообще странно, у меня на странцие норм цены считаются(картина под спойлером), у вас прямо постоянно такая цена висит? если да, то с какого устройства смотрите?

Нет, уже починилось. Видать, я попал в неудачный момент. Может, кеш браузера не обновился, может ещё что. Захожу с десктопного Яндекс.Браузера под Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SadSido ну, бывает, но спасибо за информацию так или иначе)
 

Друзья, уточнил вопрос. Все заказы с сайта spellmarket можно будет забрать прямо на месте турнира, для этого выберете место выдачи - магазин spellmarket и в комментариях укажите, что заберете в лофте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, стало известно о дополнительных сайдивентах, которые пройдут в воскресенье 23.05.21. Если вдруг ваша душа не лежит к модерну/не получилось на опене, то вы всегда можете поиграть:
 

Premodern Side Event:

Что? Premodern

На каких условиях? 1,5 бубера за каждого человека в призы. цена - 7 чизбургеров из макдональдса. 

Когда? Не раньше 16.40 и при наборе хотя бы 8 участников*.

Limited Side Event:

Что? Драфт на бустерах из ассортимента магазинов Spellmarket и MTGSale. 

На каких условиях? 2 бубмоксера за каждого человека в призы.  цена - 4 классических шавермы в заведении "вкусная шаверма".

Когда? Не раньше 16.30 и при наборе хотя бы 8 участников*.




*Cайд-эвенты стартуют при наличии свободного места и минимум 8 записавшихся и готовых играть участников. Для участия в сайд-эвенте не обязательно участвовать в основном турнире.

P.S.
 Уже сегодня планируем одарить данный форум новой порцией плохих плеев и неуместных комментариев в видео формате, stay tuned.

Изменено пользователем Devlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и обещанный контент.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще немного приятных новостей. Группа независимых московских организаторов больших модерновых ивентов любезно предоставят победителю турнира бай на ближайший Кубок Четвертого Хода, который пройдет ориентировочно 3 июля 2021 в Москве. Анонс К4Х.

Организаторы Модернового Опена и я лично благодарим ребят за поддержку и надеемся что этот приз станет отличной вишенкой на торте и теперь вы уж точно выберетесь пошлепать карточками собирательства <3.

Изменено пользователем Devlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а найдется у кого-нибудь на турнир на поиграть 1 Tireless Tracker и 1 Cavern of Souls?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sergey_g сказал:

Коллеги, а найдется у кого-нибудь на турнир на поиграть 1 Tireless Tracker и 1 Cavern of Souls?

Сережа, помогу с такими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, буду признателен, если у кого-то найдется 1 Hexdrinker на турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, граждане модерасты, хулиганы, тунеядцы, турнир уже завтра(Воскресенье 23.05.2021)! Давайте расставим все точки над i.

Место проведения: лофт Campus, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 80.
Начало регистрации: 11:30
Окончание регистрации, начало турнира: 12:30. 
УПП: Соревновательный (competitive). Деклисты в бумажном виде обязательны.
Стоимость участия: 1200 рублей (наличными или картой через стандартный терминал)
Формат: Modern.  кол-во туров зависит от итого числа участником, но скорее всего будет 6 туров + топ8. Напоминаю что ТОП8 играется с открытыми деклистами
Призовой фонд:  3 драфт-бустера с человека, приветственный набор для всех участников основного события: блокнот, брелок, ручка и авторский токен, ковры для топ8, авторские ковры для финалистов турнира*. Бай на предстоящий Кубок Четвертого Хода первому месту.

*производство и выдача авторских ковров сделанных специально для вас будет производится уже после ивента, мы берем на себя все расходы логистики и прочие моменты. 

Напоминаю, что пандемия еще существует, не забывайте с собой СИЗ(маски, антисептики), организаторы постараются вас обеспечить всем нужным для максимально комфортной игры, но вы тоже перестрахуйтесь. 

А сегодня(22.05.2021) с 16.40 все в том же лофте будет проходить сайдивент по модерну, приходите покидаться карточками магии и размяться перед мейн ивентом.

Стоимость участия: 350 рублей.
Формат: Modern
УПП: регулярный.
Призовой фонд: 1.5 бунера с человека.


До встречи, всех жду, чмоки ❤️


P.s. 
Все объявления, дополнительные анонсы, трансляция, интервью и прочая оперативная информация с турнира будет появляться в телеграм-канале Eternal Weekend 2021 - подписывайтесь, чтобы ничего не упустить!

Изменено пользователем Devlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Funwithknives сказал:

Принесите плз 1 Ipnu rivulet гостю из Москвы :pray:

Принесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Павла Белана с победой, заработанной благодаря непоколебимой уверенности в себе и верным крабам.

Финальный матч против ГВ-Гелидоа, под управлением Дениса Андрейчикова, пускай и не столь зрелищный, как полуфиналы, оказался наглядной демонстрацией, как работает верный мета-колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Next_rim сказал:

заседание московской делегации перед вокзалом с участием судей турнира. Там услышали подробности финала, посочуствовали Андрейчикову

А что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ZvEroBoY сказал:

А что произошло?

Это был очень короткий финал, где его цинично смилили на бодрейших раздачах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Аукнулось решение не ломать вражеского карна, т.к. это закрыло мне лапки, а мануально я не умею.

Цитата

Еще хорошо было бы поднять угина и сломать оппоненту карна, что открыло бы возможность ковыряться в колоде лапками. 

Я мог бы топдекнуть, но у меня лапки...

Спасибо, Сереж, ждем на следующий опен, выходит, моноблек трон - колода способная?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, VorteX сказал:

выходит, моноблек трон - колода способная?

Пока не берусь судить с высоты своего небольшого опыта в формате. Ятд раз прошники этим не играют, значит не способна. 

Ощущения - сами лапки под карнами бомба, помогают вылезти из трудных ситуаций когда вот прям нужна та самая карта. Пилотирование и геймплей - неторопливый. Колода может спокойно играть не собрав сам трон. Закрывать игры быстро колода не может. На опене я откушал комбе, но возможно это удастся решить тюнингом листа. Скоро в горизонтах2 завезут кофейник, и билд может засиять новыми красками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Next_rim Сергей ,буду лучше тренироваться ,что бы в следущий раз не было очень просто по отчету 🙂

Изменено пользователем fizikdmb04@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

j-nBAbGvsAM.jpg?size=1200x1600&quality=9

Друзья, спешу поделиться - ковры финалистов наконец-то приехали до меня (фото под спойлером) и теперь мне нужно лишь отдать их.  Надеемся они понравятся финалистам. А если они понравились и вам - приходите на следующий открытый чемпионат Питера по модерну. Играйте в карточки и не болейте. 

Изменено пользователем Devlin
  • Нравится 2
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...