Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Вампирчики - Zendikar Block Constructed


agent_load
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Двигаем два болота, двигаем 4 дисфигуры, двигаем оба марш кажуалтис, вкладываем 3 БГ фечи,4 Мирес толл и малакирку.

Это то, что приходит на ум сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

повсвяти в метагейм тогда лучше помогается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тип2?

Блок ведь.

Первое, что бросается в глаза, так это количество земель - 21. Надо хотя бы 23.

А вообще, можно было просто писануть в старую тему, не засоряя форум новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигаем два болота, двигаем 4 дисфигуры, двигаем оба марш кажуалтис, вкладываем 3 БГ фечи,4 Мирес толл и малакирку.

Это то, что приходит на ум сразу

 

двигаем в сайд?! или ваабще из деки вон?

 

я просто пытаюсь сделать более мнее агрессивной ... но вот пака что не получается. Малакирку убрал одну так как она стоит 5 маны ... и приходится выбирать .. убить кричу попытаться продискардить ОПП или вывести её... (мои мысли поправьте если не прав)

 

Блок ведь.

Первое, что бросается в глаза, так это количество земель - 21. Надо хотя бы 23.

А вообще, можно было просто писануть в старую тему, не засоряя форум новой.

 

макси я писал в старую новый вид и что там даже никто не ответил ... 23 ... я уменьшил до 21 так как в течении 10 поединков подряд в одном из 2/3 боёв ОБЯЗЯТЕЛЬНО флудило ... и это 10 раз подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не используешь пожалуй лучший дискард моно-б деки - почему?

21 земля означает, что четвертая земля - манна небесная, третьей мы искренне рады. А ты много менее рад скрю, чем флуду - у тебя 6 карт с КМК 5 и все хочется говорить вовремя. И вообще ты манаинтенсивен в достаточной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не используешь пожалуй лучший дискард моно-б деки - почему?

21 земля означает, что четвертая земля - манна небесная, третьей мы искренне рады. А ты много менее рад скрю, чем флуду - у тебя 6 карт с КМК 5 и все хочется говорить вовремя. И вообще ты манаинтенсивен в достаточной степени.

 

я использовал дискард (поглядеть руку опп за свамы и скинуть 1 карту) ... но у меня тахда мейном лежали тектоники ... хорошо я достану ещё 3 фечки и добавлю змелеь

 

если не трудно напиши примерный состав дечки после изменения ... пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я использовал дискард (поглядеть руку опп за свамы и скинуть 1 карту) ... но у меня тахда мейном лежали тектоники ... хорошо я достану ещё 3 фечки и добавлю змелеь

 

если не трудно напиши примерный состав дечки после изменения ... пожалуйста.

/offtop/

Пиши, пожалуйста, понятнее, без ошибок, без такого количества бессмысленных пунктуационных знаков, а то глаз режет нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть надо минимум в 24 земли, если играешь слуджами. Тектониками можно [irony=я не умею писать правильно слово попробовать :(]***[/irony] играть мейном штуки в 2, блокавая мета как бы намекает.

- 1 блудгаст, -1 жизнисосалова, -2 marsha - это вообще все можно выкинуть из деки и из сайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой лист:

 

4 Bloodghast

4 Vampire Hexmage

4 Gatekeeper of Malakir

4 Kalastria Highborn

4 Vampire Nighthawk

4 Malakir Bloodwitch

 

1 Trusty Machete

3 Mire's Toll

4 Grim Discovery

3 Urge to Feed

3 Mind Sludge

1 Eldrazi Monument

 

4 Marsh Flats

4 Verdant Catacombs

4 Tectonic Edge

9 Swamp

 

-------------

 

Из моих игр могу сказать, что mire's toll -- не очень хороша. А вот Grim Discovery с фечками -- очень. 21 земли иногда не хватает. Можно попробовать играть 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя аж 8 пятых дропов при 21 земле - как ты этим умудряешься играть? Порежь хотя бы 2 Grim Discovery и положи пару болот. И чтобы играть в 4 Эджа надо иметь рак. Манабаза - просто самоубийство какое-то, земель и так мало, так ещё из них 4 бесцветные.

По 4 Каластрии и Бладгаста многовато как-то. Ещё надо урезать количество 5ых дропов.

И зачем тебе Мачете?

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/offtop/

Пиши, пожалуйста, понятнее, без ошибок, без такого количества бессмысленных пунктуационных знаков, а то глаз режет нереально.

 

исправлюсь

 

Играть надо минимум в 24 земли, если играешь слуджами. Тектониками можно попробовать играть мейном штуки в 2, блокавая мета как бы намекает.

- 1 блудгаст, -1 жизнисосалова, -2 marsha - это вообще все можно выкинуть из деки и из сайда.

 

24 земли и среди них тектоники играл, к сожалению тектоники мейном критично так как при игре слуджа , гейткипера , каластри (и её абилки) требуется как можно больше чистых болот.

марш хорошо ты предлагаешь выкинуть марш ок но вот вопрос?! чем мне справляться с алли которые каждый ход вылазят?! у меня не хватит ремувала на всех а марш (после атака естественно) вырубает клериков, токенов, защитников 2/3 (защита от цвета), ну и хабу хабу (0/1 при входе другого алли +1/+1).

блугдхаст согласен не всегда полезен даже при том что умеет вставь с кладбища. При игре против белых дек зачастую оказывается под кольцом с 3-4 хода.

жизнеслов возможно буду пробовать

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите меня - кто такой "жизнеслов"?

 

ну исходя из состава деки я понял что это Kalastria Highborn хотя в русском она называется Аристократка из Рода Каластрия

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну исходя из состава деки я понял что это Kalastria Highborn хотя в русском она называется Аристократка из Рода Каластрия

Ну я тоже на неё думал.

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя аж 8 пятых дропов при 21 земле - как ты этим умудряешься играть? Порежь хотя бы 2 Grim Discovery и положи пару болот. И чтобы играть в 4 Эджа надо иметь рак. Манабаза - просто самоубийство какое-то, земель и так мало, так ещё из них 4 бесцветные.

По 4 Каластрии и Бладгаста многовато как-то. Ещё надо урезать количество 5ых дропов.

И зачем тебе Мачете?

 

Грим Дискавери -- VIP в этой деке.

Попробуй, собери -- узнаешь :-)

Мачете -- шлак. Нужен ошейник, которого сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грим Дискавери -- VIP в этой деке.

Попробуй, собери -- узнаешь :-)

Мачете -- шлак. Нужен ошейник, которого сейчас нет.

Что-то у меня нет желания собирать "такое")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грим Дискавери -- VIP в этой деке.

Попробуй, собери -- узнаешь :-)

Мачете -- шлак. Нужен ошейник, которого сейчас нет.

 

как мне кажется во составу деки мы с тобой встречались)

Грим дискавери это убойная карта в эту деку (фечки,тектоники,гейткиперы).

Ошейник да, видел как он был в чёрно-красной деке.

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня нет желания собирать "такое")

 

А, ну языком потрепать и "посоветовать" ты эксперт, знаем-знаем. Трололошеньки-лоло ыхыхыхы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну языком потрепать и "посоветовать" ты эксперт, знаем-знаем. Трололошеньки-лоло ыхыхыхы.

Да как бы тут народ собирается для обсуждения. Я на своих предложениях не настаиваю, высказываю своё мнение, не более того.

Тебя никто не заставляет прислушиваться к моему мнению. И поаккуратнее с выражениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как бы тут народ собирается для обсуждения. Я на своих предложениях не настаиваю, высказываю своё мнение, не более того.

Тебя никто не заставляет прислушиваться к моему мнению. И поаккуратнее с выражениями.

 

Прости, я вспылил. Продолжай, пожалуйста, вещать на форум свои мысли, я читаю, мне очень интересно. Ты лучший маг!

P.S. Не случай всяких идиотов, навроде меня. Они с помощью своей неконструктивной критики пытаются самоутвердиться.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, я вспылил. Продолжай, пожалуйста, вещать на форум свои мысли, я читаю, мне очень интересно. Ты лучший маг!

P.S. Не случай всяких идиотов, навроде меня. Они с помощью своей неконструктивной критики пытаются самоутвердиться.

%)))))

Ты можешь вообще адекватно реагировать?))))))))))

Я же тебя не осуждаю, играй как хочешь, я просто выразил свою точку зрения, повторяю, тебя никто не заставляет её придерживаться.

И научись держать себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-ли я не везучий то-ли что, но по совету добавил земель и чуть не проиграл валакуту в финальном раунде мне шли только земли (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-ли я не везучий то-ли что, но по совету добавил земель и чуть не проиграл валакуту в финальном раунде мне шли только земли (((

Ой, какие мы нежные. Один раз пофлудило... Достаточная статистика, чтобы можнобыло говорить о том, что изменилось с увеличением количества земель - это хотя бы 20-30 матчей, а не один флуд в финале кви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие мы нежные. Один раз пофлудило... Достаточная статистика, чтобы можнобыло говорить о том, что изменилось с увеличением количества земель - это хотя бы 20-30 матчей, а не один флуд в финале кви.

 

извини извини я не уточнил! что играя начальной колодой в 24 земли я проиграл около 15 матчей (в том числе 8 тиетов) так как в финальном мачте меня ПРОСТО ФЛУДИДЛО! и всё. именно поэтому я пытаюсь хоть как-то от этого избавиться. Но видимо тут просто карма то крючит то флудит. А нормальные раздачи 1 раз в 5-6 игр (оба боя имею ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...