Перейти к публикации

ГПТ Прага в Уфе


Dampel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 2 ночи по какому времени?

 

Сорри в час ночи по местному времени. То есть на турнир у нас будет около 6 часов минус дорога до вокзала.

АПД. Давайте на месте решим в зависимости от времени? :clapping:

Изменено пользователем SergD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Сорри в час ночи по местному времени. То есть на турнир у нас будет около 6 часов минус дорога до вокзала.

Без топа легко за 4,5 часа управитесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, или поделитесь поездами, а то мб я зря паникую.

 

РЖД.ру работает через пень-колоду. Только что удалось оплатить, весь день глюки.

Внимание! Время местное!

Туда:

Поезд №358ЙЙ Вагон 22 20:55 | 14.12.2013 САМАРА - 08:22 | 15.12.2013 УФА

Есть 61 плацкарт

Обратно:

Поезд №123НЦ Вагон 15 00:56 | 15.12.2013 УФА - 07:35 | 16.12.2013 САМАРА

Есть 24 плацкарта

 

Арсений, пререг плз на оба мероприятия

Денисов Сергей (Самара) 12826708

Валерий Белохвосткин (Самара) 42826704

Изменено пользователем SergD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы на том же поезде хотим уехать. т.е. у нас 5 часов на турнир.

боюсь, очень даже реальна ситуация, в которой кто-то будет играть за неплохие призы и опаздывать на транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы на том же поезде хотим уехать. т.е. у нас 5 часов на турнир.

боюсь, очень даже реальна ситуация, в которой кто-то будет играть за неплохие призы и опаздывать на транспорт.

АПД. Давайте на месте решим в зависимости от времени? :clapping:

 

Куда то пропало мое предыдущее сообщение... (

 

Арсений пререг плз на оба мероприятия:

Денисов Сергей (Самара) 12826708

Белохвосткин Валерий (Самара) 42826704

Изменено пользователем SergD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, ура, купили билеты. Регайте нас полностью! 8213585322 и 1203680472 :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регайте меня обратно, решил таки поездом пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратно пререг. Еду на поезде со всей честной компанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список обновлен. если не нашли себя в нём - есть время пререгнуться до завтрашнего утра

Рад за тех кто выбрался несмотря на! Тем кто не смог: "увидимся в следующий раз :)"

 

Лотерейки для привлечения внимания :happy:

0_de2a4_d49f8720_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берите зеленую лотерейку, счастье там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы пожелать безымянной девочке хороших личных отношений, которых ей явно не хватает. Еще бы сказал, что уфимский клуб просто нереально крут, я вам завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГПТ прошел отлично. Даже несмотря на то, что очень плохое впечатление произвела на всех самарская делегация. Удручающе бОльшую часть которой лично я надеюсь не видеть в уфимском клубе больше никогда.

Увы, есть люди, которые не понимают, что в клубе нельзя распивать алкоголь и неадекватно себя вести. Очень жаль, что люди, знавшие, что человек принес в клуб алкоголь не отрепортили это судье и администрации, можно было бы избежать множества неприятных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови уж бОльшую часть поименно, а то непонятки возникают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где подробности? хотим жаренных фактов про личные отношения и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Меня зовут Денисов Сергей, я мтг-шник из Самары, играю в магию 14 лет. Очень люблю ездить по городам, знакомиться с магами, тк среди них часто встречаю приятных и интересных людей.

15 декабря я в составе самарской делегации принимал участие в двух турнирах проводимых в клубе 3.14 г.Уфа.

Должен сразу отметить, что уфимский клуб просто замечательный. Атмосферно, просторно, приятно. Столы не совсем под мтг, ну да не проблема. Кухня! Горячая еда и безалкогольные коктейли. Ребятам, которые готовили – отдельное мерси. Вообще, Арсению – респект. Я со своей стороны приношу извинения за затянутую партию, никогда в жизни не играл 90 минут.

К сожалению, турнир был омрачен инцидентом с участием самарского игрока Егора Алашеева. Получив устное предупреждение за громкий голос во время второго евента, затем был уличен в употреблении алкоголя и был выдворен из клуба.

Собственно в результате на форуме был размещен следующий пост.

 

ГПТ прошел отлично. Даже несмотря на то, что очень плохое впечатление произвела на всех самарская делегация. Удручающе бОльшую часть которой лично я надеюсь не видеть в уфимском клубе больше никогда.

Увы, есть люди, которые не понимают, что в клубе нельзя распивать алкоголь и неадекватно себя вести. Очень жаль, что люди, знавшие, что человек принес в клуб алкоголь не отрепортили это судье и администрации, можно было бы избежать множества неприятных моментов.

 

В связи с которым у меня появились некоторые вопросы и я буду признателен за комментарии организаторов турнира, а также мнение участников обоих турниров:

1. Какие фактические действия Егора вызвали у вас негатив?

2. Какие фактические действия и кого из самарских игроков вызвали у вас негатив?

3. Как вы можете прокомментировать грубое, я бы даже сказал хамское отношение к игрокам со стороны особы (я не знаю статуса этой девушки в клубе), которая начала это разбирательство в клубе и на форуме?

4. Как вы можете прокомментировать выдворение на мороз гостя из другого города без шапки?

5. И что бы расставить точки над «и». Насколько вы разделяете мнение вышеприведенного поста (ибо «очень плохое впечатление произвела на всех») и почему?

ЗЫ Вы всерьез считаете, что я должен был отрепортить всем про бутылку коньяка у меня в рюкзаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бы Егор не был дебошир иногда - на мороз без шапки - это нехорошо... :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня там, конечно, не было, но...

 

Господа алкомаги, если орги ярые противники этанолосодержащих жидкостей, то используйте "волшeбнyю колу" - ну не пионеры же... :drinks:

 

Дорогой антимат-фильтр - ты совсем волшебный, если видишь мат в слове волше**ую

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГПТ прошел отлично. Даже несмотря на то, что очень плохое впечатление произвела на всех самарская делегация. Удручающе бОльшую часть которой лично я надеюсь не видеть в уфимском клубе больше никогда.

Увы, есть люди, которые не понимают, что в клубе нельзя распивать алкоголь и неадекватно себя вести. Очень жаль, что люди, знавшие, что человек принес в клуб алкоголь не отрепортили это судье и администрации, можно было бы избежать множества неприятных моментов.

 

Добрый День! Меня зовут Михаил, я МТГ-шник из Тольятти, Играю в магию уже 8 лет :) ...

 

Я хоть и не распиваю спиртных напитков в гостях (стараюсь по крайней мере), но я считаю, что в обществе взрослых людей, каждый за себя сам в ответе, и отчитываться перед кем то о содержимом своего багажа либо багажа моих друзей я не собираюсь. Егор конечно не подарок :) но на мороз человека выгонять это не гуманно как то.

 

И вот еще вопрос такой - почему Вас смутил тот факт, что гости не доложили Вам о том, что у Егора был алкоголь, причем смутил на столько что вы тут об это пишите в такой форме, и совсем не смутил тот факт что ваш молодой человек (насколько я понял оргранизатор) собственно был в курсе но Вам не доложил?

 

Вообще имхо как то низко вместо хотя бы формальных поздравлений победителя турнира выносить такое на публику ...

Ах, ну да :) я понял в чем дело, победительница из Самары - не достойна :D приехали, подебоширили, призы забрали а-яй-ай какие Самарцы негодяи :acute:

 

Кстати Ольга (победительница) не употребляет алкоголя вообще ни в каком виде сколько я ее знаю, не думаю что ей приятно слышать такой в свой адрес.

 

з.ы. Не смог поехать по форсмажорным обстоятельствам и теперь об этом не сожалею :popcorn:

Изменено пользователем HoTicE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Все было мило и няшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам рашкинские реалии - "конечно не прав, если поймали." То есть прятать лучше надо было?

И что за аргумент про шапку? Отобрали у него шапку чтоле? И картон наверное привезенный на продажу в фонд клуба забрали? И дверь на шпингалет закрыли и еще фигу из окна показали?

Поражают люди, не понимающие, что изза их алкоголя могут быть проблемы у оргов.

 

HoTicE в уфу не приезжал, но мнение имеет. Спешите услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам рашкинские реалии - "конечно не прав, если поймали." То есть прятать лучше надо было?

И что за аргумент про шапку? Отобрали у него шапку чтоле? И картон наверное привезенный на продажу в фонд клуба забрали? И дверь на шпингалет закрыли и еще фигу из окна показали?

Поражают люди, не понимающие, что изза их алкоголя могут быть проблемы у оргов.

 

HoTicE в уфу не приезжал, но мнение имеет. Спешите услышать.

А что теперь, не был в Уфе - мнения иметь не могу? :D Приехал человек из Самары с алкоголем - вся Самарская делегация (Удручающе бОльшая часть ее) алкаши и дебоширы - вот это ралии норм :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...