Перейти к публикации

Мир,Труд,Паупер! Или "Большой" паупер турнир в Красноярске.


xNikOn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, спасибо за турнир, и отдельное спасибо за отчёты.

Один вопрос: у пастилы в сайде Perish - опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dealer К моему сожалению нет, это мой косяк, у меня perish из темпеста и я подумал,что он коммон и легален. Не проверил, спасибо, что обратили внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого. Можно как то узнать деклист РГ маднесса. 
Всё ходят пауперские мысли вокруг него, а тут люди даже что-то им выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие boys♂! Слава Кр♂ASS♂ноярскому пауперу

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутые! Спасибо, что не позволяете умереть бумажной магии в Красноярске  🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект всем кто развивает паупер!

 

P.S. из пастилы было бы не плохо убрать орнамент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за красноярский паупер. У нас в Новосибирске с этим не так хорошо, но как то хилимся живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ball сказал:

P.S. из пастилы было бы не плохо убрать орнамент)

В 2021 можно было и с орнаментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dartalexx сказал:

Рад за красноярский паупер. У нас в Новосибирске с этим не так хорошо, но как то хилимся живем

приезжайте в следующем году к нам 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что турнир прошел, и прошел он не плохо (для меня точно). Заранее извиняюсь, за скудность подробностей как то не особо запомнилось все.

Декчейс был сложным, сначала думал о mono W heroic так как мета намечалась душная и медленная, но вспомнив о засилье черных сак эффектов все еще не мог определится. Но буквально за пару дней до турнира наткнулся на  видео от Андрео Менгучи "They can't kill flicker tron"... и закрутилось! Кабанчиком собрал это чудо, пораскладывал с диваном и понял что если уж не победить, так задушить точно получится. 

Вот наступает день Х, приезжаю заранее чтобы заполнить деклист, и открывая рюкзак понимаю, что душнейший трон лежит дома. От такого у меня начало немного греть сидалище, и я понял что это знак! Если горит то надо чтоб и у всех горело, взял Burn.

Burn
4 Ghitu Lavarunner
4 Thermo-Alchemist
4 Needle Drop
4 Lightning Bolt
4 Searing Blaze
4 Fireblast
4 Skewer the Critics
4 Rift Bolt
4 Chain Lightning
4 Lava Spike
3 Curse of the Pierced Heart
2 Forgotten Cave
15 Mountain
Sideboard
2 Electrickery
4 Keldon Marauders
2 Molten Rain
1 Smash to Smithereens
2 Red Elemental Blast
2 Martyr of Ashes
2 Firebrand Archer

1 тур 

2-1  Эфемерейт.

Тут в принципе было все по плану, взял руку топлива, сжег лицо. Во второй игре подлый жрец решил по блинкаться, и топлива не хватило. В третьей хоть и пришлось играть от топдека, но топлива хватило. 

 

2 тур 

2-1 Моно Грин Стомпи

В одной из партий скирдж злобно прикрываясь лианами, нахилил столько что топлива совсем не хватило бы, а заодно еще лицо покусал очень сильно. Две другие игры шли по стандартной схеме, с той лишь разницей что иногда приходилось отстреливать крич.

 

3 тур

2-0 Стенки

1я игры была супер быстрой, оппонент смулиганился до 4 и предложил играть следующую. 2я игра прошла по плану, иногда отстреливая крич на столе, палил в лицо.

 

ТОП 

0-2

Выхожу в топ на 1м месте, и парит на стенки, снова. 

В этот раз не зашло мне, пришлось мулиганиться до 5, мисплей (оставил 2 стенки, хотя нужно было убирать хотя бы одну, на руке было 2 фаербласта, в столе алхимик и 4 горы). 

Вторую не помню во всех подробностях, взял плохую руку, получил много земель с топдеков, поиграл. 

 

Итог

Огорчился ли из-за того что не прошел в финал? Наверное да, потому что с джескай эфемерейтом мачап очень хороший. И шансы забрать первое место были достаточно велики.

Но если учитывать что хотел заходить троном, с которым мне топ навряд ли бы светил, по многим причинам, то очень доволен результатом! 

Спасибо всем участникам, приятно было "понюхать" около соревновательной магии. Надеюсь что в следующем году майский паупер у нас состоится вновь, с бОльшим количеством участников, с крутыми призами, и гостями из других городов (мало-ли, а вдруг!).

Отдельно хотелось бы сказать спасибо Ивану @Hellbend , который сделал тот шикарный мешок из кожи для победителя! А так же брелки для всех участников, которые скоро будут готовы и выданы согласно списка 😃

МИР! ТРУД! ПАУПЕР! 

 

Изменено пользователем JuganTRS
  • Нравится 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёты и особенно фото - так ещё лучше передаётся атмосфера мероприятия (вне зависимости от его масштаба). Хороший пример для всех👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу на фото знакомые лица, приезжал к вам в сентябре 2021, удалось даже зайти поиграть. Привет из Питера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, как и обещались, выкладываем хендмейд брелоки которые были раздрафчены между всему участниками

Скрытый текст

photo_2022-05-06_14-20-38.jpg.720c7f8205d781d2985ca8cf3a1ae53c.jpgphoto_2022-05-06_14-20-40.thumb.jpg.4aad352642c7da2c15513a5d2c2c90ed.jpg424445085_photo_2022-05-06_14-20-39(2).jpg.85d40d5cec146cb9e41a578d9be15122.jpgphoto_2022-05-06_14-20-39.thumb.jpg.56fb12c282c677025d729d77a942ee7d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...