Перейти к публикации

Проблема с промо-бустерами.


zip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, всем привет! Попадались ли вам в промо-бустерах Расцвет Зендикара  две анкомонки, или два кода на бустер вместо рарки\мифика?

Изменено пользователем zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в клубе в среднем в одном из десяти бустеров была такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске ни разу не видел. Во всяком случае в нашем клубе. Выборка была бустеров 50-70 обычных и порядка штук 20-30 фойловых. А две анкомонки это имеются в виду промки? Которые с альт бордером? Или теперь существуют обычные анкоммоны с вилкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыл около 30 промобустеров из зендикара, данную проблему не встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, XPlOLLlA сказал:

В Минске ни разу не видел. Во всяком случае в нашем клубе. Выборка была бустеров 50-70 обычных и порядка штук 20-30 фойловых. А две анкомонки это имеются в виду промки? Которые с альт бордером? Или теперь существуют обычные анкоммоны с вилкой?

Да, с альтернотивным бордером, там и комонки есть.

Изменено пользователем zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В восьми из девяти вскрытых бустерах из одной коробки столкнулись с подобной проблемой. Рарки внутри были "пайлинскоепойло". Есть подозрение что кто-то вскрывает промки, достает все ценное, а пойло запечатывает обратно, на каком этапе это происходит непонятно, нашему судье в Перми, я доверяю, думаю что ему это не нужно. Все бустеры посередине имеют характерные надрезы и надрывы вдоль перфорации. Буду в пятницу в клубе сфотографирую. 

Изменено пользователем zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли ваш судья из Перми добрался и до саратовских бустеров, так что проблема более глобальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Armadale сказал:

Вряд ли ваш судья из Перми добрался и до саратовских бустеров, так что проблема более глобальная.

Я его и не обвиняю. Меня волнует на каком этапе происходит вскрытие и подмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Неважно оправданы ли  эти подозрения, сомнения наверно испытывает каждый игрок. Когда появился Джампстарт, где карты стали запечатывать в дополнительный слой целлофана - появилась надежда на разрушение фобии 🙂 Однако, даже  и там  сразу виден топпер показывающий рарность и название бустера, так что увы. 

Учитывая современную "гнутую" фойлу  мечтать о дополнительной внутренней упаковке нету смысла.  Качество приносится в жертву. Это не хорошо и не плохо, просто бизнес. Визардам сама идея о подобных подменах как источнике дохода вообще не приходит в голову, скорее всего. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На +-20 пачков такого не было, но охотно верю в сей косяк. Зендикаровские промопачки вообще какие-то проклятые, взять хотя бы "выгоревшую" печать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...