Перейти к публикации

Теперь продавать подделки сможет каждый


Hott
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, TaBrus сказал:

Я не зря привёл пример капоричи. Который на авито купил подделки, продал их на топдеке. Продавец с авито получил перманент, а капоричи год и то после бунта))) 

А можно ссылочку на эту историю? Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 412
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

21 минуту назад, SaintJoke сказал:

А можно ссылочку на эту историю? Пожалуйста.

https://topdeck.ru/forums/topic/187936-бан-за-торговлю-подделками/

Если лень читать сначала, то можно сразу на середину второй страницы переходить.

Изменено пользователем oh_rly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, oh_rly сказал:

 

На скрине- фэйк, а розетки есть. Хорошо хоть в цвет пока не попадают. оттенки немного не те

2f4cbed3-2d6a-4816-94c8-c437d4cae132.thumb.jpg.1b3aed4fd8efa47e29d7608d69c431ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lex Cracks Их все же стоит рассматривать под хорошим увеличением. А на скрине как раз видны растекающиеся буквы и символ сета. Хотя они должны быть ровными и четкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, oh_rly сказал:

@Lex Cracks Их все же стоит рассматривать под хорошим увеличением. А на скрине как раз видны растекающиеся буквы и символ сета. Хотя они должны быть ровными и четкими.

На скрине фейк, в первую очередь, что на тексте не должно быть белых вкраплений. Все буквы должны быть монолитно чёрные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hott сказал:

На скрине фейк, в первую очередь, что на тексте не должно быть белых вкраплений. Все буквы должны быть монолитно чёрные.

Угу, и это прям черный-черный. Потому что эти элементы печатаются поверх остальных слоев черной краской. А в остальных случаях черный и его оттенки собираются из слоев CMYKа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KvinTao сказал:

Вась, что бы ты понимал, авита самая не благо надёжная площадка за всю историю моих торговых сделок. Я в этом году договорился с парнем, о покупке базиков, уже депнул бабки и поехал на встречу. Ехать было достаточно далеко, практически на другой конец города Москвы , а я на тот момент жил в Люберцах. Вась, что бы ты понимал, это место откуда не возвращаются. Приехал я и ко мне подъезжает на старой советской тачке мужичек лет 26-27 и говорит, палезай, а то ща штрафанут и жить придется на хлебе и воде. Сел я в тачку значит и спрашиваю про карты, а он мне кидает 4 карты существ и спрашивает - это вот эти вот карточки ? И то среди них была 1 югио и 1 берсерк... Говорю, да они. Он и отвечает - ну поехали ко мне, я торопился, дома рюкзак забыл, а там весь картон лежит, на что я ответил погнали (Вась что бы ты понимал, там базикам лет по 10 если не больше, старые олбордерные, таких ещё не видел в своей жизни). Был вечер, мы поехали к нему домой, за картами, по дороге говорит, можешь сейчас перекинуть денег, а то у меня долг. Я отвечаю сразу, что так не пойдет. В итоге мы поехали дальше, едем уже минут 30, МКАД проехали минут 20 назад, вокруг одни деревья, мы болтаем и он говорит мне - а не стрёмно тебе ехать фиг пойми с кем, фиг пойми куда ради каких то там календариков. Вот в этот момент я реально призадумался... В итоге минут ещё через 10 мы доехали до какой то деревеньки, возле кладбища, Слав от которого стояла старая одноэтажная, белокаменная церквушка. На всю деревню, один фонарный столб и то освещал окружение не лучше любого смартфона, ещё и снег шел, со стороны все выглядело как в фильме ужасов. В итоге говорит, вон мой дом и показывает на старую избу, из дерева. Никогда не понимал людей, которые готовы променять жизнь в городе на жизнь в деревне, но как говорят в народе " на вкус и цвет". Заходить в избу я не стал, телефон на руках, думаю если что вдруг, самая быстрая рука на топдеке (так я думал) мне не подведёт. Выходит минут, через 15 с рюкзаком, садимся в машину и внутри рюкзака действительно были карты. Я был удивлен, так как человек ими не увлекался, а просто собирал, из за красивых картинок на них. Я спросил, где карты берешь Вась ? Он сказал, был один товарищ, он с сайта заказывал, говорил топдек называется. А что с ним стало? Да вот общаться перестали. В итоге кое как доехали обратно до Мск, правда машина заглохла и время было уже 2 часа ночи. Вась что бы ты понимал, по дороге мы раз 10 заезжали на заправки, что бы найти терминал, что бы микро чел закинул бабки на киви кошелек, что бы погасить ремонт за машину. Для понимания, мы встретились в 6 вечера и поехали за календариками со словами в духе " приключение на 5 минут, зашёл - вышел ". В итоге я вызвал такси и уже в 3 часа был дома. По приезду домой, сажусь за комп и вижу то объявление, а ещё вижу вкладку с сообщениями, открываю и вижу сообщение от своей девушки, а мы должны были в 7 вечера встретиться, а я блин тогда ей написал, что щас резко кабанчиком карт куплю и к ней, а так как был в глуши без связи, то сообщения на телефон не приходили. Я ей отписал, она сказала, что это уже не первый раз и что между нами все кончено. Я зашёл в варкрафт, пишу другу о ситуации, а он тоже в маджик проигрывает время от времени. Открываю вкладку на Авито, думаю оставить отзыв, вижу сбоку объявлении о продаже коллекции, которая была найдена на чердаке у бабушки, в городе Щелково, думаю оп оп, а там цена как у сухариков в пятерочке марки "красная цена". Открываю сбер на телефоне, депаю с зп карты на вторую карту, созваниваюсь и договариваюсь на встречу на следующей неделе, так как ближайшие дни была работа. Ребята, вот мой вам совет, НЕ покупайте карты на авита, вот серьезно, не стоит оно того, такие микро челы попадаются, что просто ужас.

 

 

 

Если это реальная история, то вы очень рисковый и фартовый человек. Шансов оказаться в лесу без мобилы и кошелька у вас были не шуточные ( это в самом мягком раскладе).  

Если это стёб над приобретением с Авито, то вы даже в этом рассказе далеко от истины. Там персонажи не только ужаса наводят, но еще и мозг выедают, что любой монстр позавидует. 

Но хотелось бы подробностей, что было в рюкзаке, ради которого головой рисковали?

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lex Cracks сказал:

 

На скрине- фэйк, а розетки есть. Хорошо хоть в цвет пока не попадают. оттенки немного не те

2f4cbed3-2d6a-4816-94c8-c437d4cae132.thumb.jpg.1b3aed4fd8efa47e29d7608d69c431ca.jpg

Ну по этой фотке я бы сразу сказал - фейк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это история ещё как реальная, даже вкладка в историях покупок на аккаунте Авито до сих пор висит. В рюкзаке было много коробок и альбомов, но криптов и дорогих стейплов там не было, зато было много хороших карт ценой в 1$-5$. Я предложил ему за все тысяч 5. Он отказался, говорил, что на это ушло целое состояние и просил 15, я и отказался. Земельки кстати я взял за 2000 тысячи все и потом выставил на аук в вк. Правда продал я не все, но вышел в небольшой плюс, а оставшиеся стрейдил в клубе на карты для едх колоды.

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 6
  • Нет слов 3
  • Время попкорна 3
  • Хаха 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KvinTao сказал:

Вась, что бы ты понимал, авита самая не благо надёжная площадка за всю историю моих торговых сделок. Я в этом году договорился с парнем, о покупке базиков, уже депнул бабки и поехал на встречу. Ехать было достаточно далеко, практически на другой конец города Москвы , а я на тот момент жил в Люберцах. Вась, что бы ты понимал, это место откуда не возвращаются. Приехал я и ко мне подъезжает на старой советской тачке мужичек лет 26-27 и говорит, палезай, а то ща штрафанут и жить придется на хлебе и воде. Сел я в тачку значит и спрашиваю про карты, а он мне кидает 4 карты существ и спрашивает - это вот эти вот карточки ? И то среди них была 1 югио и 1 берсерк... Говорю, да они. Он и отвечает - ну поехали ко мне, я торопился, дома рюкзак забыл, а там весь картон лежит, на что я ответил погнали (Вась что бы ты понимал, там базикам лет по 10 если не больше, старые олбордерные, таких ещё не видел в своей жизни). Был вечер, мы поехали к нему домой, за картами, по дороге говорит, можешь сейчас перекинуть денег, а то у меня долг. Я отвечаю сразу, что так не пойдет. В итоге мы поехали дальше, едем уже минут 30, МКАД проехали минут 20 назад, вокруг одни деревья, мы болтаем и он говорит мне - а не стрёмно тебе ехать фиг пойми с кем, фиг пойми куда ради каких то там календариков. Вот в этот момент я реально призадумался... В итоге минут ещё через 10 мы доехали до какой то деревеньки, возле кладбища, Слав от которого стояла старая одноэтажная, белокаменная церквушка. На всю деревню, один фонарный столб и то освещал окружение не лучше любого смартфона, ещё и снег шел, со стороны все выглядело как в фильме ужасов. В итоге говорит, вон мой дом и показывает на старую избу, из дерева. Никогда не понимал людей, которые готовы променять жизнь в городе на жизнь в деревне, но как говорят в народе " на вкус и цвет". Заходить в избу я не стал, телефон на руках, думаю если что вдруг, самая быстрая рука на топдеке (так я думал) мне не подведёт. Выходит минут, через 15 с рюкзаком, садимся в машину и внутри рюкзака действительно были карты. Я был удивлен, так как человек ими не увлекался, а просто собирал, из за красивых картинок на них. Я спросил, где карты берешь Вась ? Он сказал, был один товарищ, он с сайта заказывал, говорил топдек называется. А что с ним стало? Да вот общаться перестали. В итоге кое как доехали обратно до Мск, правда машина заглохла и время было уже 2 часа ночи. Вась что бы ты понимал, по дороге мы раз 10 заезжали на заправки, что бы найти терминал, что бы микро чел закинул бабки на киви кошелек, что бы погасить ремонт за машину. Для понимания, мы встретились в 6 вечера и поехали за календариками со словами в духе " приключение на 5 минут, зашёл - вышел ". В итоге я вызвал такси и уже в 3 часа был дома. По приезду домой, сажусь за комп и вижу то объявление, а ещё вижу вкладку с сообщениями, открываю и вижу сообщение от своей девушки, а мы должны были в 7 вечера встретиться, а я блин тогда ей написал, что щас резко кабанчиком карт куплю и к ней, а так как был в глуши без связи, то сообщения на телефон не приходили. Я ей отписал, она сказала, что это уже не первый раз и что между нами все кончено. Я зашёл в варкрафт, пишу другу о ситуации, а он тоже в маджик проигрывает время от времени. Открываю вкладку на Авито, думаю оставить отзыв, вижу сбоку объявлении о продаже коллекции, которая была найдена на чердаке у бабушки, в городе Щелково, думаю оп оп, а там цена как у сухариков в пятерочке марки "красная цена". Открываю сбер на телефоне, депаю с зп карты на вторую карту, созваниваюсь и договариваюсь на встречу на следующей неделе, так как ближайшие дни была работа. Ребята, вот мой вам совет, НЕ покупайте карты на авита, вот серьезно, не стоит оно того, такие микро челы попадаются, что просто ужас.

 

 

 

Челик, если ты согласился сам приехать бог знает куда, да ещё и сесть в тачку к неизвестному человеку, то причем тут вообще мтг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати так и выглядел улов. Все что были не базики, продавец докинул в виде компенсации... Кстати, после этого случая, теперь к

 покупками не через почту, отношусь очень аккуратно.

meX8KQitPII.jpg

Земельки конечно красивые, но честно, оно того не стоило.

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 4
  • Нет слов 3
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

Вась, что бы ты понимал, Эпи-вак самая не благо надёжная прививка за всю историю моих уколов. Я в этом году договорился с парнем, о покупке вакцины, уже депнул бабки и поехал на встречу. Ехать было достаточно далеко, практически на другой конец города Москвы , а я на тот момент жил в Люберцах. Вась, что бы ты понимал, это место откуда не возвращаются. Приехал я и ко мне подъезжает на старой советской тачке мужичек лет 26-27 и говорит, палезай, а то ща штрафанут и жить придется на хлебе и воде. Сел я в тачку значит и спрашиваю про карты, а он мне кидает 4 ампулы и спрашивает - это вот эти вот прививочки ? Говорю, да они. Он и отвечает - ну поехали ко мне, я торопился, дома рюкзак забыл, на что я ответил погнали (Вась что бы ты понимал, там ампулам лет по 10 если не больше, старые обшарпанные, таких ещё не видел в своей жизни). Был вечер, мы поехали к нему домой, за вакциной, по дороге говорит, можешь сейчас перекинуть денег, а то у меня долг. Я отвечаю сразу, что так не пойдет. В итоге мы поехали дальше, едем уже минут 30, МКАД проехали минут 20 назад, вокруг одни деревья, мы болтаем и он говорит мне - а не стрёмно тебе ехать фиг пойми с кем, фиг пойми куда ради какой то там вакцинации. Вот в этот момент я реально призадумался... В итоге минут ещё через 10 мы доехали до какой то деревеньки, возле кладбища, Слав от которого стояла старая одноэтажная, белокаменная церквушка. На всю деревню, один фонарный столб и то освещал окружение не лучше любого смартфона, ещё и снег шел, со стороны все выглядело как в фильме ужасов. В итоге говорит, вон мой дом и показывает на старую избу, из дерева. Никогда не понимал людей, которые готовы променять жизнь в городе на жизнь в деревне, но как говорят в народе " на вкус и цвет". Заходить в избу я не стал, телефон на руках, думаю если что вдруг, самая быстрая рука на топдеке (так я думал) мне не подведёт. Выходит минут, через 15 с рюкзаком, садимся в машину и внутри рюкзака действительно были ампулы с вакциной.   В итоге кое как доехали обратно до Мск, правда машина заглохла и время было уже 2 часа ночи. Вась что бы ты понимал, по дороге мы раз 10 заезжали на заправки, что бы найти терминал, что бы микро чел закинул бабки на киви кошелек, что бы погасить ремонт за машину. Для понимания, мы встретились в 6 вечера и поехали за ампулами со словами в духе " приключение на 5 минут, зашёл - вышел ". В итоге я вызвал такси и уже в 3 часа был дома. По приезду домой, сажусь за комп и вижу то объявление, а ещё вижу вкладку с сообщениями, открываю и вижу сообщение от своей девушки, а мы должны были в 7 вечера встретиться, а я блин тогда ей написал, что щас резко кабанчиком карт куплю и к ней, а так как был в глуши без связи, то сообщения на телефон не приходили. Я ей отписал, она сказала, что это уже не первый раз и что между нами все кончено. Открываю вкладку на Авито, думаю оставить отзыв, вижу сбоку объявлении о продаже вакцин, которая была найдена на чердаке у бабушки, в городе Щелково, думаю оп оп, а там цена как у сухариков в пятерочке марки "красная цена". Открываю сбер на телефоне, депаю с зп карты на вторую карту, созваниваюсь и договариваюсь на встречу на следующей неделе, так как ближайшие дни была работа. Ребята, вот мой вам совет, НЕ покупайте Эпи-вак на авита, вот серьезно, не стоит оно того, такие микро челы попадаются, что просто ужас.

 

  • Нравится 2
  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 9
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KvinTao Классные карты. Такие по почте можно за 50 р/кг взять.

  • Рукалицо 4
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 5
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, goodspeed сказал:

Классные карты. Такие по почте можно за 50 р/кг взять.

продемонстрируй например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много комментариев можно отпустить про эти карты, но одно железно: едва ли они подделаны 🙂 так что видимо мораль истории в том, что и на авито встречаются подлинные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за жизнь без приключений, просто ужас, а не жизнь.

Пасту унесу, пожалуй, переделаю про марьиванну и закину, пусть живёт. Хороший, годный шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на топ деке нет таких приколов, а чтобы проверить на подлинность карты их надо порвать, а разрывать не охота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Lex Cracks сказал:

Тот кто печатает их- продает, как прокси. Тут без обмана, а вот его покупатели, то ли бизнес тренеров наслушаются, то ли в себя поверив, начинают , впаривать фейк под видом оригинала. Таких вот нужно палкой.

Ну вот тогда расскажите же мне, кто их печатает. А администрация уже сама разберется "без обмана" или "с обманом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KvinTao Если что есть килограмм 8 карт. Красивые. Не только показываю 

Собирал долго, прошу миллионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bigboss сказал:

Ну вот тогда расскажите же мне, кто их печатает. А администрация уже сама разберется "без обмана" или "с обманом"

Как зовут его на Топ Деке я не в курсе. В ВКонтакте он известен под ником Jackal one. В шапке профиля у него открыто указана информация об изготовлении Прокси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DRIFT сказал:

Надеюсь на топ деке нет таких приколов, а чтобы проверить на подлинность карты их надо порвать, а разрывать не охота. 

Тут уже несколько раз была ссылка на сайт, на главной странице которого буквально написано следующее: научитесь определять подделки карт (не разрывая их).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Lex Cracks сказал:

Это типография некого - Jackal one. Такой его никнейм в вк.

 

8 минут назад, Lex Cracks сказал:

Как зовут его на Топ Деке я не в курсе. В ВКонтакте он известен под ником Jackal one. В шапке профиля у него открыто указана информация об изготовлении Прокси. 

А почему ты так уверен что Шахерезада - его рук дело. Я зашёл к нему в профиль и увидел ровно то, что на топдеке определяют как прокси. Ни о каких подделках с первого взгляда речи там не идёт. Пока звучит как голословное обвинение. Ну а что бы узнать ник человека на топдеке, даже Шерлоком Холмсом быть не обязательно.

  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...