Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Усманов Тимур Равшанович (ник на топдеке - t1monium) из Санкт-Петербурга разыскивается


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас в стране действует презумпция невиновности, пока вы в суде не доказали что человек у вас что то украл он не считается виновным. На винкон наехали от бессилия на мой взгляд. Почему то посчитали что бобёр должен помогать кому-то в этом вопросе, но по хорошему его и не попросили. На мой взгляд вполне адекватная реакция с его стороны было всех послать. Да и почему человек должен тратить свое время на незнакомых ему людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mishinone сказал:

Все верно. Пока мы не доказали, что творчество бобра - "ну такое", оно считается шедевром.

 

Полагаю все несколько сложнее. Магическое коммьюнити в нашей стране не такое уж и большое. Очень многое держится на репутации. И если бы мне, например, дали понять, что я сотрудничаю с подозрительным персонажем, который обманывает людей, я бы посчитал адекватной реакцию - разобраться в вопросе и сделать выводы относительно своих партнёров. А реакция "я одна тут хорошая в белом платье стою" - никак не добавит твоей организации бенефитов. Это личностный непрофессиональный эмоциональный ответ.

Для поиска и наказания преступников у нас есть специально обученные люди, зарплату которые получают из наших налогов, они должны найти и наказать данного товарища в соответствии с законам действующим на территории РФ. Почему бебер должен заниматься разбиратьльством в данном вопросе я не понимаю. Зашли какие то чуваки в чат написали что его админ мошенник, и исходя из этого бобёр обязан принять какие-то меры. Вы сначала докажите что человек виновен вообще. А может вам этот Тимур просто не нравится и вы решили таким образом ему насолить. В любом случае вам никто ни чем не обязан, смотреть или нет винкон выбор тоже каждого. У нас почему то принято смотреть то что не нравится и обсирать. "Мыши плакались, кололись но продолжали жрать кактус". 

  • Минус 11
  • Рукалицо 10
  • На лечение! 2
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще две страницы кидания какашками друг в друга и единичные посты по делу. Зато тема всегда наверху, живая, так сказать.

По теме: что-то вменяемое кому-то из пострадавших ответила наша доблестная ФСБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Sentinel сказал:

 

По теме: что-то вменяемое кому-то из пострадавших ответила наша доблестная ФСБ?

ФСБ не занимается уголовными делами, если это не затрагивает безопасность государства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hott сказал:

ФСБ не занимается уголовными делами, если это не затрагивает безопасность государства. 

Все заводы стоят, в стране одни маги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, casual as unicorn сказал:

 

Мне невольно хочется спросить: "А этот хейт сейчас с нами, в одной комнате?". Я просто даже не могу понять, как может прийти в голову мысль о том, что топдек хейтит винкон? Учитывая, что 99% времени аудитории топдека категорически до лампочки то, что происходит на другой платформе. Серьёзно, у нас такую же линию проводят пропагандистские СМИ, заявляя, что все в условных США ненавидят Россию. Хотя если устроить опрос, там 80% жителей не сможет Москву на карте мира показать, а 50% вообще не знают, что происходит за пределами штата. 

Здесь похожее: вам всюду видится хейт, хотя его просто нет из-за решительно отсутствующего у топдека интереса как к Винкону, так и к его аудитории.

В этом нет ничего плохого, это как с футболом: некоторые не переваривают футбол в целом, кто-то следит только за Россией, кто-то - наоборот. Но это не значит, что вас хейтят. Это значит ровно то, что я указал выше: всем по барабану на вас.

А не по барабану тогда, когда возникают очень нехорошие ситуации, как с г-ом Усмановым. И выше я написал, что нужно было сделать и чего сделано не было, из-за чего к Бобру возникли вполне предметные вопросы. 

P.S.: Вряд ли аудитория Бобра застала один знаменитый мультфильм на MTV - он называется The Dirdy Birdy. Собственно, взаимоотношение топдека и винкона можно охарактеризовать фрагментами из этого шедевра. 

image.thumb.png.7469b4e12018465ea3b61085c16cb089.png

Ну может мне так везёт, но много где видел негатив и про винкон и про бобра в частности. Причём постов "Мне не понравилось, я не смотрю" редко, даже в этой теме обсуждали и как он ведёт себя в эфире и т.д. Там кроме бобра есть и другие люди, которые вполне неплохой контент делают (на мой сугубо личный взгляд). И в этой теме у людей претензии к бобру что он им не помог. Я заходил в телегу и видел что там писали ему. На мой взгляд он поступил абсолютно правильно. Вообще непонятно конкретно к нему в этом плане какие могут быть претензии? Вон некоторые выше пишут уже что и бобра нужно под статью подводить, это что адекватно? Т.е. На полицию люди давить не хотят, чтоб нашли мошенника а чтоб это сделал бобёр. Опять же откуда бобёр вообще должен знать что его админ мошенник? Потому что чувак в чатике это написал? Я не фанат винкона, просто уже читать бред от некоторых товарищей становится смешно. 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2021 в 11:28, Амариллен сказал:

Lmao Lol GIF by Originals

 

 Владельцы и управляющие WinCondition:

 

bober_summary.png.b1b8148cdf0b9fc4580ab24a09f3b46b.png

@Marcus Kruberтак бобра под статью хотели за "выхорджыне" и "магазинахп окупайте", а не за это вот все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, casual as unicorn сказал:

В этом нет ничего плохого, это как с футболом: некоторые не переваривают футбол в целом, кто-то следит только за Россией, кто-то - наоборот. Но это не значит, что вас хейтят. Это значит ровно то, что я указал выше: всем по барабану на вас.

Ага именно десантом в чат и высказыванием претензий обычно реагируют люди которым "По барабану".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2021 в 13:31, TapokVozmezdiya сказал:

Ага именно десантом в чат и высказыванием претензий обычно реагируют люди которым "По барабану".

Если под десантом имеются в виду двое или трое, которые, как я отметил выше, поступили некорректно, то да, мне возразить нечего. 

И да, так пошли высказывать претензии офигевшие от текущей ситуации люди - их тоже можно понять.

Как раз тот редкий 1% случаев.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Баллиоз сказал:
22 часа назад, Мышь сказал:

 же автор не грамотный. Прошу прощения у людей у которых льётся кровь из глаз) 

Ну так иди и читай книги

А от них моск кипит. 

А иногда комбо: и мозг кипит и кровь из глаз льется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2021 в 15:31, SartWaiting сказал:

А от них моск кипит. 

А иногда комбо: и мозг кипит и кровь из глаз льется... 

 

  • На лечение! 3
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2021 в 12:30, casual as unicorn сказал:

у нас такую же линию проводят пропагандистские СМИ, заявляя, что все в условных США ненавидят Россию

А эти пропагандистские СМИ

09.09.2021 в 12:30, casual as unicorn сказал:

сейчас с нами, в одной комнате?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2021 в 10:01, Nerferoth сказал:

Можно порчу навести. Вы что, не маги что ли?

 

 

Скрытый текст

C3E35A25-7361-459E-9AC7-3B5387A5235A.jpeg

 

Прошу прощения, как картинку под спойлер убирать? И как вообще делать спойлер?

упд. вроде получилось, спасибо

Изменено пользователем MrGoodwin
Убрал фото под спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моноблэком играет, видать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sylphizium сказал:
  1. Ребята из винкона непричем, Усманов Тимур Равшанович больше не администрация поэтому не часть винкона,  те кто отдал деньги "непроверенному" человеку сами виноваты.

Поскольку весь рост /sarcasm то все же применим повторение (онажмать)

1. Никогда не был администрацией

2. Не виноваты, очевидно а пострадали. Поправьте меня если я ошибаюсь, но Тимониум вроде какое-то время торговал вполне базово. 

3. Сомневаюсь , что господа с топдека увидели пост о продаже, пошли пробивать человека, посмотрели что он админ в группе телеги и такие "а, ну точно чел надёжный, беру!". Есть же торговые отзывы. (Если такие есть, спасибо за доверие,  и извините) - все таки мы говорим о топдеке, тут олды и крестовые походы, а не про доверие. 

4.  Доверять в интернете рандомам - риск. Это интернет 101. К сожалению ещё добавлю, что в этой стране есть недобрая традиция пользоваться возможностью лёгкой наживы 😞

5. Будьте клевыми. 

 

 

  • Минус 4
  • Ярость 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 3
  • Время попкорна 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Sporling сказал:

Поскольку весь рост /sarcasm то все же применим повторение (онажмать)

1. Никогда не был администрацией

2. Не виноваты, очевидно а пострадали. Поправьте меня если я ошибаюсь, но Тимониум вроде какое-то время торговал вполне базово. 

3. Сомневаюсь , что господа с топдека увидели пост о продаже, пошли пробивать человека, посмотрели что он админ в группе телеги и такие "а, ну точно чел надёжный, беру!". Есть же торговые отзывы. (Если такие есть, спасибо за доверие,  и извините) - все таки мы говорим о топдеке, тут олды и крестовые походы, а не про доверие. 

4.  Доверять в интернете рандомам - риск. Это интернет 101. К сожалению ещё добавлю, что в этой стране есть недобрая традиция пользоваться возможностью лёгкой наживы 😞

5. Будьте клевыми. 

 

 

Вы за Бобра на топдеке пишите?

Я просто не шарю, мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.09.2021 в 18:28, Makl сказал:

Это не всегда помогает. Бывает так что человек может читать много книг, даже очень много. Но все так же допускает ошибки. Это обычно бывает из за высокой скорости чтения. 

 

Тогда надо переписывать книги, потом читать переписанное.Проверено на ребенке

но лучше использовать советские цензурированные редактированные тексты. Там вольность с обращением со знаками пресекалась

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.09.2021 в 11:23, Don_Flexo сказал:

Проще человека найти и "по рукам" побить

Те, кто предлагает этот вариант, пересмотрел видео, как дали по рукам "снюхал нычку барыги, нашли и наказали"

вы не учитываете, что там люди уже серьезно вне правового поля (торговля запрещенными к свободному обращению препаратами), и потому они "стерпят, и рассчитаются"

А здесь проблем у кидалы на значительно меньший срок, чем у "умышленно причиненный вред здоровью", а еще в сумму накинут сговор и т.п., редко вижу что бы только 1 статья фигурировала. 

Уверен, что не стоит подбивать на такое, особенно в публичной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZvEroBoY Что за видео такое? Скинь ссылку в личку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 17:45, Sylphizium сказал:

Вы за Бобра на топдеке пишите?

Я просто не шарю, мало ли

Отнюдь, мне не нужно кого-то представлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2021 в 09:26, Marcus Kruber сказал:

У нас в стране действует презумпция невиновности

Самое смешное что я слышал за последние...
...за жизнь в общем

  • Минус 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...