Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пионер версус на Мумагике - Grixis Midrange VS Sultai Ramp


EugeneB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за видео, отлично получилось.

Возможно, стоило бы выбрать более контрастные колоды, но и так парни добротно сыграли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за трибуну 🙂

Там еще и ивент будет по пионеру, в описании видео условия. Ну и будет отдельный тред с анонсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alexpupkin Почему такой выбор колод?

 

Изменено пользователем VaxpE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VaxpE сказал:

@alexpupkin Почему такой выбор колод?

 

Зрелищность, с учётом специфики формата. Матч как раз таки мне показался отличным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alexpupkin сказал:

Зрелищность, с учётом специфики формата. Матч как раз таки мне показался отличным. 

В любом случае спасибо за видос, может это хоть как-то подтолкнет людей к сбору колод в этот формат. Но показывать матч 2х несуществующих колод может и очень интересно, но абсолютно ничего не говорит о самом формате. Обе эти колоды не смогут перегриндить 5ц Нива, которого ты упомянул в начале, и не смогут пробиться через УБ контроль. Также показалось странным, что ты выделил эйдолона, а не условный Диг, потому что как мне кажется, Диг сейчас - одна из лучших карт формата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VaxpE сказал:

не смогут пробиться через УБ контроль

Как бы Артём с Гриксисом дважды пробился через УБ контроль в финале недавней лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Лурруса одной из знаковых карт назвал. Компаньон к бв аурам, бурну, ракдос арканисту. Хрен поймёшь против чего точно играешь, когда его заявляют перед началом партии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Xutos сказал:

Я бы Лурруса одной из знаковых карт назвал. Компаньон к бв аурам, бурну, ракдос арканисту. Хрен поймёшь против чего точно играешь, когда его заявляют перед началом партии)

Как хрен поймёшь? С аггрой играешь, исходя из этого оцениваешь стартовую руку, порой очень полезна такая информация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень классное видео. А можно увидеть деклист гриксиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasiliy85 сказал:

Как хрен поймёшь? С аггрой играешь, исходя из этого оцениваешь стартовую руку, порой очень полезна такая информация 

В последнее время под луррусом все чаще прячется такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dmitry medvedev сказал:

В последнее время под луррусом все чаще прячется такое

Замечательная дека, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, dmitry medvedev сказал:

В последнее время под луррусом все чаще прячется такое

Жесть какая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто если бы сделали видос с 5ц мизетом, хочется посмотреть как на нем играют опытные игроки и поучиться классным техам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Taf_Ang сказал:

А кто ведущие данного подкаста?)

Это Семкин Александр и я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, alexpupkin сказал:

Это Семкин Александр и я. 

А вы точно имели ввиду, то что имели ввиду по поводу Эидалона?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Taf_Ang сказал:

А вы точно имели ввиду, то что имели ввиду по поводу Эидалона?)

Я мог бы отделаться фразой о том, что мнение авторов может не совпадать с мнением редакции, НО.

Высказывая свое мнение я пытался отталкиваться именно от карт, которые являются определяющими формат и теми, пропихнуть коотрые на стол (а потом удержать на столе) будет максимально сложно. Те, которые оппонент постарается убрать сразу же. Вот на мой взгляд, Эйдолон именно такая красная карта. Если бы я определял синюю карту, то сказал бы скорее всего Диг. Если бы зеленую - лановарцев. 

С белой картой смешно. Потому что на мой вкус - это Chained to the rocks

Изменено пользователем alexpupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, dmitry medvedev сказал:

В последнее время под луррусом все чаще прячется такое

Бринг ту лайт в Валки. Забавная тема. Дичь дикая, но кажется работает.

21 минуту назад, alexpupkin сказал:

Я мог бы отделаться фразой о том, что мнение авторов может не совпадать с мнением редакции, НО.

Высказывая свое мнение я пытался отталкиваться именно от карт, которые являются определяющими формат и теми, пропихнуть коотрые на стол (а потом удержать на столе) будет максимально сложно. Те, которые оппонент постарается убрать сразу же. Вот на мой взгляд, Эйдолон именно такая красная карта. Если бы я определял синюю карту, то сказал бы скорее всего Диг. Если бы зеленую - лановарцев. 

С белой картой смешно. Потому что на мой вкус - это Chained to the rocks

Chained To The rocks - это местный Path to Exile.

Изменено пользователем Serge_Mirosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Serge_Mirosh сказал:

Бринг ту лайт в Валки. Забавная тема. Дичь дикая, но кажется работает.

И ничего не дичь, БТЛ в Вальки появился одновременно с появлением Вальки. Ждали фикса вместе с каскадом, но не случилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, alexpupkin сказал:

Я мог бы отделаться фразой о том, что мнение авторов может не совпадать с мнением редакции, НО.

Высказывая свое мнение я пытался отталкиваться именно от карт, которые являются определяющими формат и теми, пропихнуть коотрые на стол (а потом удержать на столе) будет максимально сложно. Те, которые оппонент постарается убрать сразу же. Вот на мой взгляд, Эйдолон именно такая красная карта. Если бы я определял синюю карту, то сказал бы скорее всего Диг. Если бы зеленую - лановарцев. 

С белой картой смешно. Потому что на мой вкус - это Chained to the rocks

С вашим взглядом на Эйдолона я полностью согласен, я имел ввиду, что он вроде не так работает как вы сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Taf_Ang сказал:

С вашим взглядом на Эйдолона я полностью согласен, я имел ввиду, что он вроде не так работает как вы сказали)

Eidolon of the great revel не стреляет на два при касте спелла с манавалуе 3 или меньше в кастера такого спелла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alexpupkin сказал:

Eidolon of the great revel не стреляет на два при касте спелла с манавалуе 3 или меньше в кастера такого спелла?

"Во первых, она делает этот эффект именно на касте, не обязательно, чтобы спелл срезолвился" Я про это, просто может я чего-то не знаю, решил уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...