Перейти к публикации

Буквально пара слов об Eternal weekend в Санкт-Петербурге и моём скромном участии


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отчет дюже хорош. Но нужно заметить, что Манин все-таки Илья, а не Кирилл, а Гулевича мы не видели уже года два.

Еще есть вероятность, что имена оппонентов в третьем и четвертом раунде легаси перепутаны, если я правильно понимаю, о ком идет речь.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OptionParalysis сказал:

Отчет дюже хорош. Но нужно заметить, что Манин все-таки Илья, а не Кирилл, а Гулевича мы не видели уже года два.

Еще есть вероятность, что имена оппонентов в третьем и четвертом раунде легаси перепутаны, если я правильно понимаю, о ком идет речь.

Пофиксил, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, casual as unicorn сказал:

Пофиксил, спасибо! 

Не, мы действительно играли в третьем, но я играл мавериком, а Александр в четвертом играл землями, и это был матч на камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв и за добрые слова. Ждем в гости снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по Dark Depths в постах. В теории всё сладко - доп. уровень атаки что круто + стэйджи совсем не лишние. Хоть раз сыграло? Из кучи матчей что играл я - один раз зашло против шторма ( когда 2 этих карты случайно оказались на стартовой, после сайда, и то времени хватило только потому что еще была трапа на руке и оппонент не сдался после ее резолва )

Возможно ДД заменяется на Urborg, Tomb of Yawgmoth ? Т.к. иногда манка с лабиринта и очка - очень очень очень нужна... пусть и ч0рная + открывает инженера в опциях сайда.

Теоретический дискас - на мнение эксперта не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, был очень рад видеть тебя и пообщаться, приезжай еще, в следующий раз будем хоронить магию еще веселее!
С радостью выпишу тебе не только ворнинг (шутка). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший отчёт об этом уикенде, как по мне. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...