Перейти к публикации

Дайджест 31 мая 2021


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, dmitry medvedev сказал:

Олдскул
Новый эпос Сергея Чагинского.

Андрея только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, dmitry medvedev сказал:

В челлендже победил уб-флеш с комплектом Cunning Nightbonder.
Кали про доминацию делверов.

Кали не перестает удивлять. Кучу капитанских гайдов продолжает вот такой вот статьей. И на что же она направлена? Неужели опять популизм? Не, ну как в такое можно поверить... Забавляет при этом многое - вот он пытается усидеть на всех стульях сразу и хоть и заявляет, что угодить всем невозможно, но как же пытается то! То он пишет, что не ратует за конкретные баны, то типа нужно банить делвера как самое сильное существо. Ну никак бедняге не определиться - как же написать статью про баны, не растерять аудиторию читателей и одновременно никого не задеть. Вызывает некоторую тошноту такие, мнения своего не может высказать, зато как пудель пытается всем угодить виляя хвостом. Самое обидное при этом - ведь хороший игрок, а такую муть пишет. Ну и вишенка на торте - если темпо колоды с делверами настолько хороши в формате, то как же так вышло, что челенж выиграли роги, при этом в топ8 обыграв руг темпо и ур? Вот уж кому думаю было обидно, так это пилотам этих колод, особенно после того как опубликовали лист победителя. Тиер 0 колода конечно же не смогла бы никак обыграть такую хорошую колоду как роги, ага.

Для сравнения - вот что пишет JPA про УР темпо в формате после игры этой колодой. Он там несколько челенжей с посредственным результатом отыграл, да впрочем не только он один. У колоды реально много дыр.

Ну да будет о глупостях. Вот к примеру Тод Андерсон пишет про обезьяну. Эта статья намного ценнее, хоть и тоже с пафосным названием для привлечения внимания. Внезапно гораздо больше годных мыслей.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...