Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Потерялся продавец из Челябинска


Who-to_lewiy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потерялся продавец под ником Kaira. После перевода денег пропал/(уже как 20 дней назад)  , потом кормил завтраками. Хотелось бы попросить форумчан с этого прекрасного города помочь мне с поиском продавца, восстановлением истины и получением купленной у него карты. 

 

Ссылка на аккаунт тд человека:https://topdeck.ru/profile/6250-kaira/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, _TPABHuK_ сказал:

Спасибо, отписал. Надеюсь, что человек ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне написал, что попал в больницу. Успешный трейд уже был, так что в наше время вполне верится. Мне не горит, так что смиренно жду)

Изменено пользователем Aranduil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Aranduil сказал:

Мне написал, что попал в больницу. Успешный трейд уже был, так что в наше время вполне верится. Мне не горит, так что смиренно жду)

Он тут как выяснилось еще денег у всех назанимал. Так что вы особо не радуйтесь. Может вообще не увидим его больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, portnyagin11 сказал:

Он тут как выяснилось еще денег у всех назанимал. Так что вы особо не радуйтесь. Может вообще не увидим его больше

Да я и не радуюсь, но и не грущу. Там трейд о 600 рублях. Не похоже на сознательное мошенничество. Если бы хотел взять денег и срулить в закат - предложил бы трейд на несколько тысяч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Aranduil сказал:

Да я и не радуюсь, но и не грущу. Там трейд о 600 рублях. Не похоже на сознательное мошенничество. Если бы хотел взять денег и срулить в закат - предложил бы трейд на несколько тысяч)

С миру по нитке, с человека по 600 рублей. Так и на виллу у моря накопить можно:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец нашелся. Всем еще раз спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2021 в 09:11, Who-to_lewiy сказал:

Потерялся продавец под ником Kaira. После перевода денег пропал/(уже как 20 дней назад)  , потом кормил завтраками. Хотелось бы попросить форумчан с этого прекрасного города помочь мне с поиском продавца, восстановлением истины и получением купленной у него карты. 

 

Ссылка на аккаунт тд человека:https://topdeck.ru/profile/6250-kaira/

У меня для тебя есть две новости хорошая и плохая.
Хорошая новость - много раз с ним трейдился, во все разы карты рано или поздно до меня дошли.
Плохая новость - он не очень быстрый. Иногда неделя это норма. В последний раз мне отправлял месяц с 5 марта, по 5 апреля с большим количеством напоминаний. Тоже кстати писал про больницу.


Продавал мне карты много раз, иногда я просил постоплату ибо он не очень быстрый.
В последний раз всё-таки всё выслал и даже с бонусами, да и карты нужны были совсен не срочно, а на засолку. Так что я на него зла не держу. Зла не держу, но карты у него готов брать только с постоплатой, чего и остальным желаю.
 

Надеюсь ситуация в конце концов разрешится. Может она уже разрешилась?
Оу. Не заметил, что продавец уже нашелся. Хотя зная его скорость вопрос про то выслали карты остаётся актуальным = )

Изменено пользователем Stas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Stas сказал:

Хорошая новость - много раз с ним трейдился, во все разы карты рано или поздно до меня дошли.
Плохая новость - он не очень быстрый. Иногда неделя это норма. В последний раз мне отправлял месяц с 5 марта, по 5 апреля с большим количеством напоминаний. Тоже кстати писал про больницу.

Один вопрос, откуда такой мазохизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный трейдер опять потерялся, не прошло и пол года как говорится..... На этот раз я один остался с носом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Armatura сказал:

Данный трейдер опять потерялся, не прошло и пол года как говорится..... На этот раз я один остался с носом?

Почти месяц назад выиграл у него аукцион, ничего не отправил. На связь перестал выходить с 22 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после всего, он еще и как то выкладывает лоты на аукцион.... зачем он вообще тут нужен я не пойму, устраивать геморрой только.... он еще на пожизненный бан не заработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Armatura сказал:

И после всего, он еще и как то выкладывает лоты на аукцион.... зачем он вообще тут нужен я не пойму, устраивать геморрой только.... он еще на пожизненный бан не заработал?

Может случилось что-то, выше про больницу писали. Так или иначе, он на форум с 30 октября не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С его сестрой переписывался в VK, говорит, что но в депрессии и от нее скрывается... это его ни как не оправдывает, у человека хватило сил и времени создать лот, выложить на аукционе, деньги получить, а как карты отправить у него депрессия.... гнать таких надо... 

  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, DonRumata сказал:

Почти месяц назад выиграл у него аукцион, ничего не отправил. На связь перестал выходить с 22 октября.

Так, а почему в отзывах об этом тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kiba сказал:

Так, а почему в отзывах об этом тишина?

Отзывы удаляются рандомно, по хотению левой пятки администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed Пруфы у тебя просить, как обычно, бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freak пруфы чего, моего удаленного отзыва? Каким образом я должен тебе их предоставить? 

Единственное что у меня есть, это ответный отзыв, который мне выдали в ответ. Можешь сам заглянуть в профиль. Там отзыв в 1 (единицу) за аукцион, который я оплатил в течении нескольких минут, после завершения. Он вполне себе висит и никуда не удален, хотя на мои справедливые вопросы про то, как можно получить единицу за ОПЛАЧЕНУЮ тобой покупку администрация не нашлась что ответить и тупо меня проигнорировала.

Меня он в общем и целом то нисколько не смущает, скорее даже веселит, так как явно видно, что оставлен он каким то обиженным неадекватом и никого при совершении сделок со мной не смущает. Я о ситуации в целом вообще, в том смысле что отзывы по сути дела не значат ничего.

Изменено пользователем goodspeed
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 6
  • Время попкорна 5
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, goodspeed сказал:

Я о ситуации в целом вообще, в том смысле что отзывы со мной и от меня по сути дела не значат ничего.

Fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsmac Каким образом тебе помогают отзывы при аукционах? Ты все равно не можешь отказаться покупать/продавать аук.

  • Рукалицо 9
  • На лечение! 3
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed помогают не ставить свои ставки на ауки от сомнительных граждан.
Ну или вот из недавнего, продавец с ~10 отзывами выставлял форсу, я заранее уточнил у него, готов ли он на постоплату. (я понимаю, что я мог выкупить аук и требовать пост-оплату, но зачем быть конфликтным?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2021 в 13:29, goodspeed сказал:

Единственное что у меня есть, это ответный отзыв, который мне выдали в ответ

Вы там наложкой что ли торгуете?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pooffick я ставлю ставки на любой аук который мне интересен. Были пару раз лишь задержки с отправкой, при моей (моментальной оплате). Как раз тот что удалили отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...