Перейти к публикации

[BTA] Azetoth - мошенник


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не исключено, что я "Жираф" и всем всё давно известно. Но есть вопрос - у кого-нибудь есть подробности вот этого случая и всей ситуации в целом (дальше цитирую):

 

"Сообщаю, что Александр Давидюк (azetoth26) ad17031@gmail.com с Украины, является мошенником и кидалой. Кинул меня на 16к рублей и на 60к+ карт. Никогда не пытайтесь него что-нибудь купить. Карты начал покупать у него в Мае 2013. За все это время он прислал кучу фойловых комонов и пару раров. На сообщения отвечает раз в неделю и кормит завтраками каждый раз при ответе." (с) (Sorcerec)

 

Всё это я читал на мтг.ру и мне интересно, справедливо или не справедливо обвиняют человека, ибо я имел с ним трейды, которые были доооооолгими (и не только у меня), но заканчивались благополучно.

 

Ещё ссылки по теме:

http://forum.piligrim.ua/?forum_id=22&forum_msg_id=84131

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic659127.html?SEARCHED=azetoth26#sorcerec@201401280405

 

Собственно - сам человек на топдеке:

http://topdeck.ru/forum/index.php?showuser=3337

 

П.С. Не хочу разводить грязь или ещё что-либо, но бОльших подробностей не нашёл. А тема мне очень интересна.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я требую переименования банкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почитал комменты. Жесть то какая... О. Бендер скулит в углу от зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то один раз продал этому товарищу какую-то русскую фойлу. Все прошло хорошо, нареканий у меня никаких нет. Все было по почте ОБВ

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по лицу за кидалово на туризме от магов он уже получал.

я б на вашем месте с ним дел не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу не сказать что я пытался всех присутствующих здесь предупредить (по ссылкам на топдек есть), втч модеров личным образом в твиттерах. удивительным образом каждый раз когда возникает срач по поводу этого товарища, он становится в обиженную позу НА МЕНЯ КЛЕВЕЩУТ!!11 и темы быстро закрываются и спускаются на тормозах. всё в общем то логично получается, на товариша быстро перестают клеветать, он спокойно продолжает дальнейшую деятельность. чему тут все удивляются?

 

зы

у нас всё то же самое, кстати. такое чувство что пока он не кинул "власть имеющих" лично - всем по барабану. ну ок, чо, кочегарим бугуртовоз.

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу не сказать что я пытался всех присутствующих здесь предупредить (по ссылкам на топдек есть), втч модеров личным образом в твиттерах. удивительным образом каждый раз когда возникает срач по поводу этого товарища, он становится в обиженную позу НА МЕНЯ КЛЕВЕЩУТ!!11 и темы быстро закрываются и спускаются на тормозах. всё в общем то логично получается, на товариша быстро перестают клеветать, он спокойно продолжает дальнейшую деятельность. чему тут все удивляются?

Тогда действительно непонятно, почему его ещё не прикрыли здесь, если были в курсе о данных событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно какой-нибудь конкретики про туризм? Я, например, первый раз об этом слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу своих прохладных запилить пару штук. в том числе про моё непопадение на гп амстердам, его рук дело. не знаю каким чудом но мне деньги в течении какого-то времени возвращались. думаю что реально повезло, другим не очень. одна моя знакомая больше года возвращала сумму порядка 3000 долларов, не знаю вернула ли всё сейчас)

 

Тогда действительно непонятно, почему его ещё не прикрыли здесь, если были в курсе о данных событиях.

мне вообще непонятно почему он до сих пор жив. хитрозадый 80 лвл, плюс извлекает максимум из всеобщего безразличия. я не удивлюсь если весь 2012 и 2013 его деятельность продолжалась ровно тем же образом, только с другими людьми.

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, схема выборочного кидалова очень интересная получилась. Я правда только один раз пользовался его услугами (успешно) - когда на ГП Москва летал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, схема выборочного кидалова очень интересная получилась. Я правда только один раз пользовался его услугами (успешно) - когда на ГП Москва летал.

первая доза бесплатно, да и вторая может быть тоже, или за символическую плату. рецепт старый как мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, схема выборочного кидалова очень интересная получилась. Я правда только один раз пользовался его услугами (успешно) - когда на ГП Москва летал.

сумма за билет в Москву это не та сумма на которую стоит кидать.

лучше сделать все как надо для рекламы, а потом кидануть на что-то более существенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумма за билет в Москву это не та сумма на которую стоит кидать.

лучше сделать все как надо для рекламы, а потом кидануть на что-то более существенное.

Как повезёт. У меня товарищ не постеснялся зажать одолженные пару сотен долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ зажать - одно. Мошенничество, поставленное на поток - другое.

Я с Давидюком с некоторых пор взаимодействую только исключая возможности что-либо потерять.

 

И да, билет в МСК это меньше 200 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как повезёт. У меня товарищ не постеснялся зажать одолженные пару сотен долларов.

и когда это было? если после весны 13 года, то понятно. Уходя с рынка нужно не забыть остричь даже последние крохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я требую переименования банкета.

 

Ну, я выбрал наиболее корректное название... Но, его теперь исправили, да. Спасибо.

(Просто, кто я такой, чтобы сразу обвинять человека в чём-либо... На это есть власть имущие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и когда это было? если после весны 13 года, то понятно. Уходя с рынка нужно не забыть остричь даже последние крохи.

Да где-то в 2011, если не ошибаюсь. Он тогда много у кого наодалживал на что-то неотложное, потом часть вернул, а часть -- нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал: чем руководствуются люди, которые заказывают у рандомов карт больше чем на 100 баксов (или другую сумму, которая будет сочтена отностительно безболезненной в случае потери - тут у кого как)? Даже если большой заказ, можно договориться и разбить доставку и оплату по частям, чтобы максимально обезопасить себя. И попросить поручительства в конце-концов до кучи для надёжности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал: чем руководствуются люди, которые заказывают у рандомов карт больше чем на 100 баксов (или другую сумму, которая будет сочтена отностительно безболезненной в случае потери - тут у кого как)? Даже если большой заказ, можно договориться и разбить доставку и оплату по частям, чтобы максимально обезопасить себя. И попросить поручительства в конце-концов до кучи для надёжности.

 

А ты не заметил, что заказ был не у рандома? :) Например со мной этот человек трейдился больше года. Сколько (вы считаете) нужно времени и сделок, чтобы человек из рандома превратился в человека, которому вы доверите 1-2-5-10т.р. отправкой вперёд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не заметил, что заказ был не у рандома? smile.gif Например со мной этот человек трейдился больше года. Сколько (вы считаете) нужно времени и сделок, чтобы человек из рандома превратился в человека, которому вы доверите 1-2-5-10т.р. отправкой вперёд?

Я в принципе очень недоверчив, и был бы особенно - в трейдах по почте. С учётом того, что я всегда предпочитаю контролировать любую ситуацию, то вообще стал бы покупать или трейдиться только по пост оплате. А уж для себя поручителей я бы нашёл.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе очень недоверчив, и был бы особенно - в трейдах по почте. С учётом того, что я всегда предпочитаю контролировать любую ситуацию, то вообще стал бы покупать или трейдиться только по пост оплате. А уж для себя поручителей я бы нашёл.

 

Ты прочитал то, что я написал? А если ты трейдишься с человеком уже год-полтора? Он для тебя всё равно рандом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейдился с Давыдюком один раз, продав с аукциона фойлушку за примерно 700 руб, не сложилось впечатление что кидала, все выкупил. Однако что редко отвечает, медлит с оплатой и приходится "достукиваться" даже с админами в беседе - факт. Возможно, там не кинули а просто не смогли внести сумму вовремя, наверное по причине отсутствия оной. ждите разрешения ситуации)

 

Обвинения в "кидке" по туристическим билетам - имхо другая степь, надо не на мтг-форум писать а в органы наверное. И как одно связанно с другим тоже непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...