Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

История Магии в России, серия 03: Национальные Чемпионаты


Коленька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, по вопросу Александра Семкина во время премьеры я понял, что фишка с премьерой на ютюбе известна не всем.

Поясняю — это был не стрим, ролик можно посмотреть по ссылке (или в этом эмбеде в первом посте) или на ютюб канале, просто во время премьеры все смотрят его онлайн одновременно вместе с создателями и общаются в чате 🙂

Вы ничего не пропустили, не переживайте

Изменено пользователем Коленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я когда картон расставлял по экрану сам прослезился ;( Старый бордер даже с корявыми артами выглядел прекрасно.

1076194942_2020-12-283NoLinSivvy.thumb.jpg.eb353397dec203a16785904706158ca5.jpg

 

 

Про птицу я там вырезал кусок, где Шестак говорит «20 Баксов!» и я отвечаю «вау, она теперь стоит бакс», что конечно же неправда (интервью брал в 2019 и видимо мне показалось, что можно купить за доллар), но все равно сейчас 20 баксов совсем не имеют той ценности как в 1999 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, отличные новости! Как раз на днях вспоминал про эту серию и гадал когда продолжение. После работы обязательно гляну. После первых частей уже знаю, что будет круто, так что заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за труд! Саше Страхову большой привет, урза блоку - спасибо за счастливое детство! Ностальгия... Жду продолжения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коленька сказал:

Ребята, по вопросу Александра Семкина во время премьеры я понял, что фишка с премьерой на ютюбе известна не всем.

Поясняю — это был не стрим, ролик можно посмотреть по ссылке (или в этом эмбеде в первом посте) или на ютюб канале, просто во время премьеры все смотрят его онлайн одновременно вместе с создателями и общаются в чате 🙂

Вы ничего не пропустили, не переживайте

Я включил в тот момент, когда на экране была скайп запись (как я понял потом из-за ковид ограничений). И первое впечатление, подкрепляемое чатом, было что это лайфтайм стрим. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коленька , спасибо за видео!

В конце серии появляется очень знакомое лицо англоговорящего игрока, но я никак не могу вспомнить кто это. Напиши, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, EVIL сказал:

урза блоку - спасибо за счастливое детство! Ностальгия... Жду продолжения. 

Поддерживаю. Тоже жду продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mister Full-House сказал:

@Коленька , спасибо за видео!

В конце серии появляется очень знакомое лицо англоговорящего игрока, но я никак не могу вспомнить кто это. Напиши, плз.

Володя, это Илья Щербаков, он же Дверь! Питерский игрок и мой товарищ.

Лет восемь назад он даже доходил до финала на каком-то крупном зарубежном турнире по легаси, но посплитил с каким-то рандомом призы.

Возможно лет через пятьдесят мы сделаем про это фильм, но это не точно.

 

Если ты про чувака, который перед фразой Ильи что-то говорит про счастье быть частью магического коммьюнити, то пусть его личность будет сюрпризом до выхода следующей серии, могу только дать подсказку, что это не игрок 🙂

Изменено пользователем Коленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Коленька сказал:

Володя, это Илья Щербаков, он же Дверь! Питерский игрок и мой товарищ.

Лет восемь назад он даже доходил до финала на каком-то крупном зарубежном турнире по легаси, но посплитил с каким-то рандомом призы.

Возможно лет через пятьдесят мы сделаем про это фильм, но это не точно.

 

Если ты про чувака, который перед фразой Ильи что-то говорит про счастье быть частью магического коммьюнити, то пусть его личность будет сюрпризом до выхода следующей серии, могу только дать подсказку, что это не игрок 🙂

Точно, Дверь! Никак не мог вспомнить - форточка, окно, проем, все перебрал...

Жду следующей серии, чтобы узнать имя другого таинственного мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mister Full-House сказал:

Точно, Дверь! Никак не мог вспомнить - форточка, окно, проем, все перебрал...

Жду следующей серии, чтобы узнать имя другого таинственного мужчины.

Ты теперь мужчинами интересуешься, Владимир?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля хорош! Жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Dagon Prist сказал:

Коля хорош! Жду продолжения.

Толя, спасибо за добрые слова, но на самом деле это командная работа — Илья Щербаков не меньше моего вложил, просто его в кадре нет.

Если бы не Дверь (или проем, как пишет нам выше Владимир), серии выходили бы существенно раньше, но были бы страшные как моя жизнь и длились бы по три часа 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mister Full-House сказал:

@Коленька , спасибо за видео!

В конце серии появляется очень знакомое лицо англоговорящего игрока, но я никак не могу вспомнить кто это. Напиши, плз.

Это ж вроде художник, а не игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Comrade сказал:

Это ж вроде художник, а не игрок.

Видимо я перепутал художника с игроком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ItadakiMasu сказал:

посетовать могу лишь на то, что Александр совсем не стримит бустер драфты в Арене, так что на американском сайте twitch.tv в отсутствие его природного магнетизма посмотреть по большому счету и не на кого

Увы. Вроде, и Рустам не стримит сейчас больше. Нет мотивации, видать.

Вообще, круто было бы, если б ветераны русской магии постримили драфты, особенно вдвоём-втроём. Только не на твиче, а на ютубе (там записи стримов не удаляются). Собрать крутых олдскульных игроков, сделать им аккаунт на патреоне и дальше предложить расписание стримов в зависимости от месячной суммы. Я б точно подписался на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страхов поигрывает в арену, как и Бакиров (по крайней мере в 2020 играл) но не стримит, да. Про это будет в последней серии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2021 в 22:16, Shaoku сказал:

общение на форуме было, мягко говоря, не таким как сейчас

кстати, развитие и перемещения интернет-комьюнити (AG -> BG -> TD) вполне достойны кусочка выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, KOSH сказал:

кстати, развитие и перемещения интернет-комьюнити (AG -> BG -> TD) вполне достойны кусочка выпуска.

Вот с товарищем Кошем как-то гнали от Портала до кинотеатра "Стрелка" пару скинов и кучу карланов. Нас было 4, включая меня, Коша, администратора Портала и ещё одного товарища Коша. Уже тогда Кош выглядел и вёл себя как человек которого лучше иметь на своей стороне в драке) Думаю, хорошо, что они тогда не решились на нас прыгнуть не смотря на численный перевес раза в 3. Предшествовало этому, кажется, то, что они разбили окно в клубе. 

Ночь, улица, фонарь, кинотеатр "Стрелка"
Бессмысленный и тусклый свет
Бегут 14 скинхедов
Все будет так. Исхода нет

Респаун - начнешь опять сначала
И повторится всё как встарь
Ночь, ледяная рябь канала
Аптека, улица, Портал

Не удержался, сорри)) 

  • Нравится 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню, годах в нулевых, как-то раз ходил с кем-то из Саргоны в какую-то близлежащую школу (вроде, на новочеркасском), с целью распространения МТГ-шной религии среди тамошних младшеклашек. У нас была пара коробок пайла, у моего коллеги были, видимо, какие-то договоренности с учителями, и мы прям вместо какого-то урока объясняли мелкотне (не помню, но вроде из начальной школы), как дровосеки дерутся с рыбаками...

Теперь вот по ночам мучаюсь вопросами - кто же был тот проповедник, и смогли ли мы тогда обратить кого-то в нашу веру? 🤔

  • Нравится 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ойкумене на Бауманской какое-то время был настольный хоккей а рядом футбольная коробка, на которой часто играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2021 в 21:50, Acmepukc сказал:

А я помню, годах в нулевых, как-то раз ходил с кем-то из Саргоны в какую-то близлежащую школу (вроде, на новочеркасском), с целью распространения МТГ-шной религии среди тамошних младшеклашек. У нас была пара коробок пайла, у моего коллеги были, видимо, какие-то договоренности с учителями, и мы прям вместо какого-то урока объясняли мелкотне (не помню, но вроде из начальной школы), как дровосеки дерутся с рыбаками...

Теперь вот по ночам мучаюсь вопросами - кто же был тот проповедник, и смогли ли мы тогда обратить кого-то в нашу веру? 🤔

Артем Пожиленков, может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...