Перейти к публикации

Летние констрактед Лиги в Единороге - с подробностями.


EugeneB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

04.10.2021 в 12:18, EugeneB сказал:

Друзья, спасибо за ожидание.

В виду переполненного ивентами октября, Ярославля, Севастополя и отпуска команды Мумагика, свести все наши идеальные представления о финалах вместе не выходит, поэтому руководствуемся тем, чтобы максимально дать возможность людям съездить в другие города и постримить те финалы, которые можем постримить.

TLDR:

- 9 октября, суббота, 11:00 - финал Модерна, 15:00 - финал Паупера, стрим на Мумагике.

- 31 октября, воскресенье, 12:00 - финалы Пионера и Легаси, без стрима на Мумагике.

- Играем Single Elimination, Competitive, не забудьте, пожалуйста, к началу турнира подготовить деклисты.

 

А зачем тогда голосовалка была в вк, на которой аудитория показала, что хочет стримы по пионеру и модерну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zlYz0jt-DhkysLucFOEu221YlCDSrGoLC8oSw1uLHtE/edit#gid=817254697

Друзья, напомню, что по ссылке выше - результаты всех четырёх лиг. Паупер и Пионер вчера закончились, в табличке выделен цветом топ-8 по обоим лигам. Завтра так же посчитаем Модерн и Легаси.

Новый план по финалам (учитывает разнесение по 4 разным дням, каверадж и видимое отсутствие пока больших турниров на эти даты):

Модерн: 21.11 (12:00)

Паупер: 27.11 (12:00)

Пионер: 28.11 (12:00)

Легаси: 04.12 (12:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EugeneB по датам планируется какое-то обсуждение с участниками финалов? На случай если участников какого-то финала устраивает любой из предложенных дней, а кого-то из участников другого финала не устраивает день на который попал его финал, поменять эти финалы местами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Рому. Менять условия проведения финала выглядит как кидалово.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, EugeneB сказал:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zlYz0jt-DhkysLucFOEu221YlCDSrGoLC8oSw1uLHtE/edit#gid=817254697

Друзья, напомню, что по ссылке выше - результаты всех четырёх лиг. Паупер и Пионер вчера закончились, в табличке выделен цветом топ-8 по обоим лигам. Завтра так же посчитаем Модерн и Легаси.

Новый план по финалам (учитывает разнесение по 4 разным дням, каверадж и видимое отсутствие пока больших турниров на эти даты):

Модерн: 21.11 (12:00)

Паупер: 27.11 (12:00)

Пионер: 28.11 (12:00)

Легаси: 04.12 (12:00)

За какое время нужно сдать деклисты, куда и в каком виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 23:20, sander сказал:

@EugeneB по датам планируется какое-то обсуждение с участниками финалов? На случай если участников какого-то финала устраивает любой из предложенных дней, а кого-то из участников другого финала не устраивает день на который попал его финал, поменять эти финалы местами? 

Полностью поддерживаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EugeneB 

06.10.2021 в 16:04, EugeneB сказал:

Новый план по финалам (учитывает разнесение по 4 разным дням, каверадж и видимое отсутствие пока больших турниров на эти даты):

Модерн: 21.11 (12:00)

Паупер: 27.11 (12:00)

Пионер: 28.11 (12:00)

Легаси: 04.12 (12:00)

так и не получил ответа на свой вопрос. поэтому повторю его. По датам планируется какое-то обсуждение с участниками финалов? На случай если участников какого-то финала устраивает любой из предложенных дней, а кого-то из участников другого финала не устраивает день на который попал его финал, поменять эти финалы местами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что по призам? За неделю то можно было посчитать?) Или нужно еще время?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, sander сказал:

@EugeneB 

так и не получил ответа на свой вопрос. поэтому повторю его. По датам планируется какое-то обсуждение с участниками финалов? На случай если участников какого-то финала устраивает любой из предложенных дней, а кого-то из участников другого финала не устраивает день на который попал его финал, поменять эти финалы местами? 

Я правильно прочитал, что вы хотите опросить минимум 16 человек, чтобы поменять два финала местами? А если будут желающие на двойной перенос, то и 24/32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Largo сказал:

Я правильно прочитал, что вы хотите опросить минимум 16 человек, чтобы поменять два финала местами? А если будут желающие на двойной перенос, то и 24/32?

Да, правильно. Но для начала я бы хотел просто узнать планируется подобное действие организаторами или нет. Нет, это тоже ответ если что. Ну и вопрос мой он не на пустом месте возник. Организаторы о подобной процедуре заявляли сами:

05.10.2021 в 12:10, EugeneB сказал:

Услышал вас про ноябрь и каверадж. Завтра и послезавтра после окончания Лиг свяжемся со всеми квалифицировавшимися и предложим разнести все 4 даты на ноябрь в разные дни.

И да, ноябрь ок, но декабрь это не совсем ноябрь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего пропускаю финал легаси 04.12. Поэтому присоединяюсь к вопросу @sander выше.

Если перенос не планируется, возможно отдать свой слот на финал следующему по таблице игроку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Перенести даты, к сожалению, не сможем. В рамках первого сезона можно передать слот следующему по порядку игроку. Для большей определенности даты финалов второго сезона сейчас объявим заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, EugeneB сказал:

Добрый день!

Перенести даты, к сожалению, не сможем. В рамках первого сезона можно передать слот следующему по порядку игроку. Для большей определенности даты финалов второго сезона сейчас объявим заранее.

а можно уже информацию по призам в финалах лиги добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.2021 в 14:02, Numenorez сказал:

За какое время нужно сдать деклисты, куда и в каком виде?

Up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2021 в 16:04, EugeneB сказал:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zlYz0jt-DhkysLucFOEu221YlCDSrGoLC8oSw1uLHtE/edit#gid=817254697

Друзья, напомню, что по ссылке выше - результаты всех четырёх лиг. Паупер и Пионер вчера закончились, в табличке выделен цветом топ-8 по обоим лигам. Завтра так же посчитаем Модерн и Легаси.

Новый план по финалам (учитывает разнесение по 4 разным дням, каверадж и видимое отсутствие пока больших турниров на эти даты):

Модерн: 21.11 (12:00)

Паупер: 27.11 (12:00)

Пионер: 28.11 (12:00)

Легаси: 04.12 (12:00)

можно уточнить актуальное расписание на сегодняшний день? Когда модерн и паупер-лиги?

Легаси-лигу уже сыграли, паупер-лига ну не может же быть 27 ноября, в день бедняк-апокалипсиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mrm83 сказал:

паупер-лига ну не может же быть 27 ноября, в день бедняк-апокалипсиса.

- Ну хуже этого уже ничего не может быть! - говорит пессимист. 
- Может, может! - говорит оптимист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mrm83 сказал:

Легаси-лигу уже сыграли, паупер-лига ну не может же быть 27 ноября, в день бедняк-апокалипсиса.

Конечно не может, ведь клуб Единорог, безусловно, не станет и пытаться переманивать клиентов братского клуба Голдфиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, celestialserpent сказал:

Конечно не может, ведь клуб Единорог, безусловно, не станет и пытаться переманивать клиентов братского клуба Голдфиш.

Мы объявили финал 6 октября!, в тот момент пауперогеддон стоял в другую дату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mrm83 сказал:

Легаси-лигу уже сыграли, паупер-лига ну не может же быть 27 ноября, в день бедняк-апокалипсиса.

очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что рог предложил дату первым. Просто потом был ковид-локдаун. Так что здесь никто не виноват. Но я не сомневаюсь, что все участники захотят, скорее, сыграть турнир на 100 человек, чем закрытый финал на 8 человек.

Если рог не хочет сдвигать финал паупер-лиги, я предлагаю всем его участникам, в число которых сам вхожу, не напрягать рог и предложить просто попилить 30к на всех поровну на счет.

Я за. Жду отзывов от других 7 человек.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mrm83 сказал:

Я понимаю, что рог предложил дату первым. Просто потом был ковид-локдаун. Так что здесь никто не виноват. Но я не сомневаюсь, что все участники захотят, скорее, сыграть турнир на 100 человек, чем закрытый финал на 8 человек.

Если рог не хочет сдвигать финал паупер-лиги, я предлагаю всем его участникам, в число которых сам вхожу, не напрягать рог и предложить просто попилить 30к на всех поровну на счет.

Я за. Жду отзывов от других 7 человек.

С удовольствием поддержу такое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша Семкин написал, что он не против такого развития событий. Так что ждём согласия от остальных членов топ8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mrm83 сказал:

Я за. Жду отзывов от других 7 человек.

Подпишусь. От себя могу предложить финалистам согласовать с каналом съемку матчей финала на камеру, чтобы у ребят был контент, который они смогут использовать пусть не в качестве стрима, а в виде отдельного или нескольких выпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mrm83 сказал:

Я за. Жду отзывов от других 7 человек.

Хрипков не против.

 

8 минут назад, Damagehead сказал:

Подпишусь. От себя могу предложить финалистам согласовать с каналом съемку матчей финала на камеру, чтобы у ребят был контент, который они смогут использовать пусть не в качестве стрима, а в виде отдельного или нескольких выпусков.

Тремя руками за. Хоть в разные дни по согласованию, но считаю необходимым для популяризации формата записать 1/4, 1/2 и финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mrm83 сказал:

Я понимаю, что рог предложил дату первым. Просто потом был ковид-локдаун. Так что здесь никто не виноват. Но я не сомневаюсь, что все участники захотят, скорее, сыграть турнир на 100 человек, чем закрытый финал на 8 человек.

Если рог не хочет сдвигать финал паупер-лиги, я предлагаю всем его участникам, в число которых сам вхожу, не напрягать рог и предложить просто попилить 30к на всех поровну на счет.

Я за. Жду отзывов от других 7 человек.

Я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...