Перейти к публикации

Футбольная лига в Москве среди пузатых и неповоротливых магов


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже в ближайший четверг мы собираемся снова: 20.30, поле #9, гордо называемое Месталья, полтора часа чистой эйфории и не очень чистых тел.

Осталось буквально пару человек и немного ответственности, чтобы собралось три команды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово у вас там,  атмосферно 🙂 а победителям промки? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, casual as unicorn сказал:

чтобы собралось три команды. 

Шфейцарку?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 13:35, GrifGraf сказал:

Здорово у вас там,  атмосферно 🙂 а победителям промки? 🙂

С призами сложно.

Решили, что на очко играть не будем, иначе матч превратится в поддавки. А альтернативные варианты призов пока не продуманы

09.08.2021 в 14:05, Riv Ilio сказал:

Шфейцарку?...)

Мы довольно успешно опробовали переход на минифутбольный мяч. Там площадка маловата, а мы - слишком деревянные для обычного мяча. Минифутбольный зашёл на ура.

И всюду плюсы, но есть проблема: не хватает физики, чтобы полтора часа двигаться по нужной геометрии. А если будет три команды, то меняясь по принципу 7 минут/2 гола, будет время на восстановление. 

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, casual as unicorn сказал:

С призами сложно.

Решили, что на очко играть не будем, иначе матч превратится в поддавки. А альтернативные варианты призов пока не продуманы

Мы довольно успешно опробовали переход на минифутбольный мяч. Там площадка маловата, а мы - слишком деревянные для обычного мяча. Минифутбольный зашёл на ура.

И всюду плюсы, но есть проблема: не хватает физики, чтобы полтора часа двигаться по нужной геометрии. А если будет три команды, то меняясь по принципу 7 минут/2 гола, будет время на восстановление. 

Попробуйте играть 4 размером. И чуть больше по весу возьмите. Скачет чуть лучше чем минифутбольный, для небольшой площадки очень годно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 14:47, Hott сказал:

Попробуйте играть 4 размером. И чуть больше по весу возьмите. Скачет чуть лучше чем минифутбольный, для небольшой площадки очень годно. 

Я в бородатые годы таким играл селектовским, согласен. Но тут есть ещё один важный момент: обеим командам прикладывать усилия, чтобы Спортсмен не бил от своих ворот. Или с центра поля на худой конец. Задача обеих команд - помешать ему. Даже если придётся ради этого играть минифутбольным.

Это как с животным. Рано или поздно оно признаёт тщетность своих попыток и успокаивается. 

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, casual as unicorn сказал:

Я в бородатые годы таким играл селектовским, согласен. Но тут есть ещё один важный момент: обеим командам прикладывать усилия, чтобы Спортсмен не бил от своих ворот. Или с центра поля на худой конец. Задача обеих команд - помешать ему. Даже если придётся ради этого играть минифутбольным.

Это как с животным. Рано или поздно оно признаёт тщетность своих попыток и успокаивается. 

Так пускай бьёт. В 99% это просто отданный сопернику мяч. Рано или поздно на него вся команда будет материться он и перестанет бить.

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 15:06, Hott сказал:

Так пускай бьёт. В 99% это просто отданный сопернику мяч. Рано или поздно на него вся команда будет материться он и перестанет бить.

На него начинают материться до начала игры, но его это останавливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, casual as unicorn сказал:

На него начинают материться до начала игры, но его это останавливает. 

Тогда вас можно поздравить. Вы разжились собственным Кержаковым. С ним в сборной России даже ничего не смогли сделать.

Бил, бью и буду бить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортсмен кстати довольно хорошо играет, учитывая средний уровень большинства остальных игроков.

я не про mtg)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Kronid сказал:

Спортсмен кстати довольно хорошо играет, учитывая средний уровень большинства остальных игроков.

я не про mtg)

Ну он же должен хоть во что-то хорошо играть 🙂

  • Минус 1
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 8
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2021 в 18:15, Mrm83 сказал:

Ну он же должен хоть во что-то хорошо играть 🙂

Значит наши футболисты профессионалы потенциально могут войти в элиту шахмат  или МТГ?)

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Hott сказал:

Значит наши футболисты профессионалы потенциально могут войти в элиту шахмат  ли МТГ?)

Они классно курят кальян, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж извините, что в футбольную тему - а волейбол среди магов есть шансы организовать?

  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2021 в 17:07, S1mon сказал:

Уж извините, что в футбольную тему - а волейбол среди магов есть шансы организовать?

Несколько лет назад организовывали баскетбол. Но думаю, что набрать 12 калек можно, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2021 в 13:15, Mrm83 сказал:

Ну он же должен хоть во что-то хорошо играть 🙂

Не могу удержаться от старого анекдота:

- Членистоногие!
Так ласково называют болельщики нашу сборную по футболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, наш минувший междусобойчик посетили 13 человек. Это хорошее движение к необходимой отметке, и уже в ближайший четверг 26-го августа мы планируем играть снова.

Традиционно: City Football в Сокольниках, поле №9, начинаем в 20.30, заканчиваем в 22:00. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вы - большие молодцы! Буду в столице - обязательно приду поиграть с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нас собралось 11 человек, а на поле в прямом смысле лилась кровь. Отрывайтесь от диванов и присоединитесь к нам. 

Следующая встреча 23 сентября. Вдруг на ЧР по модерну в ноябре к нам нагрянут с юга и востока, не хочется ударить в грязь лицом, нужно готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно решили собраться и на этой неделе также, так что 16 сентября в 20.30 - то же место, ждём всех желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фото отчёт после игры?

Я не фанат футбола, но за знакомых игроков всегда приятно болеть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...