Перейти к публикации

Банный день 21.07.21


Takamori
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В общем, в существующих форматах no changes, очередной инвокейшн в диджитал формате уходит в саспенд.

Дмитрий Киселев попался на лжи. Впрочем, ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда лицо-ладонь. Может нужно уравновешивать силу карт - ответами на них, а не суспендами своими? Хоть на что-то хисторик начал походить, нет, берут отбирают ца-цы:unsure:

  • Минус 4
  • На лечение! 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочки WIN!

2 часа назад, Lear сказал:

Ловите белку!

Не поймали(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, StrangerOne сказал:

image.png.eb22c1489ef39fcac1666ea4d3192494.png

Сплинтер твин не разбанили, расходимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хисторик походит на подобные хисторики в других играх - некий рудимент, нужный чтобы выходящие из стандарта карты совсем не превращались в тыкву. Надо радоваться, что там хоть как-то стараются исправлять баланс. 

  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 5
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, T1 Vial сказал:

Хисторик походит на подобные 

Скрытый текст

"вечные" 

неротируемые форматы во всех ККИ

Поправил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, T1 Vial сказал:

Хисторик походит на подобные хисторики в других играх - некий рудимент, нужный чтобы выходящие из стандарта карты совсем не превращались в тыкву. Надо радоваться, что там хоть как-то стараются исправлять баланс. 

не совсем, такой рудимент по факту в мотыге давно появился и потом разделился на винтаж легаси пионер и модерн с папером и "форматом от казуалов для казуалов " едх. Просто для мтга слишком мало карт , он не может предоставить весь пул для того чтобы играть хоть в какойто из старших форматов

Изменено пользователем SilverMedved
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SilverMedved сказал:

 Просто для мтга слишком мало карт , он не может предоставить весь пул для того чтобы играть хоть в какойто из старших форматов

...и поэтому вместо того чтобы его наполнять, чтоб он развивался, будем карты из него наоборот - убирать. Логика ВОТСов в полной красе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Riv Ilio сказал:

...и поэтому вместо того чтобы его наполнять, чтоб он развивался, будем карты из него наоборот - убирать. Логика ВОТСов в полной красе

вообще они наполняют , только процесс куда медленнее идет, чем хотелось бы. А пока для игроков мтга нужен какой-нибудь из неротирующихся форматов , поэтому и существует временный хисторик, который еще и надо балансить для ранговых  и турнирных игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Riv Ilio сказал:

...и поэтому вместо того чтобы его наполнять, чтоб он развивался, будем карты из него наоборот - убирать. Логика ВОТСов в полной красе

Он и так пополняется картами из стандартных сетов, а бранисторм - единичная больная карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, casual as unicorn сказал:

В общем, в существующих форматах no changes, очередной инвокейшн в диджитал формате уходит в саспенд.

Дмитрий Киселев попался на лжи. Впрочем, ничего нового

Что такое инвокейшн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, basilis сказал:

ну зная любовь визардов к бессмысленным банам в историке (особенно пламенный привет омнату), они брейншторм в историке забанить могут. Надо, конечно, забанить лутинг и мастери, их все равно рано или поздно придется банить.

Вася все же высок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Riv Ilio сказал:

...и поэтому вместо того чтобы его наполнять, чтоб он развивался, будем карты из него наоборот - убирать. Логика ВОТСов в полной красе

В легаси, где легален почти весь кардпул, брейншторм вторая по популярности карта. Действительно, дело в наполненности формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твин - хорошие новости.

Наконец-то они начали что-то понимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плз, за суспенд джокеры выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может объяснить, за что прикрыли шторм ? Я регулярно играю хисторик, и не наблюдаю там доминирование синего цвета, контроли там вообще довольно так себе, и проигрывают многим колодам. Единственная колода где он консистентно смотрится это фениксы, что они там доминируют где-то, я бы тоже не сказал, обыгрываются кучей колод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, 3AYCEH сказал:

Кто-нибудь может объяснить, за что прикрыли шторм ? Я регулярно играю хисторик, и не наблюдаю там доминирование синего цвета, контроли там вообще довольно так себе, и проигрывают многим колодам. Единственная колода где он консистентно смотрится это фениксы, что они там доминируют где-то, я бы тоже не сказал, обыгрываются кучей колод

Играешь бо1 или бо3? Я играю бо1, и там вообще доминация моногрин эльфов. Но наверное они смотрели на бо3 винрейты. Там в последнем дайджесте была ссылка на матрицу матчапов. Среди дек без брэйншторма там более-менее смотрятся только джанд еда (50% винрейта) и UW ауры (52%).

Короче, ожидаемый бан. И лучи поноса им за задержку с баном лутинга - всё равно она случится же. Фениксы тащат уж явно не за счёт штормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, EpicWinner сказал:

Играешь бо1 или бо3? Я играю бо1, и там вообще доминация моногрин эльфов. Но наверное они смотрели на бо3 винрейты. Там в последнем дайджесте была ссылка на матрицу матчапов. Среди дек без брэйншторма там более-менее смотрятся только джанд еда (50% винрейта) и UW ауры (52%).

Короче, ожидаемый бан. И лучи поноса им за задержку с баном лутинга - всё равно она случится же. Фениксы тащат уж явно не за счёт штормов.

Я бо3 играю, и кстати за что банить лутинг тоже не понимаю. Мета очень разнообразная, я прям сейчас 10-15 колод с ходу могу назвать, и с синим там максимум будут uwr контроль и фениксы(где лежит шторм обычно), сам играю 4 разными колодами, у всех есть плохие, есть хорошие матчи, ну уж точно шторм и лутинг не лежат нигде, чтобы прям конкретно парило

Изменено пользователем 3AYCEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3AYCEH давай считать по пальцам:

1. Фениксы. 

2. Креативити. 

3. УБ. 

4. Джескай контроль с опусами. 

5. Джескай контроль без опусов. 

6. Роги. 

Всё вместе на турнирах до 60%.

 

Чтобы ослабить УР колоды я бы разбанил тайм варп до кучи, просто потому что Джескай Ходы обыгрывают почти всех остальных любителей брейнштормов и итераций. 

Скрытый текст

И разбанил бы Нексус, который без Рекламации честный; Агента, который вообще непонятно зачем в банлисте; и Уро, чтобы набросить на вентилятор - после его бана колод стало меньше, а не больше. 

 

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...