Перейти к публикации

SPB MTG Legacy Open 2021 Video: Round 04 - RG Lands vs Green Ramp


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начну с благодарностей @Acmepukc за прекрасный монтаж и @Mister Full-House за комментирование. Хочу обратить внимание на некоторые моменты. 

1) В первой партии я довольно долго морозил в руке Ramunap Excavator, чтобы сделать в этот же ход ленддроп земли из грейва. Ничто меня не торопило с его постановкой.

2) Почему с Титана я искал Bojuka Bog и Glimmerpost? В тот момент я находился в 11 хитах, перспектива получить фечку, ещё две земли с Valakut Exploration и два болта сверху - и это летал. Справедливости ради, если бы я больше играл легаси, то помнил бы, что во времена засилья Dreadhorde Arcanist  земли играли в основном в два болта - мои опасения были излишни. 

3) Критический момент, который просмотрели и мы в процессе матча, и Вова - это аж 4 ленддропа от Александра. Смотрите с 22:50: сначала Horizon Canopy, затем Thespian Stage, третий - Bojuka Bog, четвёртый - Field of the Dead. Ленддроп поля был критичен, особенно если бы оппонент не пропускал триггеры.

4) Я крайне не хотел искать с титана любую землю, которая войдёт тапанной и будет потенциальной целью для вастика, поэтому отправил титана за двумя постами. 

5) Кроп за Dark Depths поломал мой план, поэтому пришлось лезть за Karakas, а не глазом, как я планировал.

 

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, casual as unicorn сказал:

6) В конце первой партии подрежиться за каракасом не получилось бы, т.к. он был в экзайле.

Подожди, у Саши он не был в экзайле, я за этим следил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mister Full-House сказал:

Подожди, у Саши он не был в экзайле, я за этим следил

Да, справедливо, это Табер был( Удалю. 

Тогда получается, что меня простили, а моя ошибка стоила партии: надо было идти в атаку мамой, вызывать марит лейдж, затем экзайлить его папой. Плохо это(

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, casual as unicorn сказал:

Да, справедливо, это Табер был( Удалю. 

Тогда получается, что меня простили, а моя ошибка стоила партии: надо было идти в атаку мамой, вызывать марит лейдж, затем экзайлить его папой. Плохо это(

Там вообще очень много спорных моментов, для меня как комментатора хуже мог бы быть только матч маверика с днт в запущенной стадии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезалили ролик, теперь аудио-комментарии Вовы @Mister Full-House звучат в стерео (были в моно в левом ухе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой контент! Как новичок в формате-очень благодарен, отдельно хочется похвалить комментатора,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...