Перейти к публикации

Владивосток. Где?


Аптарх
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые жители сего славного города) Буду киснуть у вас следующую неделю. И вот что интересно, найти любой досуг ( в том числе и не легальный) легко и просто, а про магию нет ни слова... да что ж такое) По клубам более-менее разобрался, но где народ играет? По какому расписанию?

Собственно буду признателен за ссылки, каналы и вот это вот всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, плюс. Сам собираюсь с женой туда же в августе. Хде картами шлёпают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moro сказал:

Кстати, плюс. Сам собираюсь с женой туда же в августе. Хде картами шлёпают?

У меня такое ощущение, что во Владике картами шлёпают... в Хабаровске) Там не далеко) Я за ночь доезжал). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/vl.mesto.club - магазин-клуб, здесь играют, здесь же вывешивают расписание. Есть также дискорд канал, в личку могу скинуть приглашение.  @Amik- владелец клуба. Играем в основном стандарт, и сейчас пытаемся возродить модерн. Ну и драфты, силеды, едх - само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oinor сказал:

https://vk.com/vl.mesto.club - магазин-клуб, здесь играют, здесь же вывешивают расписание. Есть также дискорд канал, в личку могу скинуть приглашение.  @Amik- владелец клуба. Играем в основном стандарт, и сейчас пытаемся возродить модерн. Ну и драфты, силеды, едх - само собой.

Большое спасибо тебе, добрый человек!

Что-то в расписании только ФНМов нет( Только суббота-воскресенье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аптарх сказал:

Большое спасибо тебе, добрый человек!

Что-то в расписании только ФНМов нет( Только суббота-воскресенье. 

Так и есть, все мероприятия на выходных. В будние дни разве что можно с кем-то договорится прийти поиграть в едх скажем. К тому же работает магазин только до 19, поэтому в рабочие дни мало кто может успеть после работы/учебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Oinor сказал:

Так и есть, все мероприятия на выходных. В будние дни разве что можно с кем-то договорится прийти поиграть в едх скажем. К тому же работает магазин только до 19, поэтому в рабочие дни мало кто может успеть после работы/учебы.

Грустно это(((( а я хотел предложить в пятницу подрафтить чего интересного... Горизонты там или спираль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом, емнип, по крайней мере командира в хобби-геймс на океанском играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2021 в 09:39, Acmepukc сказал:

Прошлым летом, емнип, по крайней мере командира в хобби-геймс на океанском играли.

Спасибо) 
Да нет, как показывает практика, если нету базовой привычки у комьюнити собираться на тот же FNM, то можно забыть. Просто как-то не ожидал я, что в столице региона так обстоят дела с магией. 

Кстати второй шок - ТЦ работающее до 19:00... в котором расположен клуб... прям даже не знаю... при этом не сказал бы, что в городе вся жизнь прям замирает в 8 часов вечера (пробочки там вполне приличные)... В самом Владивостоке я бывал всегда полу проездом, но в Большом камне пожил несколько лет по месяцу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...