Перейти к публикации

TOPDeck 4.6 — push-уведомления и достижения


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Strein сказал:

Повелители колобков конечно же! 

Самый быстрый и весёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опечатка у вас там. Ну и иконка не уникальная. Поставьте флакон духов Nina Ricci на первый статус что ли.

image.png.fe2acd53cecf9898d38a45a463441945.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть логику начисления балов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно помимо "редкой" редкости еще мифическую ввести?) чтобы ачивка в 10k+ отличалась от ачивок в 100+. Ну прост. 

И было б круто иметь возможность смотреть, кто еще такой же ачивкой, как у тебя, обладает. Кто у нас, например, повелители колобков и генераторы позитива. 

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Tinefol сказал:

Например, условно за 15 дурок, выставленных посту можно выдать автору поста какое-нибудь (обидное) достижение со значком. Это почему-то была самая популярная идея на предварительном обсуждении.

Насмешили.

"Дурки" на Топдеке- это знак качества. Всё правильно делаешь, значит.

Вот если на Ганзе- это да, был бы повод призадуматься.  )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wernon сказал:

Ну, а бан - признание не только от обычных пользователей, но и от модераторского сообщества.

Я промолчу, пожалуй, а то меня ка-а-ак признают!  🤣

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент. 

Я понимаю, что это будет дополнительный труд, но может не очень логично расставлять всем рейтинг Новичок, но при этом у людей рейтинг Золотой или Платиновый. Как то не логично. 

Убирать уже существующий рейтинг было бы супер обидно. Может как то откорректировать рейтинг и уровень пользователя? Если конечно это возможно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hott ты можешь быть повелителем мира, но не изучить деревообработку - это же 2 разных ветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, farsmac сказал:

@Hott ты можешь быть повелителем мира, но не изучить деревообработку - это же 2 разных ветки

Не спорю. Так я нигде не могу найти, как и за что назначается рейтинг. Правила прочитал - там ничего нет об этом. 

Если новый рейтинг - это колобки за флуд. То Ок. Пусть будет так. Если за адекватность и пользу сообществу, то тоже отлично. Но хотелось бы ясности. 

Мастеров, кто создаёт темы на пустом месте и пишет ни о чем по 200 сообщений в день здесь хватает. 

Потом приходит новый человек, ему начинает пудрить мозги человек с рейтингом Гроссмейстер,  а по факту это простой флудер, с массой свободного времени. Или адепты самого популярного формата, которые готовы писать отчет по-любому случаю. Из серии как мы с другом клёво поиграли вчера.

Новый человек должен точно понимать с кем имеет дело. Любая подпись человека в публичном профиле должна его однозначно идентифицировать и это должно быть всем понятно.

Сейчас все Новички. Очень показательно, кто будет высоко в рейтинге через неделю. Люди, кто пишет прекрасные отчёты на несколько листов раз пол года, или кто по два слова, что то комментирует и ходит каждые пол часа. К кому обратиться с нормальным вопросом и получить адекватный ответ? Кто Тролль или глумится по-любому поводу?  Каждый раз смотреть историю публикаций? 

Любой рейтинг должен за собой что то нести, пока ясности нет.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol раньше клик по теме отправлял к первому непрочитанному, теперь на первую страницу. Это баг или что-то где-то поменять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут всплыло странное сообщение в профиле, не могу понять откуда 😃

screencapture-cardtrader-orders-buyer-future-order-2021-07-02-13_30_02.thumb.png.7f2eb3f2d5df12b964675c52d36016b9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение исчезло, но шороху наделало... пока укладывал сына спать, телефон был в беззвучном режиме, пол Москвы успело позвонить с распросами за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать ачивку Альтруист.

Награждать ей людей которые  безвозмездно, без выгоды и наценки собирают и что важно доводят до конца  коллективные сборы с различных иностранных сайтов, secret lair(ов) и кикстарторов . Возможно это будет стимулом для увеличения подобных активностей на пользу сообществу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо :))) Теперь будут мериться ещё и очивками :))) Спс админ за разнообразие!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Klaid сказал:

Предлагаю сделать ачивку Альтруист.

Награждать ей людей которые  безвозмездно, без выгоды и наценки собирают и что важно доводят до конца  коллективные сборы с различных иностранных сайтов, secret lair(ов) и кикстарторов . Возможно это будет стимулом для увеличения подобных активностей на пользу сообществу. 

Предлагаю ввести ачивку Борец за права.

Награждать ей людей, которые борятся с проблемой гендерного и цветового неравенства, с инклюзивностью и равным представлением меньшинств в соревновательном поле, а так же борьбой с цисгендерностью, нетолерантностью и маскулинумым супрематизмом. Возможно это будет стимулом для увеличения подобных активностей на пользу сообществу

p.s.

Скрытый текст

а если серьезно, то есть прекрасный способ мотивировать увеличение активности людей, которые что-то делают безвозмездно, без выгоды и наценки

Скрытый текст

дать им это делать возмездно, с выгодой и наценкой

 

 

Изменено пользователем TeOr
  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 8
  • Хаха 3
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Klaid сказал:

Предлагаю сделать ачивку Альтруист.

Награждать ей людей которые  безвозмездно, без выгоды и наценки собирают и что важно доводят до конца  коллективные сборы с различных иностранных сайтов, secret lair(ов) и кикстарторов . Возможно это будет стимулом для увеличения подобных активностей на пользу сообществу. 

Проще ввести коэффициент говорливости.

делим количество сообщений на количество торговых отзывов = делаем выводы

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 3
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sliding сказал:

Проще ввести коэффициент говорливости.

делим количество сообщений на количество торговых отзывов = делаем выводы

То есть площадка всё же исключительно для торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sliding сказал:

Проще ввести коэффициент говорливости.

делим количество сообщений на количество торговых отзывов = делаем выводы

Можно и в обратную сторону. Понижающий коэффициент для молчаливых барыг.

Не нужно напрямую связывать активность в торговой теме и активность при обсуждении.

Наказывать ачивками и банами за некрофилию это одно. А равнять всех под одну гребёнку сравнивая по результатам продаж это уже нечто совсем другое.

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ReToX сказал:

То есть площадка всё же исключительно для торговли

Т.е. если я в ВК музыку слушаю, то эта соцсеть превращяется в плеер для всех?)

Для меня ТД в первую очередь инстнумент торговли, во вторую очередь возможность вписаться и обсудить касающиеся меня темы.

Ну и в третью, написать пост в топике, который меня волнует меньше всего (делаю это прям сейчас) 😃

Я смею предположить, что ТД это полноценная соцсеть со всеми вытекающими и хорошие отзывы это часть социальной игры, за подобную же игру дают ачивки для форумчан. 

Изменено пользователем Sliding
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Hott сказал:

Можно и в обратную сторону. Понижающий коэффициент для молчаливых барыг.

Не нужно напрямую связывать активность в торговой теме и активность при обсуждении.

Наказывать ачивками и банами за некрофилию это одно. А равнять всех под одну гребёнку сравнивая по результатам продаж это уже нечто совсем другое.

Дим, так это всего лишь один из многочисленных показателей 😃 Не жадничай.... ввести можно все варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелочь вроде значек а как активность поднялась .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...