Перейти к публикации

Помогите пожалуйста найти мошенника


BNTZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@farsmac ну лично я хотел бы чтобы если кто-то его знает сообщил об этом и люди посмотрели на имя и если встретят его при обмене несколько раз задумались 

 

Так с меня на сегодня явно хватит обсуждений 

На последок скажу что все поработали хорошо, готов Всем выдать значок "Капитан Очевидность" 

Спасибо, тем кто адекватно воспринял информацию и хотя бы подумал знает ли кого-то в этом городе 

Отдельное спасибо, тем кто о мошенннике ничего не знает и ничего в тему поэтому не писал и не пытался вставить свои 5 копеек, ведь некоторые эксперты в торговле решили сказать как дела делаются 

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 12
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsmac так то оно так, но каждый такой опыт превращает больше человека в параноика. Насчет Череповца, продавец ведь где-то играет, а значит есть место/клуб и можно найти игроков того города (да, понимаю, что шанс маленький, но почему бы не попытаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валера Бойченко кто сказал что он играет?о_О
вот эта фотка говорит о том что я играю?

Скрытый текст

lMeLssxCtxI.jpg?size=2048x1206&quality=96&sign=46f82453ccff4b1edbf68f6fe171f8af&type=album

 

Изменено пользователем farsmac
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsmac вполне логично, что он сам, да и ранее я писал, что общался с ним.

Изменено пользователем Валера Бойченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Валера Бойченко сказал:

@farsmac он сам

ок
на фото моя колода.
теперь вы мне тоже поверили?
Вот эту продам, т.к. у нас в городе формат плохо собирается, недорого:
 

Скрытый текст

?format=1500w&content-type=image%2Fjpeg

 

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный вопрос сейчас решается, не совсем понял к чему эта тема здесь, обещался отправить завтра, если не справится- тогда и можно искать

Так же очень забавно наблюдать диванных трейдеров, воспринимающих исключительно топдек, на котором все чаще и чаще появляются такие же мошенники, которые так же кидают на деньги)

в вк это сделать чуть проще, но когда ты покупаешь карту у человека достаточно беглым взглядом оценить страницу и понять фейк или нет, все зависит от желания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, finnthegun сказал:

вряд ли играешь,каракас то нафига тут

Делать ровно то что на нем написано, лол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Олежка сказал:

Данный вопрос сейчас решается, не совсем понял к чему эта тема здесь, обещался отправить завтра, если не справится- тогда и можно искать

Так же очень забавно наблюдать диванных трейдеров, воспринимающих исключительно топдек, на котором все чаще и чаще появляются такие же мошенники, которые так же кидают на деньги)

в вк это сделать чуть проще, но когда ты покупаешь карту у человека достаточно беглым взглядом оценить страницу и понять фейк или нет, все зависит от желания 

а ты, в итоге, трейдер из вк с кем была заключена сделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Linx Можно посмотреть мое фио и фамилию с именем страницы, которую скинули и составить логическую цепочку что вряд ли 

Изменено пользователем Олежка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Олежка сказал:

Данный вопрос сейчас решается, не совсем понял к чему эта тема здесь, обещался отправить завтра, если не справится- тогда и можно искать

 

Ээээ, под "данным вопросом" ты имел в виду трейд ВАЛЕРА БОЙЧЕНКО или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BNTZ  , а вы не поделитесь информацией сколько дней уже прошло как вашего друга "кинули". А то может там и пяти дней нет, а вы уже продавца кидалой заклеймили, суету наводите, колобков вытресать заставляете.  

Изменено пользователем 71Region
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@71Region оплата была произведена 20 июля 

Для всех конспирологов с шляпой из фольги прилагаю скрин

H7mM1x0WrSI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, BNTZ сказал:

Для всех конспирологов с шляпой из фольги прилагаю скрин

С таким уровнем культуры не найти вам правды и понимания;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, 3AYCEH сказал:

Мде. Человека 1 раз уже кинули, ему помогли, нет бы сделать выводы, он/его друг дальше этой хренью занимается, нет слов, красаучег, что тут ещё скажешь

Стоит заметить что в вк на аукционе можно купить мелочей разных которых тут никто не выставит за копейки. Вк тот же тД только с маленьким ставками и картами по дешевле,  почему такая реакция не понятно, я и тут и там трейдю, какой-то пойло там можно слить хоть за сколько,  а тут же никто и внимания не обратит, и кстати что самое интересное это работает и в обратную сторону 🙂

4 часа назад, BNTZ сказал:

@71Region оплата была произведена 20 июля 

Для всех конспирологов с шляпой из фольги прилагаю скрин

H7mM1x0WrSI.jpg

Видимо скурвился парень, и продавал ему и покупал у него, все было без проблем. Не думаю что ради 6 сотен он бы стал рисковать. Хотя как говорится в жизни всякое бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Валера Бойченко сказал:

люди были более дружелюбные и честные, а сейчас развели.

Наверное это был какой то другой топ дек

8 часов назад, Валера Бойченко сказал:

видимо я надеялся на дружелюбное сообщество магов, но столкнулся с суровой реальностью

В следующий раз сам дела веди, не присылай своего друга на топдек создавать за тебя тему и пытаться шутить в комментах, тогда может и не будет полотна шуток на пять страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо вводить людей в заблуждение.

Аукционы в ВК - полнейшее фуфло, в котором надо постоянно надеяться, что тебя не кинут. Идентификация продавцов не работает, чему эта тема (вторая по счету), где автор с другом с пеной у рта пытаются доказать обратное, после того как их классически развели на 600 рублей, является ярким подтверждением.

Изменено пользователем aegnoro
  • Минус 3
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз покупал всякую мелочь в вк, один раз даже экспедицию оригинальную (из недорогих) купил там. Без проблем все приходило. Бывают там не очень расторопные продавцы, но в целом плохая репутация аукционов вк сильно преувеличена. Для того, чтобы покупать фойлушки по 100-200р — самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, BNTZ сказал:

@TaBrus не ты что я теперь буду только дышать, ведь только это безопасно

image.jpeg.ef90a543124fe3215621f1a7bddd259e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BNTZ Главный мошенник тут вы. 

Вы убедили себя что торги в ВК это безопасно, хотя там нет абсолютно никакой защиты покупателя.

Вы (возможно) своим примером уверили в этом своего товарища.

И сейчас вы снова убеждаете себя в том что тут вам кто-то поможет,  несмотря на то что это совершенно другая торговая площадка.

 

Вы купили просроченный кефир в палатке на рынке, а сейчас пришли в Metro(любой другой удобный вам адекватный магазин) и пытаетесь доказать что кефир был просроченным и его нужно вернуть.

помогите найти продавца на рынке... 

Можете еще на авито так же обжечься и прийти сюда в поисках справедливости. 

Но какой в этом смысл?

  • Минус 8
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...