Перейти к публикации

Небольшой опрос относительно расписания в Единороге


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, мы начали новый сезон лиг в констрактед форматах и в целом я рад тому, как они продвигаются. Я собрал небольшой фидбек и больше всего комментариев относительно пересечения части форматов в один день, в лигах по которым многие хотели бы принимать участие одновременно. Я стараюсь учесть максимум аспектов и принять максимально верное, в данной ситуации решение. 
Я понимаю. что в уравнении с кучей неизвестных, как-то доступность нашей нашей игровой зоны по дням, расписание других клубов, пересечение в форматах, которого игрокам хотелось бы избежать, тот факт что лиги уже в процессе. Я прошу вас выссказать своё мнение о предлагаемых изменениях по дням недели.

Попробую изложить ход моих рассуждений текстом,

  1. Основные пересечения по коммьюнити на которые мне обратили внимание это Легаси&Модерн и Паупер&Пионер, соответственно их необходимо поставить в разные дни.
  2. Модерн изначально был в среду, и он был раньше всех, поэтому его двигать будет не разумно, тем более по вторникам идет параллельная лига в Голдфише этом формате.
  3. Легаси исторически играют по пятницам а Портале и поставить наш легаси надо на начало недели, но не на среду.
  4. Паупер лига идет в Голдфише по четвергам и пятницам, соответсвенно среда-сетверг и пятница выпадают, это или пересечение или 3 дня подряд.
  5. Самые посещаемые турниры по Пионеру в Шелтере в четверг и субботу, соответственно выпадает четверг и пятница, и кстати день паупера у нас, каким бы он не был.

К чему эти все размышления меня приводят:

  • Пионер - понедельник
  • Паупер и Легаси - вторник
  • Модерн - среда.

Я прошу вас высказаться, поддерживаете ли вы данные изменения, пожалуйста, пишите только если вы играете их или планируете играть. Комментарии незаинтересованных игроков важны, но в данной ситуации скорее будут мешать определить потребности тех, для кого эти лиги созданы, а именно тех, кто их играет)

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Comrade сказал:
  • Пионер - понедельник
  • Паупер и Легаси - вторник
  • Модерн - среда.

такой вариант поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси желательно не в понедельник бы, с модерном развести поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси и модерн  - среда, остальное не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы классно, если бы пионер был в четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Comrade сказал:

К чему эти все размышления меня приводят:

  • Пионер - понедельник
  • Паупер и Легаси - вторник
  • Модерн - среда.

нраица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменения поддержу если вступят (развести легаси и модерн) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы оставить легаси в среду, паупер во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн в среду устраивает, остальное не играю. Но лучше бы паупер был не в среду, а то вдруг раскачаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Амариллен сказал:

Было бы классно, если бы пионер был в четверг

В четверг он не будет собираться. очень большая лояльность Шелтеровской лиге, нереально.

20 минут назад, LasVegas сказал:

Легаси и модерн  - среда, остальное не интересует

Изначально был план сделать из среды такой день тусовки игроков в неротирующиеся форматы. что бы картами менялись, тусили и т.п. как раз видимо ты про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что решение сейчас приведет к проблемам потом. 

Расписание надо устаканивать не раньше середины сентября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vishen сказал:

Мое мнение, что решение сейчас приведет к проблемам потом. 

Расписание надо устаканивать не раньше середины сентября. 

готовь сани летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу только про модерн-легаси: Идея плохая(

Если речь идет о пересечении двух форматов, то тут возникает сразу же проблема, а кто осилит подряд два дня магии? К слову, во вторник люди играют в разных клубах, включая Единорог: ЕДХ, модерн, может паупер и тд. И опять то же самое пересечение с легаси будет)

Как много игроков, которые смогут каждую неделю играть подряд модерн и легаси на длительной дистанции? 

Мне кажется, перекраивать расписание нужно, если модерн и легаси перестанут собираться! Пока явка отличная) Предлагаю текущую лигу хотя бы так отыграть) И за 12 недель будет достаточно отзывов и можно уже менять расписание.

 

Субъективно: одна из причин (но не основная), по которой легаси и модерн - оба собирались в прошлые среды, кроется в том, что ты можешь в один день посмотреть обменнички и встретить самых чудесных магов и из модерна и из легаси, таких как @LasVegas ❤️ Вот вам и тусовочная среда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Comrade сказал:

готовь сани летом.

Семь раз отмерь и иди 

Собелло напихает предметов в колеса твоих саней ещё десять раз за месяц (игроки сами ещё не знают что с ними будет осенью)

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Comrade сказал:

К чему эти все размышления меня приводят:

  • Пионер - понедельник
  • Паупер и Легаси - вторник
  • Модерн - среда.

 Отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню, это только обсуждение возможных вариантов, я его уже несколько недель веду у себя в личке и по разным ТГ каналам, хочу собрать всё в одном месте.

Сбор фидбека, который продолжится и на турнирах. Я хочу выработать, в том числе и на следующие лиги расписание оптимальнее. В том числе показать наши планы на среднесрочную перспективу по расписанию, что бы игроки и организаторы могли их учитывать.

12 минут назад, Vishen сказал:

Семь раз отмерь и иди 

Собелло напихает предметов в колеса твоих саней ещё десять раз за месяц (игроки сами ещё не знают что с ними будет осенью)

Вот, это, кстати Вань, имхо пример того от чего я просил воздержаться. Ты на дейлики не ходишь и пришел просто пофлудеть. + я хз что такое Собелло.

15 минут назад, Safronov_v сказал:

Субъективно: одна из причин (но не основная), по которой легаси и модерн - оба собирались в прошлые среды, кроется в том, что ты можешь в один день посмотреть обменнички и встретить самых чудесных магов и из модерна и из легаси, таких как @LasVegas ❤️ Вот вам и тусовочная среда)

Именно такая же мысль и вдохновила меня поставить их в один день. После я начал получать комментарии от игроков. которые хотят иметь возможность сыграть оба формата. Хочу понять насколько много их и насколько много тех, кто согласен с нашими с тобой субъективными ощущениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Comrade сказал:

Вот, это, кстати Вань, имхо пример того от чего я просил воздержаться. Ты на дейлики не ходишь и пришел просто пофлудеть. + я хз что такое Собелло

Я пришел в рог на модерн и было 6 человек. Ты либо фидбек собираешь либо называешь фидбек флудом, фу. 

Чем лето отличается от нелета пусть кто-нибудь ещё тебе объяснит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паупер и Легаси - вторник.

Пионер и модерн - среда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыхивал, что в былые времена некоторые любители Пупера без потери качества пересаживались той же декой в Легаси, поэтому не понимаю, как отразится на посещаемости постановка пупера и легаси в один день.

С другой же стороны, Легаси и Пионер - вот уж воистину, живущие не по Лобачевскому форматы. Не пересекаются нигде и  никак.

С третьей стороны, недвижимый Модерн.

С четвертой стороны, Пионер начал неплохо собираться в Рыбе по понедельникам.

С пятой, это задача с волком, козой и капустой, которая не имеет удачного решения.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 8
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую ходить только на пионер. Играть удобно только как сейчас - по вторникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом норм. Только паупер бы в понедельник, а пионер во вторник с легоси или вообще в пятницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...