Перейти к публикации

Подкинем паранойи - теперь жулики могут делать дисплеи


Iori_Yagami
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, рано или поздно это должно быть случиться. Теперь в продаже есть пленка с логотипом Визов, все для очумелых ручек, лепящих бустерки "сделай сам". Теперь можно искуссно изготовить и целый дисплей, нашпиговать его переклееными бустами со шлаком, и ловить прибыля!

https://www.reddit.com/r/mtgfinance/comments/owo6e6/reposted_because_it_was_removed_people_selling/

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 8
  • Печалька 4
  • Нет слов 6
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 8
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Учитывая, что сейчас на топдеке уже продают репак дисплеи в запаянной пленке визардов, то ничего нового. Итак уровень паранойи вырос до страха брать у того же продавца не репак )

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Iori_Yagami сказал:

Теперь можно искуссно изготовить и целый дисплей, нашпиговать его переклееными бустами со шлаком, и ловить прибыля!

Ну вот, дожили... Только этого не хватало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Grave сказал:

Учитывая, что сейчас на топдеке уже продают репак дисплеи в запаянной пленке визардов, то ничего нового.

Можно ссылку пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Grave сказал:

Учитывая, что сейчас на топдеке уже продают репак дисплеи в запаянной пленке визардов, то ничего нового. Итак уровень паранойи вырос до страха брать у того же продавца не репак )

Продаю их я, только я не вижу в этом проблемы. Новые - подписаны как новые, репаки - подписаны как репаки. Если у меня или кого-то другого будет задача обмануть соседа - то он с ней легко справится. К счастью не у всех есть такая задача. Для этого и придумали рейтинг и отзывы.

  • Нравится 1
  • Минус 6
  • Ярость 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 7
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pokemonych сказал:

Можно ссылку пожалуйста?

https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/217493

Собственно аукцион отписавшего здесь DMT87x. Как раз благодаря отзывам и решил взять не репак по соблазнительной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно рад , но мне кажется цена самая обычная…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SadSido сказал:

Пардон, а можно вот прямолинейный вопрос: зачем вы заворачиваете репак в брендированную визардами плёнку? Я без каких-либо домыслов и обвинений, просто интересно. Казалось бы разумно заворачивать репак так, чтобы по его виду можно было легко понять, что это репак. А вы действуете как-то наоборот ... Почему?

Я не покупаю пленку визардов. Это оригинальная пленка - которая осталась от дисплея. Просто я натягиваю ее обратно

  • Нравится 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 7
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 14
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SadSido сказал:

Пардон, а можно вот прямолинейный вопрос: зачем вы заворачиваете репак в брендированную визардами плёнку? Я без каких-либо домыслов и обвинений, просто интересно. Казалось бы разумно заворачивать репак так, чтобы по его виду можно было легко понять, что это репак. А вы действуете как-то наоборот ... Почему?

чтоб увеличить ЦА лота.
мамкины бизнесмены для "дружественных" драфтов теперь купить смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hellraizer сказал:

чтоб увеличить ЦА лота.
мамкины бизнесмены для "дружественных" драфтов теперь купить смогут.

Если друзья данного бизнесмена поймут, что в дисплее не было ни одной дорогой карты, думаю, у них возникнут к нему вопросы 

  • Нравится 1
  • На лечение! 4
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SadSido сказал:

Это прекрасно, но никак не отвечает на мой вопрос "зачем вы это делаете"? Очевидно, я подозреваю, что покупающие у вас люди испытывают искушение перепродать этот дисплей как factory sealed. Вас это уже, само собой, не касается, просто интересно, рассматриваете ли вы такой вариант, сохраняя оригинальную упаковку дисплея?

Товарищ ближайшую неделю не ответит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SadSido сказал:

Я даже не заметил, где он матерился ... Ну, подождём, что поделать ...

Ну может исправили, а может в лс кому нагрубил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема собственно проблема, на топдеке врятли люди будут рисковать репутацией продавая репаки под видом обычного дисплея. 

Максимум какие-нибудь залетные челы, хотя даже для них это слишком заморочно, проще продавать китайские подделки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что выигравший может продать этот дисплей как новый. Но это уже другая история. Если продукция вскрывалась - все же не го же пленку одевать как будто товар с завода.

 

+
Поржал в общем.

Изменено пользователем eva-02
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, DMT87x сказал:

Продаю их я, только я не вижу в этом проблемы. Новые - подписаны как новые, репаки - подписаны как репаки. Если у меня или кого-то другого будет задача обмануть соседа - то он с ней легко справится. К счастью не у всех есть такая задача. Для этого и придумали рейтинг и отзывы.

Напоминает продажу коробок от видеокарт на ебее под видом самой видеокарты. Ну а что, написано же одним словом в названии про содержание.

Нет ни одной причины запечатывать обратно в заводскую пленку кроме желания нагреться на невнимательных пользователях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо товар или кончился или его удалили из продажи. Сейчас его на etsy уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, eva-02 сказал:

Проблема в том, что выигравший может продать этот дисплей как новый. Но это уже другая история. Если продукция вскрывалась - все же не го же пленку одевать как будто товар с завода.

 

Именно так. Жулик нагреется, а третий владелец, например, не заинтересованный в картах, а просто солящий дисплеи до лучших времен, потом еще кому-то продаст, при этом понятия не имея, что это "паленка". Потом на него покатятся всякие шишки и бочки, но ничего это уже не исправит.

В общем, скорее всего, Визы сделают более технологичную пленку, можно ее, например, менять с каждым сетом. Этси-шметси, это фигня. Вот когда Али-Бабашкины интернет-дельцы про это дело будут в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...