Перейти к публикации

Как правильно создавать торговые темы


Saerus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

01.09.2021 в 01:02, temik сказал:

Вы достанете с альтернативно-одарённым форматированием торговых тем.

Будет только один кошерный формат

Это было к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наверное сюда.

Скажите, как можно заставить "разметку карт" показывать картинку из определённого сета, а не последнее переиздание карты? Я видел такое в других темах, но у меня не получается.

Выложил на продажу старые карты и хочется, чтобы покупатели сразу видели, что именно я предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Profesor сказал:

Мне наверное сюда.

Скажите, как можно заставить "разметку карт" показывать картинку из определённого сета, а не последнее переиздание карты? Я видел такое в других темах, но у меня не получается.

Выложил на продажу старые карты и хочется, чтобы покупатели сразу видели, что именно я предлагаю.

Pithing Needle Можно сделать кликабельную ссылку на нужный арт, но при наведении отражаться не будет, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, тоже задам свой вопрос.

Вот уже лет 5 не играю совсем-совсем и устал чахнуть на злате своем модерновом кардпуле и остатках легаси-излишеств. Поэтому возникает закономерный вопрос - каков он, оптимальный вариант (с т.з. денег и времени) продажи карточек большим объемом? Стоит ли связываться с зарубежными площадками, готовыми скупать карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aust сказал:

Думаю, тоже задам свой вопрос.

Вот уже лет 5 не играю совсем-совсем и устал чахнуть на злате своем модерновом кардпуле и остатках легаси-излишеств. Поэтому возникает закономерный вопрос - каков он, оптимальный вариант (с т.з. денег и времени) продажи карточек большим объемом? Стоит ли связываться с зарубежными площадками, готовыми скупать карты?

Ты очень неудачное время выдал для продажи.

Заграницу продать попробовать можно, но либо деньги у тебя на счету сайта будут, куда ты продашь карты, либо никак, так как деньги вывести на русскую карту ты уже не сможешь.

Оптом продавать в магазин, то купят практически на все картона в переработку, не смотря на стейплы.

Если продавать внутри страны страны, то быстро то будет очень дешево.

Выхода только два:

 1) Торговая тема на всех ресурсах Рунета и терпеливо ждать покупателей по твоим ценам

2) Аукционы здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно крик души?

сортируйте карты в темах по цветам!  ... (и по сетам и по цветам смысла нет, если у вас не 2 вагона карт)

В вашу тему покупатель приходит из поиска, за какой-то конкретной картой, дальше ему нужно прикинуть а может ли он с приемлимыми ценами купить чтото еще.

Вот в этот момент и важна сортировка по цветам. А если внутри карты расположены еще и по алфавиту или от большей цены к меньшей, так вообще любую карту легко найти.

Да есть вариант поиска, но значительная часть людей сидит с мобильников, там это менее удобно, плюс никак не поможет вам с импульсными продажами когда едхшник увидел чтото в цвета в вашем обменнике.

и да цены покупатели тоже проверяют минимум по 2 источникам и в долларах и по топдеку, потому что самая низкая цена на топдеке не гарантирует адекватность с точки зрения покупателя. 

Грубо говоря карточка 9 баксов по ситям продается за 1300-1500, ну лично для меня это повод найти ее в обменнике чуть позже. (реальный кейс - нашел). 

Ну про цены это конечно каждый решает сам, рассказал свою логику.

  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kirbo сказал:

Грубо говоря карточка 9 баксов по ситям продается за 1300-1500

Но 9 баксов это 1600+ рублей, бери - выгодно

  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 6
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kirbo сказал:

Грубо говоря карточка 9 баксов по ситям продается за 1300-1500, ну лично для меня это повод найти ее в обменнике чуть позже. (реальный кейс - нашел). 

Добрый день.

Можешь мне приобрести на ситях карты с доставкой в Россию?

И еще помоги доллары купить по курсу сити *50.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, IvanovAlexey сказал:

Но 9 баксов это 1600+ рублей, бери - выгодно

Выгодно понятие странное  ) Я лично трачу деньги на хобби в том обьеме который мне интересен.

Смысл ситей в сравнении карт между собой, не более. 

Учитывая нестабильность жизни в целом не уверен что цены на картон будут повышаться, скорее многие просто уйдут из магии и будут плавно сливать картон.

 

1 минуту назад, Gromm сказал:

Добрый день.

Можешь мне приобрести на ситях карты с доставкой в Россию?

И еще помоги доллары купить по курсу сити *50.

Спасибо.

не могу, поэтому сейчас топдек рулит.  спрос рождает предложение, но это не значит что покупатель обязан покупать.

Картон не гречка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kirbo сказал:

не могу, поэтому сейчас топдек рулит.  спрос рождает предложение, но это не значит что покупатель обязан покупать.

Картон не гречка.

Тогда в чем смысл приводить к примеру цены с ситей или других иностранных ресурсах, которые теперь в России недоступны?

Там цены могут быть хоть 9 долларов, хоть 1 доллар.

Теперь это вообще не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gromm сказал:

Тогда в чем смысл приводить к примеру цены с ситей или других иностранных ресурсах, которые теперь в России недоступны?

Там цены могут быть хоть 9 долларов, хоть 1 доллар.

Теперь это вообще не аргумент.

Ну, ЛИЧНО Я, прикидываю насколько мне хочется это купить за столько сейчас, или все таки напрячся и поискать в обменниках, но позже.   это просто фактор, не более я думаю не только я его использую.  Хотя согласен, что сейчас нет поставок с ситей и цены будут расти.

Как говорится, стоить то оно стоит, но будут ли покупать, это отдельный вопрос, вне рамок оформления темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kirbo сказал:

Ну, ЛИЧНО Я, прикидываю насколько мне хочется это купить за столько сейчас, или все таки напрячся и поискать в обменниках, но позже.   это просто фактор, не более я думаю не только я его использую.  Хотя согласен, что сейчас нет поставок с ситей и цены будут расти.

Как говорится, стоить то оно стоит, но будут ли покупать, это отдельный вопрос, вне рамок оформления темы.

Вот тут я с тобой полностью согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вернуться  к теме, упомянутой выше...
А если и карты размечены верно и их так и не появилось в поиске карт (часть карт появилась, поэтому уверен что заполнил верно, при это все карты заполнялись вручную). У меня в заполнении косяк или же в чем то еще? Прошло точно больше суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sosisko32 сказал:

Хочу вернуться  к теме, упомянутой выше...
А если и карты размечены верно и их так и не появилось в поиске карт (часть карт появилась, поэтому уверен что заполнил верно, при это все карты заполнялись вручную). У меня в заполнении косяк или же в чем то еще? Прошло точно больше суток.

Ответить на такой вопрос будет проще, если вы приведете пример карт из своей темы, которые не ищутся поиском. 

Тогда, возможно, опытные товарищи смогут что-то подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sandens сказал:

Ответить на такой вопрос будет проще, если вы приведете пример карт из своей темы, которые не ищутся поиском. 

Тогда, возможно, опытные товарищи смогут что-то подсказать.

1x Crawling Filth - 5 SP BOK (ENG)

1x Crawling Filth - 25 SP FOIL BOK (ENG)

Обе карты в теме рядом, фоил появился (добавил вчера) обычная версия была добавлена несколько дней назад, так и не появилась в поиске.

 

1x Дымовая Завеса - 5 SP MH1 (RU)

1x Mind Sculpt - 5 SP M15 (ENG)
 

Дымовой завесы в поиске не нашел.  Mind Sculpt  есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрать жирный текст, убрать межстрочный интервал- проще говоря очистить форматирование- а то я бы на месте поиска не хотел разбираться в таких дебрях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, farsmac сказал:

Убрать жирный текст, убрать межстрочный интервал- проще говоря очистить форматирование- а то я бы на месте поиска не хотел разбираться в таких дебрях

ну а почему он некоторые карты находит, некоторые нет? Если вы уверены что поможет, можно заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosisko32 сказал:

ну а почему он некоторые карты находит, некоторые нет? Если вы уверены что поможет, можно заняться

1x Crawling Filth - 5 SP BOK (ENG)
1x Crawling Filth - 25 SP FOIL BOK (ENG)
1x Дымовая Завеса - 5 SP MH1 (RU)
1x Mind Sculpt - 5 SP M15 (ENG)

1x Crawling Filth 5 SP BOK (ENG)
1x Crawling Filth 25 SP FOIL BOK (ENG)
1x Дымовая Завеса 5 SP MH1 (RU)
1x Mind Sculpt 5 SP M15 (ENG)

Скопируй вот это то что выше( все 8 строк, оба вида написания) сначала в блокнот, потом в свою торговую тему, нажми разметить карты, а завтра после 7 утра МСК, если все появилось - то дело в куче форматирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, farsmac сказал:

1x Crawling Filth - 5 SP BOK (ENG)
1x Crawling Filth - 25 SP FOIL BOK (ENG)
1x Дымовая Завеса - 5 SP MH1 (RU)
1x Mind Sculpt - 5 SP M15 (ENG)

1x Crawling Filth 5 SP BOK (ENG)
1x Crawling Filth 25 SP FOIL BOK (ENG)
1x Дымовая Завеса 5 SP MH1 (RU)
1x Mind Sculpt 5 SP M15 (ENG)

Скопируй вот это то что выше( все 8 строк, оба вида написания) сначала в блокнот, потом в свою торговую тему, нажми разметить карты, а завтра после 7 утра МСК, если все появилось - то дело в куче форматирования

Хорошо, попробую, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2022 в 13:08, farsmac сказал:

1x Crawling Filth - 5 SP BOK (ENG)
1x Crawling Filth - 25 SP FOIL BOK (ENG)
1x Дымовая Завеса - 5 SP MH1 (RU)
1x Mind Sculpt - 5 SP M15 (ENG)

1x Crawling Filth 5 SP BOK (ENG)
1x Crawling Filth 25 SP FOIL BOK (ENG)
1x Дымовая Завеса 5 SP MH1 (RU)
1x Mind Sculpt 5 SP M15 (ENG)

Скопируй вот это то что выше( все 8 строк, оба вида написания) сначала в блокнот, потом в свою торговую тему, нажми разметить карты, а завтра после 7 утра МСК, если все появилось - то дело в куче форматирования

 Доброго дня, попробовал, не помогло. Появилось несколько копий Crawling Filth  FOIL а обычных так и нет, и дымовых завес не появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...