Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ЕДХ Golos, Tireless Pilgrim


black_end_sky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@KOJI6ACA Hermit Druid как красная тряпка, с ним не должны давать растапаться.

@black_end_sky если нравится взаимодействие с землями, может подойдет старый добрый The Gitrog Monster .

Изменено пользователем aegnoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOJI6ACA спасибо за описание комбы с картами, которые не включают в себя Мокс, Оракул, Консультация!! реально спасибо, интересные движухи, можно об этом подумать, надеюсь друид не стоит как пол теслы.

@aegnoro Ну если друид- красная тряпка- это неплохо. плохо, когда в колоде нет красных тряпок))

я не могу сказать, что мне очень нравится взаимодействие с землями, просто так совпало, что мне понравился Голос, за счёт 5с, а его абилка позволяет пикать земли, а в землях есть комба с лабиринтом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и окунулся в формат)

Изменено пользователем SteelRake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, SteelRake сказал:

ну вот и окунулся в формат)

 

unnamed (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беда. Поменять Гуолоса на Дитя Алары, слегка подретушировать колоду в пользу работы с новым генералом и спокойно продолжать искать ворота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteelRake да я уже фечки продал, сейчас вот контру выставил, нафиг командир такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... не везет мне на фойлу.

у меня в коллекции всего две рарные фойловые карты - голос и око.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в мультике нельзя банить карту просто как генерала, ведь в колоде Голос совершенно безвреден?….

Ок, как казуальный генерал - он напрягает Шелдона и Ко, но сама по себе карта не полом и весьма честная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, idreaman сказал:

А почему в мультике нельзя банить карту просто как генерала, ведь в колоде Голос совершенно безвреден?….

Ок, как казуальный генерал - он напрягает Шелдона и Ко, но сама по себе карта не полом и весьма честная.

Пол года назад была статья от Шелдона, где-то на ситях вроде лежит, мол они рассматривают Голоса и Атраксу как кандидатов на бан, но понимают, что это два самых популярных на едх реке генерала (мб статья не на ситях, а на реке).

В той же статье был абзац, что они размышляют над механикой «забанен как генерал», и если ее введут, то они выпустят из бана то ли Эльдрази, то ли Гризельбанда, то ли еще кого-то, не помню уже.

Так что мб то, о чем вы говорите, и произойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MrGoodwin сказал:

Пол года назад была статья от Шелдона, где-то на ситях вроде лежит, мол они рассматривают Голоса и Атраксу как кандидатов на бан, но понимают, что это два самых популярных на едх реке генерала (мб статья не на ситях, а на реке).

В той же статье был абзац, что они размышляют над механикой «забанен как генерал», и если ее введут, то они выпустят из бана то ли Эльдрази, то ли Гризельбанда, то ли еще кого-то, не помню уже.

Так что мб то, о чем вы говорите, и произойдёт 

Ранее уже было разделение банлиста на баны как командира и как карты. Не оправдало себя. Это разделение отменили, с комментами Шелдона, что те самые, казуальные игроки никак не могли запомнить что и где забанено.

Атракса кого-то когда-то напрягала? Сложно себе представить... Точно на одном из эвентов крупных Шелдону поставили на стол Августина и он потом долго ныл, что это анфан и вообще *в этом месте Шелодон потрясает в воздухе кулаком*! Вот уж скорее в бан Августина поверю.

Изменено пользователем Evered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, idreaman сказал:

А почему в мультике нельзя банить карту просто как генерала, ведь в колоде Голос совершенно безвреден?….

Ок, как казуальный генерал - он напрягает Шелдона и Ко, но сама по себе карта не полом и весьма честная.

Непонятно зачем они вообще что-то банят, когда есть Rule 0. Меня как-то в плейгруппе попросили не играть Biovisionary, т.к. с ней очень тяжело бороться было. Я перестал. Шелдон же rule 0 своей тусовки экстраполирует на весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Evered сказал:

Шелдону поставили на стол Августина и он потом долго ныл

Дед не смог обойти Августина? А он вообще играть умеет, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...