Перейти к публикации

Российский Винтаж


TheFamilyMan
 Поделиться

Московский кардпул  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. У меня есть

    • Павер-найн
    • 5-8 частей Павер-найна
    • 1-4 частей Павер-найна
    • комплект Воркшопов
    • 1-3 Воркшопа
    • комплект Базаров
    • 1-3 Базара
    • нету ни Павер-найна, ни Воркшопов, ни Базаров


Рекомендованные сообщения

если 20 апреля турнир точно будет, приеду на 19-20 поучаствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 20 апреля турнир точно будет, приеду на 19-20 поучаствовать

Точно будет, приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если удастся выбраться в Москву на легосе, то и сюда приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея неплоха. А какие требования к проксям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайдэвента в день ЧР Легаси не планируете? Скажем, после четвертого тура швейцарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайдэвента в день ЧР Легаси не планируете? Скажем, после четвертого тура швейцарки?

Решили, что лучше не надо.

 

В проксях не шарю. Распечатанные и засунутые в непрозрачные протектора с пайлом сильно по толщине от фойлы и обычных карточек отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все остальное в двойных сливах, то прокси с землей в одном сливе не отличаются от всего остального.

А еще лучше ограничиться названием карты маркером на карте базовой земли. И отличаться не будет в той же упаковке, и не будет нарушать никаких законов в публичном месте. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумаем что-нибудь тогда. Думаю, я в деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все остальное в двойных сливах, то прокси с землей в одном сливе не отличаются от всего остального.

А еще лучше ограничиться названием карты маркером на карте базовой земли. И отличаться не будет в той же упаковке, и не будет нарушать никаких законов в публичном месте. (:

Еще можно применить мэд скилз.

Берешь ацетон, карточку того же цвета и манакоста что и необходимая к прокси.

Стираешь название, все в текстбоксе, павер/тафнесс если надо, еще что-то.

Маркером сокращенно пишешь нужную инфу.

Геморно но удобно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В толстых протекторах типа - Ультра Про с моксами или Драгоншилд, непроксёвые карты вставляете в Пёфект Фит, а проксю просто распечатываете на чем-то нетолстом типа 80гр/м, и вставляете вместе с любой картой. Толщина одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть опция напечатать профессиональные прокси - от настоящих карт отличаются только если вынуть из протектора и помацать. Мы для павер куба так проксили рублей по 20 за картонку, по-моему. Надо у Тима уточнить.

 

Кстати на винтаж и я зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел бы.

При желании общественности, могу поиграть нонпрокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь лежат ооочень крутые прокси

А здесь оригинальные картинки без сжатия

 

некоторые просто отвал башки! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто! Вопрос только все же в том, как мы хотим проксить - печатать и вкладывать? Если да, то ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто! Вопрос только все же в том, как мы хотим проксить - печатать и вкладывать? Если да, то ок.

На мой вкус, печатать, вырезать и вкладывать проще всего. Но неведомыми картинками лучше не злоупотреблять - на мтг.ру есть удобный сервис по распечатке проксей с оригинальными изображениями, которые предельно облегчают процесс игры - и картинки знакомые, и текст написан.

 

Стратегию "пусть оппонент мучается каждый ход, пытаясь понять, что за карту у меня изображает эта прокся" не одобряю.

 

Добавил опрос, чтобы лучше понимать, у кого чего есть. Если у вас чего-то нет, но вы уже договорились, что в ближайшие месяц-два это купите, голосуйте, что это у вас есть)

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть друзья, у которых есть винтаж-стейплы, но которые вряд ли зайдут в эту тему, попросите поучаствовать в опросе и их) Нужно знать, сколько кусков павернайна, Воркшопов и Базаров имеется сейчас в Москве.

 

Если вы не из Москвы, но из России, и у вас есть что-то из этих 11 карточек на продажу, напишите мне в личку, пожалуйста (НЕ НАДО НИЧЕГО ПРЕДЛАГАТЬ ЗАВЕЗТИ ИЗ-ЗА РУБЕЖА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что вижу разделение на тех, кто проголосовал и тех, у кого стейплы есть (Тинефол, Старк, Витя, Aspen, Рек, Максим Глушков) :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Река, если что, даже его родной тим не видит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос

Посоветуйте, где бы почитать про винтаж? Статьи, статистики, обсуждения листов

Просто на сорсе и сальве довольно глуха с этим :-( где вы смотрите листы(кроме консила?)

 

Пока я нашёл только статьи на Ситях от одного автора. Довольно неплохо, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.eternalcentral.com/ тут регулярные подкасты по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...