Перейти к публикации

Назад в 2005-й год: колобки ведут расследование судьбы одной карты


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Snitch сказал:

Продолжим играть в игру «определи игрока по подписи»?

306BA6AA-BE64-4705-A3F4-29711962F133.jpeg

Узнала подписи Кирилла Ефимова и Рустама Бакирова, ну про Хамзина можно догадаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто эти ваши гп и праздники магии

ну почему я на год раньше в эту игру не пришел >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2021 в 21:24, Saviall сказал:

да кто эти ваши гп и праздники магии

ну почему я на год раньше в эту игру не пришел >_>

Я себе постоянно задаю похожий вопрос.

Неужели нельзя было пересидеть Мирродин (тогда стандарт был чудовищно дорогим)? Или, может быть, вернуться в сентябре 2008-го, когда было сделано вот это фото? Почему я тогда этого не сделал? Или хотя бы в 2010-м, когда окончательно забил на большую часть учёбы и начал работать. 

Меня в этом плане больше всего впечатляет Хороби. Мы с ним ровесники, однако он уже как-то активно играл чуть ли не с 1999-го, его помнят. Я же просто пошлёпывал карточками с одноклассниками и много ошивался около "Саргоны". 

Я стараюсь дать себе оправдание: в 2003-м году классная руководительница Серёжи Ламзина выпустила его класс, взяла наш и ровно через четверть выпилила меня из математического класса в обычный. Это послужило стимулом перейти в другую школу - сильно дальше от "Саргоны". Тогда же я начал активно играть в футбол, чем жил с 2003 по 2007-й. И если тогда я был бедным школьником, то потом - ну, не бедным студентом, но все равно денег на хобби было немного. Возможно, судьба распорядилась так, чтобы я вернулся именно в 2013-м. 

При этом меня не покидает ощущение, что я упустил какой-то громадный пласт жизни. Возможно, всё моё увлечение историей магии связанно именно с залатыванием этой дыры.

Кстати, @sonofafish, тебе фото под спойлером понравится) 

Скрытый текст

x_80e77013.jpg

 

Изменено пользователем casual as unicorn
  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут должна была быть фотка с моего др, где Зоя подписывает у Курина Игроманию (или это был МФ?), но я ее не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.08.2021 в 00:23, basilis сказал:

Тут должна была быть фотка с моего др, где Зоя подписывает у Курина Игроманию (или это был МФ?), но я ее не нашел. 

А я буквально вчера понял, что Антон Курин, с которым мне доводилось общаться, этот тот же человек, на чьих статьях я рос. Написал ему слова благодарности за труды в 2002-04 гг.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, casual as unicorn сказал:

При этом меня не покидает ощущение, что я упустил какой-то громадный пласт жизни.

Вань, вот ровно та же самая обида на себя за пропущенный период с 2010-го по 2018-ый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, casual as unicorn сказал:

А я буквально вчера понял, что Антон Курин, с которым мне доводилось общаться, этот тот же человек, на чьих статьях я рос. Написал ему слова благодарности за труды в 2002-04 гг.

Я поэтому и упомянул, он кажется растрогался, да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2021 в 17:46, dmitry medvedev сказал:

Третий Нассиф, на последних можно попробовать угадать Рустама и Хамзина.

Второй Руэль младший..

остальных почти всех определили кроме Пайгусова..

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.08.2021 в 00:40, basilis сказал:

Я поэтому и упомянул, он кажется растрогался, да:)

Слушай, меня ж реально на слезу пробило, когда он мне ответил.

Причем мы с ним буквально недели три назад вместе бегали в Дьябле, и я всё никак не мог вспомнить, где я раньше видел его имя. Потом вспомнил - прекрасные статьи, например, вот этот - https://www.igromania.ru/article/2784/Belo-zelenoe_nashestvie._Buduschee_Magii_posle_vyhoda_Judgment.html 

Собственно, я всюду пишу, что люблю GW - моя любовь формировалась в те годы, в т.ч. под влиянием этой статьи. И тогда же на дисочке "Игромании" был полный спойлер, который я снимательно изучал. Особенно впечатлил меня зелёный виш. Поэтому когда начали играть премодерн, я первым делом собрал колоду на Hunting Grounds, а в ближайшее время буду троном с Living Wish.

Но денег тогда было мало, а вот Scalpelexis, которого Антон поставил в рейтинге на 10 место, мне достался с поста за 10 рублей. Им и играл - в милле. А прокси колоды делали из тетрадных листочков. 

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр Рябиков одну подписал. Очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pokemonych это Генерал Петухов 🙂 я тоже был в тот день, подписывал карты у Гарфилда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, temik сказал:

Гэндальф, я был там, 3000 лет назад

Бегите, глупцы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с того времени только помню дурацкий зеленый рюкзак, который выдавали на пререлиз 9ки победителю что ли. И национал вроде бы 2006, куда я приехал играть Хартбитом, взяв с собою вот этот рюкзак. Ну типа же тематично, да? Так думал не один я, как выяснилось. 20-30 одинаковых рюкзаков в одном месте. Я чуть не уехал с чужим, к себе в Нижний Новгород)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...