Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Как прошла модерн лига в Иркутске


StrangerOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, VaxpE сказал:

Со своей стороны напишу, что за лигу в сумме мы сыграли с Сашей 4 раза, и к сожалению так вышло что победить я не смог ни разу, так что для меня этот матч в финале был наверное самым нежелательным. На записи будет видно, что в первой партии финала я очень сильно ошибался, вероятно из-за волнения или хз чего ещё.
Могу попытаться вспомнить свой сайд против УР Рыгаванна
+1 Fatal Push, 2 Aether Gust, 3 Mystical Dispute, 1 Bone Shards
-3 Urza, Lord High Artificer, 2 Emry, Lurker of the Loch, 1 Pithing Needle, 1 Springleaf Drum
По поводу того что всайдил
Пуш - ответа на ранних DRC и Рыгаваннов
2 гаста - Попытка остановить/отсрочить Blood Moon
3 диспута - шанс выиграть в войне контры/ответ на мурктайда
1 шрапнель - ответ на мурктайда
По поводу того что отсайдил
3 Урзы - самая медленная карта в этом матчапе, которую невозможно поставить из-за высокого темпа и контры оппонента
2 Емри - просто уязвимая крича, получения велью с неё мне казалось почти невозможной
1 Игла - В этом матчапе нет цели для иглы, кроме разве что ЕЕ, но я решил, что возможность сдать бланк в стартовую руку этого не стоит
1 Драмы - Просто плохая карта, которую как я тогда думал вообще не надо было класть в колоду

 

То есть та эмри-предатель была синглтоновой? Сильно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, StrangerOne сказал:

То есть та эмри-предатель была синглтоновой? Сильно... 

Да))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, VaxpE сказал:

Да))))))))))))

Значит всё-таки скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно не стоило менять деку за день до турнира, хотя в недособранном виде она себя показала неплохо, 4 бабла явно не сделали её хуже, но дизмораль от паринга на трон, который мне не попадался последние несколько турниров, что меня расслабило, привела к ошибкам в игре против джанда, первую можно было выиграть. А матч, который не влиял на попадания в топ, был выигран легчайше, почти на расслабоне, правда, оппонент топдекал скверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, VaxpE сказал:

Со своей стороны напишу, что за лигу в сумме мы сыграли с Сашей 4 раза, и к сожалению так вышло что победить я не смог ни разу, так что для меня этот матч в финале был наверное самым нежелательным.

Попробуй Big Game Hunter в сайде, у меня в фуд.дек они прям превосходили ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта турнира - мутагеник. А почему пилот если захочет расскажет сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Seadhna сказал:

Попробуй Big Game Hunter в сайде, у меня в фуд.дек они прям превосходили ожидания.

Да, надо поискать и положить, интересный тех, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2021 в 00:51, Seadhna сказал:

Попробуй Big Game Hunter в сайде, у меня в фуд.дек они прям превосходили ожидания.

Старый и очень крутой тех, моё уважение. О нём вспомнили в 2018-м году, когда было засилье Hollow One, карта ситуативная, но потенциально безгранично мощная

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, casual as unicorn сказал:

Старый и очень крутой тех, моё уважение. О нём вспомнили в 2018-м году, когда было засилье Hollow One, карта ситуативная, но потенциально безгранично мощная

Ну я положил, потому что он делает все в большинстве честных матчей: убивает гойфа, молотконосца, регента, ТКС, эмракул, носорога, карнструктов и больших с конца, а в еде почти всегда можно покастить за меднесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...