Перейти к публикации

Что делать, если ты – бич: тестируем чернобордерные протекторы и находим у себя проксёвые фечки


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Nazar сказал:

Даже на форуме есть история на эту тему если порыться. Вот не помню точно, вроде бы @Volga рассказывал. Экспертиза установила, что год выпуска карты отличается лет на 10 от заявленного, при этом все остальные атрибуты были родные, включая оборудование, краску и т.д. Речь шла о дуалках емнип. 
Еще одну похожую историю слышал в формате баек, ну и в целом - это логично, учитывая, что по другому объяснить количество карт в обращении и в магазинах vs количество напечатанных карт будет довольно сложно.

Обожаю эти сказки) Продолжай, дорогой)

Кстати, вроде мы же ждём от тебя неотличимую от оригинала, но фейковую форсу или что-то там? Когда ждать то? Приноси, экспертизу проведем.

  • Минус 3
  • На лечение! 4
  • Время попкорна 3
  • Хаха 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrm83 ты уже все пропустил. 

@aegnoro для этого стоит воспользоваться функцией поиска по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazar сказал:

@Mrm83 ты уже все пропустил.

как можно пропустить то, чего не было?)

или поскольку ничего не было, то я всё пропустил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nazar сказал:

@aegnoro для этого стоит воспользоваться функцией поиска по форуму.

А функция поиска по твоим фантазиям тоже ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nazar сказал:

@aegnoro для этого стоит воспользоваться функцией поиска по форуму.

У меня есть доказательства, но я вам их не покажу, ищите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 13:57, Mrm83 сказал:

как можно пропустить то, чего не было?)

или поскольку ничего не было, то я всё пропустил?)

Рома, поскольку в истории с форсой и мистиком (Назар тут путается малость, годы своё берут) напрямую задействованы Лёша Иванов и Влад Прохоров, я думаю, твоя память блокировала эти воспоминания. 

Тем более, что ты вроде бы там даже был - https://topdeck.ru/forums/topic/275147-теперь-продавать-подделки-сможет-каждый/page/12/?tab=comments#comment-1470159 

Форса была палевная, а вот SFM был действительно качественный. 

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, casual as unicorn сказал:

Рома, поскольку в истории с форсой и мистиком (Назар тут путается малость, годы своё берут) напрямую задействованы Лёша Иванов и Влад Прохоров, я думаю, твоя память блокировала эти воспоминания. 

Тем более, что ты вроде бы там даже был - https://topdeck.ru/forums/topic/275147-теперь-продавать-подделки-сможет-каждый/page/12/?tab=comments#comment-1470159 

Форса была палевная, а вот SFM был действительно качественный. 

Ничего я не забыл, Иван.

Ту историю с вилкой Ягмота я помню. Там была прикольная история - напечатали фейк по поверхности другой карты. Но всё же фейк вполне можно было отличить на ощупь по лицевой стороне.

Но тебя там не было, поэтому я для тебя уточню пару вещей.

Во-первых, какую-то форсу Влад или кто-то другой действительно приносил. Она была по качеству как и остальные средние подделки с алика, достаточно было просто взять в руку и пощупать.

Во-вторых, никакого мистика никто не приносил. Или чего-то другого, что было якобы фейком, но неотличимым от оригинала.

Поэтому я снова спросил у Назара, когда он предоставит подделку, неотличимую от оригинала. Форса там будет или мистик - не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ждать потдельную форсу неотличимую от оригинала, так же как и, например, тяжелый увр контроль. Это самородки в анналах мемологии, а не прогноз-предсказание на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 14:32, Mrm83 сказал:

Во-вторых, никакого мистика никто не приносил. Или чего-то другого, что было якобы фейком, но неотличимым от оригинала.

Возможно, тебя не посчитали нужным ставить в известность. 

Поэтому ничего удивительного в том, что ты об этом случае не знаешь, нет. Если собрать то, чего ты в магии не знаешь, получится библиотека. 

  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, casual as unicorn сказал:

Возможно, тебя не посчитали нужным ставить в известность. 

Поэтому ничего удивительного в том, что ты об этом случае не знаешь, нет. Если собрать то, чего ты в магии не знаешь, получится библиотека. 

Действительно. Какой смысл меня предупреждать о том, чего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nazar сказал:

Экспертиза установила, что год выпуска карты отличается лет на 10 от заявленного, при этом все остальные атрибуты были родные, включая оборудование, краску и т.д. Речь шла о дуалках емнип. 

А меня вот эта баечка заинтересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pokemonych сказал:

А меня вот эта баечка заинтересовала.

С 30го поеду в отпуск, будет время - найду на форуме эту историю, скину в эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nazar сказал:

С 30го поеду в отпуск, будет время - найду на форуме эту историю, скину в эту тему. 

Вы про эту историю или про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 15:16, Nazar сказал:

С 30го поеду в отпуск, будет время - найду на форуме эту историю, скину в эту тему. 

история про поддельную форсу зашла, жду про дуалки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...