Перейти к публикации

Беднякопокалипсис 2021 - клуб Goldfish - Официальный Анонс


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обновил первый пост актуальной информацией.
Всё остальное, что было прописано в рамках топика, остаётся на данный момент без изменений.
Художники все подтвердили своё участие.
Добавилась ещё одна возможность выиграть бай в первом туре - 21го Ноября в Голдфише так же пройдёт ещё одна PreParty.

Надеюсь, что ничего не помешает случиться турниру 27го Ноября.

Если у вас остались какие-то вопросы - напишите мне тут или в телеграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Уже взял билеты снова))) В этот раз только в один конец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, BFMF сказал:

Уже взял билеты снова))) В этот раз только в один конец)

Планируешь остаться?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2021 в 03:25, NoName сказал:

Планируешь остаться?))) 

Я бы с радостью, но не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут иззет феи и бурн на поиграть на пауперапркалипсис, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера завершилась последняя Paupercalypse PreParty, победу в которой одержал Волков Андрей с колодой Boros Bully!!

Итого список всех людей, которые выиграли Bye в первом туре на Main event'e в субботу:

  1. Максим Тихомиров - PreParty Санкт-Петербург
  2. Штофов Аресений - PreParty Москва
  3. Самсонов Александр - PreParty Москва
  4. Волков Андрей - PreParty Москва
  5. Зайченко Дмитрий - PreParty Севастополь
  6. Бородин Илья - Лига Ростов-на-Дону
  7. Ямщиков Юрий - Лига Екатеринбург
  8. Лесник Владимир - Лига Москва

На данный момент пререгистрировано 50+ человек, а значит, что у вас ещё есть возможность оплатить себе участие в турнире заранее и по более вкусной цене, если вы вдруг этого ещё не сделали!! До 26го Ноября стоимость пререгистрации 1500 рублей! Спешите! ( Подробная информация об оплате - в первом сообщении темы )

Напоминаю, что на турнире вам потребуются заполненные деклисты. Вы можете заполнить их заранее при помощи ресурса https://decklist.org/ и принести распечатанную версию на турнир. Это избавит вас от необходимости писать лист в последнюю минуту перед началом!

Также хочу сказать большое спасибо группе Pauper Fighting Club из Ростова-на-Дону в целом за освещение турнира и Евгению Самареву в частности за предоставление ещё одного классного приза для победителя - игрок занявший первое место получит лимитированный декбокс от студии D3 Orchestra!

Скрытый текст

 

deckbox.thumb.jpeg.21b9724d6cf68d7e037acb5b9cbdbf89.jpegdeckbox2.thumb.jpeg.d81c6b43bb69330fe70ec472cd8f5a1c.jpeg


Спасибо, что вы выбираете быть с нами на празднике Магии! Ждём всех на турнире в субботу!!

  • Нравится 3
  • Минус 2
  • Спасибо 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто читает через строчку - все заявленные художники будут на турнире - время начала работы Artist Zone - 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snitch а как же токен птички? 

В целом - огонь! 

Изменено пользователем blackbeard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, пора определяться с декой. 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Единственное условие - в этой колоде не должно быть СИНЕГО цвета!! =))

Еще один довод в пользу BR вместо UBR 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 19:37, Buddy сказал:

Целых два токена белочек...турнир без белочек=(

Nested Shambler : "Am I a Joke to you?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн Пререгистрация Закрыта!
Вы всё ещё можете сегодня зарегистрироваться на турнир непосредственно в клубе Goldfish с 10:30 до 11:45.

Проверьте своё наличие в списке зарегистрированных:
1977511044_TheList.thumb.png.5f106594a8d4c5e1d30659cfb4ed27f0.png

Если напротив вашей фамилии стоит (*), по прибытию подойдите на стойку регистрации.

Всем удачи и до встречи на турнире!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snitch, наши дифирамбы тебе!

Спасибо за прекрасный турнир, крутые (правда, очень крутые и приятные) призы и организацию! 

Короче, всё это - пожар 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snitchбольшое спасибо за турнир, все очень и очень круто! Респект, от души! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такой большой турнир в такое сложное время, очень приятно было поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поблагодарить организаторов за проведение невероятно крутого мероприятия!!! На полноценный отчет у меня не хватить сил, поэтому вкратце напишу здесь. Пришел на турнир своим накуром, основанным на идеях маргинального праймера пятилетний давности. До турнира в паупер не играл, изучал формат по стримам и статьям.  На турнире колода показала себя плохо, но я ради этого и пришел, узнать что в колоде не работает. Между раундами мне участники турнира насоветовали много разных идей по улучшению колоды. Без некоторых советов я бы точно не нашел решения некоторых проблем. Например, как в зеленом изгонять неразрушимые мосты. Следующая тестовая версия колоды BG Ponza выглядит как-то так. 

Игровой процесс колоды конечно весьма скучный, но мне хочется убедиться в том, что колода работает +/- стабильно.  Поиграю ей в МТГО наверное.

Памятным итогом турнира стали вот такие милые рисунки на Thermokarst от Анны Павлеевой. 

Скрытый текст

5754.jpg.c4169058c879ffed7e36c7336ca84818.jpg

 

Изменено пользователем Inak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо @Snitch и всем причастным к организации и проведению этого великолепного турнира! 

Жаль, что из-за нестабильной обстановки не получилось нормально спланировать поездку и подготовиться к мероприятию. Но тем не менее все было очень круто, несмотря на скромный результат. Было приятно встретить много хороших людей и завести новые знакомства. В предыдущий раз я так гонял одним днем на Педан опен по легаси в 2013 году. Однако возраст уже не тот, эта поездка тяжеловато аукнулась, в себя пришел только в понедельник.

До какого числа длится конкурс отчетов? А то замысел написать есть, а вот со временем вообще беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 11:33, YurgeN сказал:

До какого числа длится конкурс отчетов? А то замысел написать есть, а вот со временем вообще беда.

Конкурс отчётов продлится до 12 Декабря. 13го подведём итоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...