Перейти к публикации

Сделаем лучший ковер вместе


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

04.09.2021 в 14:18, Nazar сказал:

Расскажите между делом, в чем смысл ковриков с гей-тематической музыкой и соответствующими персонажами?

не сарказм.

Там уже всё объяснили, но хочется предложить еще один вариант трактовки. Гачья тема просто очень хорошо вписывается в остальную струю шуток. Например вот:image.thumb.png.29d3d583542a6cb6128151d7908200fe.png

. На форуме это не столь заметно, но в том же ЕДХ чатике чувствовался всероссийский тренд шуток про голубую магию, что места проведения мероприятий меджика это главные гейклубы города(ов). Наш городской локальный чатик называется гASSовая CUMера. 

 

Ближе к основной теме, за 1000 без учета стоимости доставки точно готов вписаться. Если выше то уже решение нужно будет обдумывать исходя из конкретных цифр.

Изменено пользователем TaBrus
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 6
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Жду тему про ковры по фильмам Басковой.

  • Минус 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, oqp-gecc сказал:

Еще не поздно вписаться?

++

Зачем тебе, ты же в ЕДХ не играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.09.2021 в 18:40, btlart сказал:

k2o9r3emjei51.jpg

Есть еще вот такой вариант. Скрестить бы их - Рисунок взять с первого, надпись(левый нижний  угол)) и пистолет со второго. В такой бы я вписался. 

8djd0mXxjpE.thumb.jpg.cccb3346b86d1ed6a44164f6e8deda89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем отпишу вечером. Кто сможет - скидывайте ники телеграмные в личку, там заведу чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++++ @unoegohh

Изменено пользователем Unoegohh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.09.2021 в 20:07, casual as unicorn сказал:

Такого нет только у магии, кстати. Нулевой импакт, но это отдельная тема - могу более предметно расписать.

Видимо, батенька, вы не застали магический форум на аг.ру и/или московское коммьюнити начала нулевых? =))

Если вами вдруг движет "этнографический" интерес - поищите сказ про магический отвар (на мотив "верескового меда"), например. Или историю про то, как один чемпион России по картам магии доказывал наличие у себя члена. Или "шутки" про взятие оппонента с помощью додекапода.

 

@Nazar капитан очевидность подсказывает, что юмор по больше своей части основан на социальной трансгрессии, и, соответственно, смех зачастую является не реакцией на веселый каламбур (телом бел), а защитной реакцией на выходящее за рамки привычного / приличного. Это и про театр абсурда (упячку), и про "комическую" жестокость (punch & judy, ну или том & джерри), и про шутки ниже пояса (камеди-клаб en masse).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.09.2021 в 21:42, BioLogIn сказал:

Видимо, батенька, вы не застали магический форум на аг.ру и/или московское коммьюнити начала нулевых? =))

Вполне себе застал, просто был юн, чтобы понимать всякое. И в далёком 2014-м году цитировал конкретные темы, благо, память довольно хорошая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты наделал, я смотрю на этот пост в печали 

C8DCA1E5-7CB9-423C-B49B-CBC41A552F2D.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кто прислал ники, были добавлены. 

Все желающие - добавляйтесь по ссылке. Ждём пару дней и будет конкретика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сжато и сумбурно выскажусь-но (имхо)когда хочешь выделиться и покупаешь "тритурабалдесос" и тд,- это не уникальность и "хэндмейд юник зе ласт эдишн"- а обычный массмаркет;(.

Это я не к тому что фе или плохо,- всегда прикольно рассмотреть новый коврик у оппонента, а тут приходишь, натыкаешься на гачи#5... и такой "мдя, ну ладно"

Изменено пользователем farsmac
  • Ярость 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.09.2021 в 23:08, alexpupkin сказал:

Оффтоп: обожаю по-хорошему всратые ковры. Один мой тут уже гуляет, а второй вот:

 

  Показать содержимое

0349441E-CDA0-4ECE-924C-1C9D8B0E272D.thumb.jpeg.76176abe6347928421adb02341fae16c.jpeg

так что идею горячо одобряю, готов на предзаказ. 

Думаю, не все поняли что к чему, но это эмэйзинг

Изменено пользователем Ninetythree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно чем закончилась вся эта эпопея. Заказали в итоге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем там что-то заказывать, если сейчас эти коврики с любым абсолютно рисунком делаются без проблем? Хоть с гачи хоть с любыми другими мемами из каменного века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол что у 50 человек одинаковый ковёр) или это чисто коммерция уже идёт? 
Хороший ковёр тот который у тебя в единичном экземпляре ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, goodspeed сказал:

А зачем там что-то заказывать, если сейчас эти коврики с любым абсолютно рисунком делаются без проблем?

Если ты хочешь такой же коврик, как у других.

Если тебе лень/долго/дорого верстать/искать исполнителя.

  

Только что, eva-02 сказал:

Хороший ковёр тот который у тебя в единичном экземпляре

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.09.2021 в 13:31, Klaid сказал:

Есть еще вот такой вариант. Скрестить бы их - Рисунок взять с первого, надпись(левый нижний  угол)) и пистолет со второго. В такой бы я вписался. 

8djd0mXxjpE.thumb.jpg.cccb3346b86d1ed6a44164f6e8deda89.jpg

Такой хочу! Чё в рубли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pokemonych сказал:

 

Почему?

Попса она такая... затягивает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вся эта любовь к гачам это результат того, что на западе любовь к женской обнажённой и полуобнаженной натуре всячески порицается, и на тот же ковер с чуть более чем на оригинальной карте секси Лилькой поборники повесточки будут смотреть косо. И поминать возрастной рейтинг всуе. А такого же плана мужики — ну это так, смебалдечки и не более того. Лично мне все равно, как говорится, кто на что хочет, на то и клокочет, но я резко против двойных стандартов. Если есть ковры с гачами, должны быть ковры и с православными, традиционными и скрепными молочными железами. 

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • На лечение! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...