Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ПРОПАЖА КОЛОДЫ В РОГЕ


SlIDeR222
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, oh_rly сказал:

А что произошло?

Арену выпустили, корона, магия умерла раз восемь... Я хз, зачем я продолжаю свою дурацкую шутку) 

  • Минус 7
  • На лечение! 3
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

18.09.2021 в 00:29, AntonGulakov сказал:

Если кажется, креститься надо! 

Когда креститься, ещё больше кажется 🙂

  • Минус 6
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Safronov_v сказал:

Для всех тех, кто интересуется, чьи карты были в украденной колоде, часть из них - мои, включая долю фойлы. Меня зовут Владимир, рад знакомству! Я стараюсь активно играть Легаси в Москве и по возможности помогать новичкам в формате. Автор темы не стал для меня исключением. 

Призрачная надежда о том, что колода еще всплывет, жива! Поэтому просьба ко всем читающим, если вы что-то услышите, увидите, узнаете о пропавшей колоде, сообщите! Нам это очень важно даже не столько, чтобы минимизировать потери в личных запасниках, а чтобы продолжить выдавать всем молодым игрокам недостающие карты. Увы, дуалок и некоторых стейплов на всех у меня не хватит(

Отдельное спасибо всем тем, кто активно помогал в первые часы, дни и ночи восстанавливать ход событий, искать свидетелей, распространять информацию по всем форматам, клубам и тд.! Несмотря на такой "сюрприз" от неизвестного посетителя Единорога, вера в Московских игроков легаси, модерна и других форматов лишь усилилась! 

Ответить на все 12 страниц темы вероятно не смогу, поэтому скажу коротко:

  • пожалуйста, не экономьте деньги на камерах, если вы являетесь владельцем бизнеса;
  • внимательно следите за своими вещами, вне зависимости от их цен (и по возможности присматривайте за вещами друзей, если те отвернулись);
  • уважайте, цените своих знакомых и локальное комьюнити;
  • помогайте новичкам;
  • играйте в магию!!!

Хорошие слова, воодушевляет на подвиг прям 🙂

Успехов в поиске неизвестного посетителя 🙂

  • На лечение! 4
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а была ли колода? ИВК нет, фото нет, видео нет. Есть только история.

  • Минус 30
  • Рукалицо 16
  • На лечение! 23
  • Нет слов 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Safronov_v сказал:

Для всех тех, кто интересуется, чьи карты были в украденной колоде, часть из них - мои, включая долю фойлы. Меня зовут Владимир, рад знакомству! Я стараюсь активно играть Легаси в Москве и по возможности помогать новичкам в формате. Автор темы не стал для меня исключением. 

Призрачная надежда о том, что колода еще всплывет, жива! Поэтому просьба ко всем читающим, если вы что-то услышите, увидите, узнаете о пропавшей колоде, сообщите! Нам это очень важно даже не столько, чтобы минимизировать потери в личных запасниках, а чтобы продолжить выдавать всем молодым игрокам недостающие карты. Увы, дуалок и некоторых стейплов на всех у меня не хватит(

Отдельное спасибо всем тем, кто активно помогал в первые часы, дни и ночи восстанавливать ход событий, искать свидетелей, распространять информацию по всем форматам, клубам и тд.! Несмотря на такой "сюрприз" от неизвестного посетителя Единорога, вера в Московских игроков легаси, модерна и других форматов лишь усилилась! 

Ответить на все 12 страниц темы вероятно не смогу, поэтому скажу коротко:

  • пожалуйста, не экономьте деньги на камерах, если вы являетесь владельцем бизнеса;
  • внимательно следите за своими вещами, вне зависимости от их цен (и по возможности присматривайте за вещами друзей, если те отвернулись);
  • уважайте, цените своих знакомых и локальное комьюнити;
  • помогайте новичкам;
  • играйте в магию!!!

Мои соболезнования по поводу потерь. Но все таки ответьте на вопрос, который уже в теме неоднократно звучал. Зачем было давать на поиграть такую супер дорогую фойлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Safronov_v сказал:

Для всех тех, кто интересуется, чьи карты были в украденной колоде, часть из них - мои, включая долю фойлы.

Вов, то есть Дельта родная фойл и Хис родной фойл - твои? 

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

-

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, CrazzyJagger сказал:

 

Однако, удивляет, что заявление в полицию так и не было написано (если я правильно понял).

Найдет/не найдет виновных - другой вопрос. Но без заявления пострадавшего полиция, даже если очень захочет, мало что может сделать (на самом деле может, но уж точно не захочет).

Второй момент - ПУБЛИЧНО заявляя "а чо писать заявление если полиция все-равно сольет это дело в стол" вы, по сути, провоцируете преступников (или правонарушителей) на повторные деяния (или их подражателей на аналогичные). Ибо и так не сильно высокий шанс неотвратимости наказания уменьшаете вообще до нуля.

 

Плюсую

Очень жалею, что в одной ситуации в прошлом не написал заяву, хотя повод был очень весомый. Подумал, что если я не видел человека в лицо, то не смогу его опознать и  нет смысла что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CrazzyJagger сказал:

Второй момент - ПУБЛИЧНО заявляя "а чо писать заявление если полиция все-равно сольет это дело в стол" вы, по сути, провоцируете преступников (или правонарушителей) на повторные деяния (или их подражателей на аналогичные). Ибо и так не сильно высокий шанс неотвратимости наказания уменьшаете вообще до нуля.

А где я заявил, что полиция сольет это дело в стол? Я лишь объяснил, почему выдал карты игроку на дейлик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Safronov_v сказал:

А где я заявил, что полиция сольет это дело в стол? Я лишь объяснил, почему выдал карты игроку на дейлик. 

Так заявлять об утери должно лицо собственно потерявшее колоду, то есть тот кому вы карты дали. К вам вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@CrazzyJagger  хватит блабла нотации разводить, камер нет это 1я самая огромная провокация на кражи. У меня в школе когда учился , в метро украли телефон ,на камере видно было даже весь процесс и в милиции  ничего не сделали. А тут без камер ..... и вы ещё на людей помогающих что-то гнать пытаетесь, что характеризует вас как жёлчный пузырь. Знаете такой у каждого в школе был зануда который списывать не давал и когда кто-то опаздывал он рассказывал классному руководителю. (Зачем? Ну вы спросите, зачем вы нотации тут людям читаете поймёте) . 

Изменено пользователем SlIDeR222
  • Минус 7
  • Ярость 1
  • Рукалицо 40
  • На лечение! 13
  • Нет слов 4
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 13:31, SlIDeR222 сказал:


@CrazzyJagger  хватит блабла нотации разводить, камер нет это 1я самая огромная провокация на кражи. У меня в школе когда учился , в метро украли телефон ,на камере видно было даже весь процесс и в милиции  ничего не сделали. А тут без камер ..... и вы ещё на людей помогающих что-то гнать пытаетесь, что характеризует вас как жёлчный пузырь. Знаете такой у каждого в школе был зануда который списывать не давал и когда кто-то опаздывал он рассказывал классному руководителю. (Зачем? Ну вы спросите, зачем вы нотации тут людям читаете поймёте) . 

Ну телефон, ну колода. Какая разница. С вещами нужно расставаться легко, правда ведь?

  • Минус 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 12:31, SlIDeR222 сказал:


  камер нет это 1я самая огромная провокация на кражи

https://youtu.be/IRJq5tLMAEw

 

 

Изменено пользователем Shaoku
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lego сказал:

Я мало в курсе юридических вопросов в части установки камер в клубе, да и в самом заведении к сожалению ещё не бывал, но. Ставил камеры у себя в кофейне (не помню к сожалению марку, но найти не сложно). Подключаются и работают они от вай фая, как хранилище данных можно арендовать облако (около 12т.р. в год) или поставить микро сд флешку (я ставил флешку на ТБ). камеры копеечные (3-8 т.р.) все данные хранятся на сервере (если облако) есть онлайн доступ через приложение EZVIZ. Пишут звук, качество хорошее, включаются на наличие движения (не пишут лишнего когда никого нет). Вот что сразу смог найти по названию приложения. Максимально удобный и недорогой вариант (может менее надежный чем классическая система)

П.С. просто не хотелось бы читать очередную историю о пропаже дорогого картона.. Удачных вам топдеков:)

image.thumb.png.9ded596ec155e9fc118b5cbaebef6715.png

Что скажешь,  @Comrade ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, EEk1TwEEk сказал:

Что скажешь,  @Comrade ?

 

nom.png

  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 16
  • Нет слов 2
  • Нипанятнаа 4
  • Хаха 12
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новости по поиску колоды? Может частично в альбомах стала появляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 12:10, Lego сказал:

Я мало в курсе юридических вопросов в части установки камер в клубе, да и в самом заведении к сожалению ещё не бывал, но. Ставил камеры у себя в кофейне (не помню к сожалению марку, но найти не сложно). Подключаются и работают они от вай фая, как хранилище данных можно арендовать облако (около 12т.р. в год) или поставить микро сд флешку (я ставил флешку на ТБ). камеры копеечные (3-8 т.р.) все данные хранятся на сервере (если облако) есть онлайн доступ через приложение EZVIZ. Пишут звук, качество хорошее, включаются на наличие движения (не пишут лишнего когда никого нет). Вот что сразу смог найти по названию приложения. Максимально удобный и недорогой вариант (может менее надежный чем классическая система)

П.С. просто не хотелось бы читать очередную историю о пропаже дорогого картона.. Удачных вам топдеков:)

image.thumb.png.9ded596ec155e9fc118b5cbaebef6715.png

Имхо смысла нет в 1080р шумных камерах. Силуэт разобрать, причёску смутно, одежду может немного, но в целом просто ходят пятна и совершают какие-то действия с пятнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...