Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2/image"} ]

ПРОПАЖА КОЛОДЫ В РОГЕ

SlIDeR222
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, oh_rly сказал:

А что произошло?

Арену выпустили, корона, магия умерла раз восемь... Я хз, зачем я продолжаю свою дурацкую шутку) 

• Минус 7
  • На лечение! 3
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 1

• Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

18.09.2021 в 00:29, AntonGulakov сказал:

Если кажется, креститься надо! 

Когда креститься, ещё больше кажется 🙂

• Минус 5
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 1
  • Плюс 4

3 часа назад, Safronov_v сказал:

Для всех тех, кто интересуется, чьи карты были в украденной колоде, часть из них - мои, включая долю фойлы. Меня зовут Владимир, рад знакомству! Я стараюсь активно играть Легаси в Москве и по возможности помогать новичкам в формате. Автор темы не стал для меня исключением. 

Призрачная надежда о том, что колода еще всплывет, жива! Поэтому просьба ко всем читающим, если вы что-то услышите, увидите, узнаете о пропавшей колоде, сообщите! Нам это очень важно даже не столько, чтобы минимизировать потери в личных запасниках, а чтобы продолжить выдавать всем молодым игрокам недостающие карты. Увы, дуалок и некоторых стейплов на всех у меня не хватит(

Отдельное спасибо всем тем, кто активно помогал в первые часы, дни и ночи восстанавливать ход событий, искать свидетелей, распространять информацию по всем форматам, клубам и тд.! Несмотря на такой "сюрприз" от неизвестного посетителя Единорога, вера в Московских игроков легаси, модерна и других форматов лишь усилилась! 

Ответить на все 12 страниц темы вероятно не смогу, поэтому скажу коротко:

• пожалуйста, не экономьте деньги на камерах, если вы являетесь владельцем бизнеса;
  • внимательно следите за своими вещами, вне зависимости от их цен (и по возможности присматривайте за вещами друзей, если те отвернулись);
  • уважайте, цените своих знакомых и локальное комьюнити;
  • помогайте новичкам;
  • играйте в магию!!!

Хорошие слова, воодушевляет на подвиг прям 🙂

Успехов в поиске неизвестного посетителя 🙂

• На лечение! 4
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2

а была ли колода? ИВК нет, фото нет, видео нет. Есть только история.

• Минус 26
  • Рукалицо 15
  • На лечение! 22
  • Нет слов 4

8 часов назад, Safronov_v сказал:

Для всех тех, кто интересуется, чьи карты были в украденной колоде, часть из них - мои, включая долю фойлы. Меня зовут Владимир, рад знакомству! Я стараюсь активно играть Легаси в Москве и по возможности помогать новичкам в формате. Автор темы не стал для меня исключением. 

Призрачная надежда о том, что колода еще всплывет, жива! Поэтому просьба ко всем читающим, если вы что-то услышите, увидите, узнаете о пропавшей колоде, сообщите! Нам это очень важно даже не столько, чтобы минимизировать потери в личных запасниках, а чтобы продолжить выдавать всем молодым игрокам недостающие карты. Увы, дуалок и некоторых стейплов на всех у меня не хватит(

Отдельное спасибо всем тем, кто активно помогал в первые часы, дни и ночи восстанавливать ход событий, искать свидетелей, распространять информацию по всем форматам, клубам и тд.! Несмотря на такой "сюрприз" от неизвестного посетителя Единорога, вера в Московских игроков легаси, модерна и других форматов лишь усилилась! 

Ответить на все 12 страниц темы вероятно не смогу, поэтому скажу коротко:

• пожалуйста, не экономьте деньги на камерах, если вы являетесь владельцем бизнеса;
  • внимательно следите за своими вещами, вне зависимости от их цен (и по возможности присматривайте за вещами друзей, если те отвернулись);
  • уважайте, цените своих знакомых и локальное комьюнити;
  • помогайте новичкам;
  • играйте в магию!!!

Мои соболезнования по поводу потерь. Но все таки ответьте на вопрос, который уже в теме неоднократно звучал. Зачем было давать на поиграть такую супер дорогую фойлу?

8 часов назад, Safronov_v сказал:

Для всех тех, кто интересуется, чьи карты были в украденной колоде, часть из них - мои, включая долю фойлы.

Вов, то есть Дельта родная фойл и Хис родной фойл - твои? 

• Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 5

-

Изменено пользователем EEk1TwEEk

8 минут назад, CrazzyJagger сказал:

Однако, удивляет, что заявление в полицию так и не было написано (если я правильно понял).

Найдет/не найдет виновных - другой вопрос. Но без заявления пострадавшего полиция, даже если очень захочет, мало что может сделать (на самом деле может, но уж точно не захочет).

Второй момент - ПУБЛИЧНО заявляя "а чо писать заявление если полиция все-равно сольет это дело в стол" вы, по сути, провоцируете преступников (или правонарушителей) на повторные деяния (или их подражателей на аналогичные). Ибо и так не сильно высокий шанс неотвратимости наказания уменьшаете вообще до нуля.

Плюсую

Очень жалею, что в одной ситуации в прошлом не написал заяву, хотя повод был очень весомый. Подумал, что если я не видел человека в лицо, то не смогу его опознать и  нет смысла что-то делать

2 часа назад, CrazzyJagger сказал:

Второй момент - ПУБЛИЧНО заявляя "а чо писать заявление если полиция все-равно сольет это дело в стол" вы, по сути, провоцируете преступников (или правонарушителей) на повторные деяния (или их подражателей на аналогичные). Ибо и так не сильно высокий шанс неотвратимости наказания уменьшаете вообще до нуля.

А где я заявил, что полиция сольет это дело в стол? Я лишь объяснил, почему выдал карты игроку на дейлик. 

4 часа назад, Safronov_v сказал:

А где я заявил, что полиция сольет это дело в стол? Я лишь объяснил, почему выдал карты игроку на дейлик. 

Так заявлять об утери должно лицо собственно потерявшее колоду, то есть тот кому вы карты дали. К вам вопросов нет.

@CrazzyJagger  хватит блабла нотации разводить, камер нет это 1я самая огромная провокация на кражи. У меня в школе когда учился , в метро украли телефон ,на камере видно было даже весь процесс и в милиции  ничего не сделали. А тут без камер ..... и вы ещё на людей помогающих что-то гнать пытаетесь, что характеризует вас как жёлчный пузырь. Знаете такой у каждого в школе был зануда который списывать не давал и когда кто-то опаздывал он рассказывал классному руководителю. (Зачем? Ну вы спросите, зачем вы нотации тут людям читаете поймёте) . 

Изменено пользователем SlIDeR222
  • Минус 5
  • Ярость 1
  • Рукалицо 34
  • На лечение! 11
  • Нет слов 4
  • Нипанятнаа 2
  • Плюс 3

21.09.2021 в 13:31, SlIDeR222 сказал:

@CrazzyJagger  хватит блабла нотации разводить, камер нет это 1я самая огромная провокация на кражи. У меня в школе когда учился , в метро украли телефон ,на камере видно было даже весь процесс и в милиции  ничего не сделали. А тут без камер ..... и вы ещё на людей помогающих что-то гнать пытаетесь, что характеризует вас как жёлчный пузырь. Знаете такой у каждого в школе был зануда который списывать не давал и когда кто-то опаздывал он рассказывал классному руководителю. (Зачем? Ну вы спросите, зачем вы нотации тут людям читаете поймёте) . 

Ну телефон, ну колода. Какая разница. С вещами нужно расставаться легко, правда ведь?

• Минус 1
  • Рукалицо 3
  • Хаха 1
  • Плюс 1

21.09.2021 в 12:31, SlIDeR222 сказал:

а телефон ты тоже брал на "позвонить" ? :D

21.09.2021 в 12:31, SlIDeR222 сказал:

камер нет это 1я самая огромная провокация на кражи

https://youtu.be/IRJq5tLMAEw

Изменено пользователем Shaoku

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...