Перейти к публикации

Чемпионат России по Модерну 2021 - 4 декабря (призовой фонд 250000), Team Trios Modern - 5 декабря


EugeneB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Matvey Dolganov сказал:

Тогда вопрос в респонс: вы планируете увеличить призовой фонд на месте, если на турнир соберется больше некоего определенного количества человек?

Обдумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

9 минут назад, Matvey Dolganov сказал:

Тогда вопрос в респонс: вы планируете увеличить призовой фонд на месте, если на турнир соберется больше некоего определенного количества человек?

Блин, зачем же портить ожидание от турнира калькуляциями валовой прибыли от посещения мероприятия. Еще и в случае попадания в призы. Осуждаю)

  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 7
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sliding сказал:

Блин, зачем же портить ожидание от турнира калькуляциями валовой прибыли от посещения мероприятия. Еще и в случае попадания в призы. Осуждаю)

«Портить?».. 

Нам всем хочется большого турнира. Турнир стоит относительно немало. Призы относительно плохие. И вот я, например, буду в это время в другом городе и сейчас рассуждаю: а стоит ли мне вообще на него прилетать, если такие условия оттолкнут многих участников, которых я бы хотел повидать, и они тоже не приедут. 
 

Так что ожидать там себе ты можешь что угодно, но наверно не стоит распространять свои ожидания и на остальных, верно ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ice_Phoenix сказал:

Ммм, ты подписываешь согласие на то, что тебя можно снимать на месте проведения и потом использовать твои супер классные фото/видео для промо МТГ и визардов. Ни они, ни SCG не заставляют тебя играть на камеру под угрозой геймлосса.

Тебе определено место на рассадке. Оно под камерами. Твое супер классное видео будет использоваться для промоушена МТГ

Даже нашел как это у Визардов прописано 

"Players must have a signed publicity release form to be included in Wizards of the Coast's official online event coverage."

Изменено пользователем Comrade
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Matvey Dolganov сказал:

«Портить?».. 

Нам всем хочется большого турнира. Турнир стоит относительно немало. Призы относительно плохие. И вот я, например, буду в это время в другом городе и сейчас рассуждаю: а стоит ли мне вообще на него прилетать, если такие условия оттолкнут многих участников, которых я бы хотел повидать, и они тоже не приедут. 
 

Так что ожидать там себе ты можешь что угодно, но наверно не стоит распространять свои ожидания и на остальных, верно ведь?

Ой всё 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Comrade сказал:

Тебе определено место на рассадке. Оно под камерами. Твое супер классное видео будет использоваться для промоушена МТГ

Ок, продолжаем передергивать и натягивать сову на глобус. Молодцы, че скажешь, чувствуется уважение к игрокам, которые по каким-то причинам не любят/не хотят/не могут играть на камеру.

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Рукалицо 12
  • На лечение! 12
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Comrade сказал:

"Players must have a signed publicity release form to be included in Wizards of the Coast's official online event coverage."

Здесь написано: чтобы попасть на каверадж, игрок должен подписать согласие на публикацию кавераджа. 
 

вроде бы не пишут, что без согласия нельзя на сам турнир )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Comrade сказал:

"Players must have a signed publicity release form to be included in Wizards of the Coast's official online event coverage."

Ну а открыть и прочитать данную форму и подобные ей нам не позволяет... А не знаю я, что не позволяет. Но спасибо, что помогли подтвердить мой пойнт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ice_Phoenix сказал:

Ну а открыть и прочитать данную форму и подобные ей нам не позволяет... А не знаю я, что не позволяет. Но спасибо, что помогли подтвердить мой пойнт.

А у тебя получилось поиграть гран при или другой премьер ивент с видео каверажем без подписи в этой форме, которую остальные подписали?

Изменено пользователем pokemonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pokemonych сказал:

А у тебя получилось поиграть гран при или другой премьер ивент без подписи в этой форме?

Нет, но в той форме я и не обязуюсь играть на камеру под угрозой геймлосса. Считать обратное -- попытка выдать почему-то желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ice_Phoenix сказал:

Нет, но в той форме я и не обязуюсь играть на камеру под угрозой геймлосса. Считать обратное -- попытка выдать почему-то желаемое за действительное.

Те ты хочешь сказать, что ты подписал эту форму, отказался играть на камеру и никаких пенальти не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ice_Phoenix сказал:

Нет, но в той форме я и не обязуюсь играть на камеру под угрозой геймлосса. Считать обратное -- попытка выдать почему-то желаемое за действительное.

В форме написано что вы добровольно соглашаетесь на каверадж. 

Не подписав форму - на турнир вас не пустят. 

==> Если вы не соглашаетесь на каверадж, на турнир вас не пустят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pokemonych сказал:

Те ты хочешь сказать, что ты подписал эту форму, отказался играть на камеру и никаких пенальти не было?

Я хочу сказать то, что я уже сказал, повторяться не собираюсь. Если были прецеденты, подобные описываемых вами (человек отказался играть на камеру и был за это наказан), которые разруливались данной формой, а не правилами проведения турниров (MTR 2.13), расскажите о них.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 8
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайдэвенты лучше мейна, ну и говнище)

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 5
  • Хаха 5
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком большая пятничная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а ты уверен, что Рог реально выдержит всех пришедших на модерн, хоть в сколько-то приемлемых условиях? 

Я отчего-то убежден, что народу будет сильно больше, чем комфортно смогут поместиться в Единороге, а с учетом возможной не очень хорошей погоды, это может испортить праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar не знал о таком прецеденте, спасибо. В моей картине мира это все равно безумный арбуз правил (и их серой зоны), но что есть, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Nazar сказал:

Теситори (гс) спрашивает подписывал ли он форму при регистрации, чувак кивает

Чем этот пример помогает? Подписал, что согласен на каверадж + дал заднюю = пенальти.

Интересны прецеденты, когда участник не соглашался на съемку, но при этом участвовал в турнире. (Не уверен, что такое бывало, т.к. практика обязательного для участия согласия может быть распространена повсеместно, тут я не знаток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2021 в 17:32, Comrade сказал:

но я надеюсь на здравый смысл игроков. 

Вот здесь просчитались, конечно 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...