Перейти к публикации

MTG ARENA: STATE OF THE GAME – INNISTRAD: MIDNIGHT HUNT


Elvk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Извините, не удержался :tongue:

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

IMG_20210915_105300.jpg

 

Изменено пользователем Riv Ilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вроде обещали же рассказать о дальнейшем развитии хисторика, то ли незадолго до, то ли вскоре после выхода Охоты, точно не помню. Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Seraphimt сказал:

Кстати, вроде обещали же рассказать о дальнейшем развитии хисторика, то ли незадолго до, то ли вскоре после выхода Охоты, точно не помню. Или я что-то путаю?

Какое может быть развитие после того, как они напихали туда петушиных электронных карт? Была предпосылка стать интересным форматом, в итоге теперь это помойка уровня хертстоуна, не имеющая к МтГ ни малейшего отношения.

  • Минус 7
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 12
  • Нет слов 1
  • Плюс 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anihater сказал:

Какое может быть развитие после того, как они напихали туда петушиных электронных карт? Была предпосылка стать интересным форматом, в итоге теперь это помойка уровня хертстоуна, не имеющая к МтГ ни малейшего отношения.

Ой да ладно, все еще интересный формат. Из петушиных карт играют две с половиной штуки и погоды не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, maddy сказал:

Ой да ладно, все еще интересный формат. Из петушиных карт играют две с половиной штуки и погоды не делают

У меня делают. Скоро побанят одну, вангую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sol сказал:

У меня делают. Скоро побанят одну, вангую.

Это какую же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sol сказал:

У меня делают. Скоро побанят одну, вангую.

А у тебя это где?) И какую забанят?

Я в основном играю бо1, примерно в 100-300 мифика. Из новых карт встречаю в эльфах волкера и эльфа каторый сик (:)) делает, но дека как была тупо мясом, так и остается, кардинально ничего не поменялось. Еще феникса встречаю изредка, который в помойке бафается, вроде тоже слабый. Фсьо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maddy сказал:

А у тебя это где?) И какую забанят?

Я в основном играю бо1, примерно в 100-300 мифика. Из новых карт встречаю в эльфах волкера и эльфа каторый сик (:)) делает, но дека как была тупо мясом, так и остается, кардинально ничего не поменялось. Еще феникса встречаю изредка, который в помойке бафается, вроде тоже слабый. Фсьо

Пониже, на сейчас - верх Даймонда. Но я играю мало и плохо.

Скрытый текст


49d1fae1-06da-40eb-adea-84babbfd94e4.jpg?1628798650

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sol сказал:

Пониже, на сейчас - верх Даймонда. Но я играю мало и плохо.

  Показать содержимое

 

 

49d1fae1-06da-40eb-adea-84babbfd94e4.jpg?1628798650

 

 

Так эта шляпа максимально честная из перпетуали завезенных. И ее реализация в бумаге как практически так и теоретически легко осуществима, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, когда горизонты только вышли появилась комба на бесконечной птичке под художником с этой картой, но вроде бы не взлетела? Кстати интересно, как машина из бесконечного цикла выходит, если художника убрать, расскажите)

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maddy сказал:

Ну да, когда горизонты только вышли появилась комба на бесконечной птичке под художником с этой картой, но вроде бы не взлетела? Кстати интересно, как машина из бесконечного цикла выходит, если художника убрать, расскажите)

Мне очень нравится, как взлетела-играет. Художника берегу, не даю убирать, хотя есть ощущение, что при лупе без художника можно ход оппа прокликать в свой (мне так делали, когда синий был, я сам - нет). Оффтопим мы, друзья, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Seraphimt сказал:

Кстати, вроде обещали же рассказать о дальнейшем развитии хисторика, то ли незадолго до, то ли вскоре после выхода Охоты, точно не помню. Или я что-то путаю?

Чуть-чуть и рассказали, просто в дайджест не вошло. В конце статьи ещё раз напомнили, что в 2023 сет по Властелину колец выйдет и в Арене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maddy сказал:

Ну да, когда горизонты только вышли появилась комба на бесконечной птичке под художником с этой картой, но вроде бы не взлетела? Кстати интересно, как машина из бесконечного цикла выходит, если художника убрать, расскажите)

Партия заканчивается ничьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Riv Ilio сказал:

Так эта шляпа максимально честная из перпетуали завезенных. И ее реализация в бумаге как практически так и теоретически легко осуществима, кстати

Подскажите, а как производить отметку данного эффекта если карта с ним попадает в колоду и должна быть замешана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Monsenior Napalm сказал:

Подскажите, а как производить отметку данного эффекта если карта с ним попадает в колоду и должна быть замешана?

В бумаге? Очень просто, отметку красным маркером на протекторе ставите -1/-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2021 в 18:11, Riv Ilio сказал:

В бумаге? Очень просто, отметку красным маркером на протекторе ставите -1/-2.

Или бумажку просто под протектор кладёте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lone Reaper сказал:

Или бумажку просто под протектор кладёте) 

Утолщит, при шафле видно)) Маркер - ванлав, протектор потом в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следом за стейтом вышли MTG ARENA ANNOUNCEMENTS, SEPTEMBER 15, 2021

  • Завтра поправят несколько багов, в том числе неправильно работающие паринги в обоих бравлах, поправят стартовый пакет, пофиксят баг с неполучением игроками прогресса по квестам в дуэлях(а что так можно было?). 
  • Добавят новый ассортимент магазина:
Скрытый текст

1,000 gems or 5,000 gold:

Innistrad wolf and rising full moon sticker  Gisa waving hello wielding a zombie hand sticker  Teferi miming no and yes sticker

5,000 gems or 25,000 gold:

Eternal night basic lands bundle

 

1,000 gems or 5,000 gold:

Deserted Beach dual land borderless card treatment

  • Будет некое событие, похожее на Yawning Portal в AFR с кучей стилей для карт. Причем эти стили можно будет купить не дожидаясь события.
  • Джампстарт продолжается.

Расписание событий:

Скрытый текст

MIDWEEK MAGIC

  • September 14–16: Standard Singleton
  • September 21–23: Brawl
  • September 28–30: Artisan

QUICK DRAFT

  • September 17–October 1: Strixhaven: School of Mages
  • October 1–15: Innistrad: Midnight Hunt

OTHER EVENTS

Note: Standard and Traditional Standard events will end and restart with tomorrow's release. This ensures all players have post-rotation Standard decks.

  • August 26–October 14: Jumpstart: Historic Horizons
  • September 24–27: Standard Metagame Challenge
  • October 1–4: Innistrad: Midnight Hunt Constructed
  • October 9: Qualifier Weekend Day 1 (must have Qualifier Badge earned through previous play). Phantom Traditional Sealed Innistrad: Midnight Hunt. Phantom events do not add cards to players' collections.
  • October 10: Qualifier Weekend Day 2 (must qualify through Day 1 event). Phantom Traditional Sealed Innistrad: Midnight Hunt. Phantom events do not add cards to players' collections.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Elvk сказал:

Добавят новый ассортимент магазина:

Блин, первый два прикольные, но последний немного кривой какой-то что ли. И непонятно, что он вообще обозначает, типа поконтрил спелл и доволен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые анимации очень забавные, жду новых отсылок.

Скрытый текст

1.jpg.7f7d71545082fc806e8df843dbd56fc1.jpg2.thumb.jpg.ed67934de62077cc7c8c4785eca7406f.jpg3.jpg.b358a2adcc7bdbb8beec1a11982e894b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Elvk сказал:

пофиксят баг с неполучением игроками прогресса по квестам в дуэлях(а что так можно было?). 

Вообще-то уже пару недель есть баг, который появляется в момент взятия мифика. После этого ранг становится "Beginner tier 0". И после этого аккаунт почти полностью замораживается. Победы-поражения никак не меняют состояние аккуанта, квесты не выполняются, ивенты не завершаются. Не помогает ни переустановка, ни даже логин на новом устройстве.

Я поймал такой баг дней 10 назад. Написал тикет Визардам. Они меня долго игнорили, как и многих людей с реддита(там создано несколько топиков, баг далеко не единичный). Только пару дней назад написали в твиттере, что обновление с новым сетом исправит и этот баг. Очень надеюсь, что что-то компенсируют.

Изменено пользователем UnderTheRain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2021 в 23:16, UnderTheRain сказал:

 

Вообще-то уже пару недель есть баг, который появляется в момент взятия мифика. После этого ранг становится "Beginner tier 0". И после этого аккаунт почти полностью замораживается. Победы-поражения никак не меняют состояние аккуанта, квесты не выполняются, ивенты не завершаются. Не помогает ни переустановка, ни даже логин на новом устройстве.

Я поймал такой баг дней 10 назад. Написал тикет Визардам. Они меня долго игнорили, как и многих людей с реддита(там создано несколько топиков, баг далеко не единичный). Только пару дней назад написали в твиттере, что обновление с новым сетом исправит и этот баг. Очень надеюсь, что что-то компенсируют.

Жуть какая. А если судить по их статье, то получается, что это всего лишь какой-то незначительный баг с неправильным отображением ранга. Потому я даже и не включил это дело в пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elvk сказал:

Жуть какая. А если судить по их статье, то получается, что это всего лишь какой-то незначительный баг с неправильным отображением ранга. Потому я даже и не включил это дело в пост.

Чтоб не быть голословным, приложу ссылки.

 

Один из топиков на реддите, в котором описан баг: 

Пост в твиттере от Визардов. Можете заценить реакцию в комментах: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет цены на базики перегнули в этот раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...