Перейти к публикации

Об издевательствах и благодарности администрации.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Большинству конечно безразлично или посмеятся, но всё равно напишу. 

Болею ковидом уже неделю, второй раз за полгода. Есть исходные осложнения на здоровье, куча лекарств. Сейчас немножко полегче и могу что-то читать/писать. Написал сообществу вопрос. То что тут много агресивных коментариев я был готов. Но то что и мой пост и название изменит анонимный администратор что бы  "чисто поржать", это взятие нового уровня. 

Давление через час или два снижу, лишние лекарства уже выпил. Это не страшно. Ошибся, рано полез в этот форум.

Хочу пожелать человеку который потерял легаси колоду что бы всё закончилось насколько возможно лучше.

И хочу искренне пожелать доброму анонимному администратору что бы он не оказывался на моём месте, что бы никогда, никто, пользуясь столь великой властью как модерация форума, не издевался над ним.

Здоровья всем вам и вашим близким.

 

Изменено пользователем Orc
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 23
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 3
  • Хаха 3
  • Плюс 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не стал  прививваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SilverMedved сказал:

Ты не стал  прививваться?

рекоменодованый срок не подошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать бы еще что на что исправили- было бы чуть понятнее. Пока я понял что " с моих слов записано верно" стояло под пустым листом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Orc сказал:

рекоменодованый срок не подошёл

Пипец конечно тебе не повезло. Держись выздоравливай!!! Главное что жив-орел

Изменено пользователем SilverMedved
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, farsmac сказал:

Знать бы еще что на что исправили- было бы чуть понятнее. Пока я понял что " с моих слов записано верно" стояло под пустым листом

Человек написал "прокси", хотя, кажется, имел ввиду подделки. 

20 минут назад, Orc сказал:

Большинству конечно безразлично или посмеятся, но всё равно напишу. 

Болею ковидом уже неделю, второй раз за полгода. Есть исходные осложнения на здоровье, куча лекарств. Сейчас немножко полегче и могу что-то читать/писать. Написал сообществу вопрос. То что тут много агресивных коментариев я был готов. Но то что и мой пост и название изменит анонимный администратор что бы  "чисто поржать", это взятие нового уровня. 

Давление через час или два снижу, лишние лекарства уже выпил. Это не страшно. Ошибся, рано полез в этот форум.

Хочу пожелать человеку который потерял легаси колоду что бы всё закончилось насколько возможно лучше.

И хочу искренне пожелать доброму анонимному администратору что бы он не оказывался на моём месте, что бы никогда, никто, пользуясь столь великой властью как модерация форума, не издевался над ним.

Здоровья всем вам и вашим близким.

 

Желаю скорейшего выздоровления. Желаю также не подменять понятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pokemonych тему то я прочитал. Я не понял именно где же v1.0 текста, чтобы поставить плюсик или дурку влепить.

Пока- судя по всему из додумывания постов-ответов,- было нечто игру превращающее в кружок оригами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, farsmac сказал:

@pokemonych тему то я прочитал. Я не понял именно где же v1.0 текста, чтобы поставить плюсик или дурку влепить.

Пока- судя по всему из додумывания постов-ответов,- было нечто игру превращающее в кружок оригами

Я не успел прочитать изначальный пост, так как его модерировали ровно в тот момент, как я кликнул на название. Но в названии слово "прокси" было заменено на слово "подделки". Предполагаю, основываясь на похожих правках в прошлом, что и в теле сообщения поступили так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонимный администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Orc сказал:

Большинству конечно безразлично или посмеятся, но всё равно напишу. 

Болею ковидом уже неделю, второй раз за полгода. Есть исходные осложнения на здоровье, куча лекарств. Сейчас немножко полегче и могу что-то читать/писать. Написал сообществу вопрос. То что тут много агресивных коментариев я был готов. Но то что и мой пост и название изменит анонимный администратор что бы  "чисто поржать", это взятие нового уровня. 

Давление через час или два снижу, лишние лекарства уже выпил. Это не страшно. Ошибся, рано полез в этот форум.

Хочу пожелать человеку который потерял легаси колоду что бы всё закончилось насколько возможно лучше.

И хочу искренне пожелать доброму анонимному администратору что бы он не оказывался на моём месте, что бы никогда, никто, пользуясь столь великой властью как модерация форума, не издевался над ним.

Здоровья всем вам и вашим близким.

 

Человек из соседней темы про легаси колоду ее не потерял. Колоду украли. Прошу впредь не подменять понятия.

  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 6
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а как попасть в клуб анонимных Администраторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2021 в 19:09, LexsDragon сказал:

Человек из соседней темы про легаси колоду ее не потерял. Колоду украли. Прошу впредь не подменять понятия.

Анонимный подменятель.

В общем, даже к теме топика применимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "прокси" было заменено на слово "подделка" два раза в сообщении, что было даже было совершенно явным образом обозначено с объяснением.

Наверно это и есть издевательство :hz: Выздоравливайте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Tinefol сказал:

Слово "прокси" было заменено на слово "подделка" два раза в сообщении, что было даже было совершенно явным образом обозначено с объяснением.

Наверно это и есть издевательство :hz: Выздоравливайте там.

Я хоть и поддерживаю отказ от слова "прокси", когда речь идёт о подделках, и в целом полностью согласен с тем, что его применение недопустимо в таких случаях, но всё же какой-нибудь дисклеймер на видном месте, объясняющий, что администрация вправе править ваши посты как хочет, без объяснения причин, было бы круто видеть.

Изменено пользователем Largo
  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Largo сказал:

 без объяснения причин

image.gif.3c034e439f72bee32e494c3958991bee.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Orc сказал:

Написал сообществу вопрос. То что тут много агресивных коментариев я был готов. Но то что и мой пост и название изменит анонимный администратор что бы  "чисто поржать", это взятие нового уровня.

 

Такое уже было. Во времена Амарты - обычное явление.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Anihater сказал:

По-моему, после того, как этот администратор ради "поржать" занимался разглашением доступной только админам инфы и банил на основе личных предпочтений, новый уровень взять уже не получится.

Топдек это не общественное достояние, а частная лавочка, которой рулят обычные люди со своими достоинствами и недостатками. Поэтому не стоит удивляться, что кому-то что-то можно, а кому-то нельзя, что есть любимчики и друзья и что тебя могут откровенно послать и им за это ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу искренне пожелать ТС, чтобы это было самое жесткое "издевательство" в его жизни. И здоровья, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klis пошел ты! (мне ничего за это не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пост ТС выглядит как согласованный пикет в современной РФ - в кольце омона.

  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 3
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...