Перейти к публикации

Администрация "Хоббита": Ответ Чемберлену.


Vensus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В связи с тем, что недавно один из игроков клуба высказал ряд претензий и написал жалобу, в которой изложил следующие нарекания:

1. Неработоспособность новой системы счетов на сайте на следующем основании : 14.03.2014 числа гр-ном М была отправлена заявка на получение пароля от счёта, после чего вплоть до 30.03.14 пароль им получен не был.

2. А также 30.03, вышеупомянутый игрок, попытался оплатить участие в турнире со счёта, однако без пароля не сумел этого сделать, т.к. стажёр в клубе не смог сразу организовать ему новый счёт в силу недостаточности прав доступа,

Администрация клуба рассмотрела эту жалобу. А так же и последующие, появившиеся в следствии эмоциональных обсуждений в сети:

 

1. Объявление цены на карту, которую игрок хотел купить, но посчитал, что она слишком высока, т.к. её состояние не самое лучшее.

 

Проведённое расследование привело к следующим результатам:

1. На сайте topdeck.ru , являющимся на данный момент информационным в тех вопросах, которые касаются проходящих в клубе изменений, 13.03.2014 было объявлено, что счета, после перевода на сайт, становятся индивидуальными. http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=29685

После проведения опроса по поводу перевода счетов на сайт, многие игроки высказались положительно по этому поводу. Счёт, на который ссылается гр-н М, ранее был не его, а совместный с гр-ном С. После перевода счёта на сайт, он был зарегистрирован на гр-на

С, который и получил пароль (в целях информационной безопасности высылать или сообщать пароль, кому бы то ни было ещё мы не имеем права.) Информация , администратором сайта, о согласованном решении по этому поводу была принята в устной форме, и мы приносим извинения за то, что не взяли с игроков письменного согласия, т.к. не были в курсе личных конфликтов между игроками, предполагая, что вопрос о пароле от совместного счёта взрослые люди в состоянии решить самостоятельно.

2. С разрешения гр-на С информируем, что сумма баллов на счету на момент оформления равнялась 35 баллам . Для решения о разделе этих баллов со счёта гр-н С необходимо связаться с ним лично, т.к. разрешение конфликтов между игроками не входит в наши обязанности. Как мы видим из поста гр-на М, он делать это отказывается в ультимативной форме.

3. Со своей стороны администрация клуба оформила личный счёт гр-ну М в день написания жалобы, т.к получила исчерпывающую информацию по этому вопросу от него лично и гр-на С по телефону. Ранее открыть счёт по письму мы просто были не в состоянии, т.к. обращение с этой просьбой, увы, не получали.

4. Установление цен на карты для продажи в магазине «Хоббит» является прерогативой клуба, а именно, цены на карты являются договорными и администрация оставляет за собой право придерживаться рекомендованных цен торгового сайта «starcity» или нет.

 

Заключение: новая система счетов на сайте работает корректно, претензии решено признать необоснованными.

 

Администрация клуба Хоббит:

Н.Г. Алексенко, М.В. Холодняк. В.И. Иванов, О.Н. Сидько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли прикрепить картинку доблестного рыцаря, уважаемая администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade, спасибо за понимание, не ожидал, честно признаюсь (не сарказм, репутация такая :3).

 

От компенсации, если она и будет, отказываюсь публично. Потому что делаю все это не с целью нажиться (как могут думать некоторые), а с целью развлечься и сделать клубы в Питере лучше.

 

Но, раз уж все так официально и серьезно, то я еще немного побуду клоуном для окружающих и, в установленный законом трехдневный срок, собираюсь обжаловать данное решение. Собсна, для удобства и всеобщего обозрения, оставлю это здесь.

Без спойлеров, потому что имеет прямое отношение ко всему этому

 

NataVVgaoWY.jpg

tH2XqqenrcU.jpg

 

И да, я уже забыл обо всем этом. Но просто не мог пройти мимо такого вкусного ответа администрации, простите :3

 

 

 

До суда, офк, не дойдет.

Просто, я - человек без чувства юмора. И подобные ситуации меня...забавляют, скажем так.

А еще, где там мои 25 минусов? :)

 

 

 

Изменено пользователем Dami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по бредовым предложениям откомменчу(на всякий случай я к администрации хоббита не имею никакого отношения и это всё протсо мое мнение и чувство здравого смысла):

1. любая программа и любой сайт содержат баги - что теперь всё закрывать по первому чиху?

2. подозреваю, что обменник является частной собственностью.

3. если в первый день работы на каждого стажера будут наезды, то и работать будет некому

Изменено пользователем camelot-first
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по бредовым предложениям откомменчу:

1. любая программа и любой сайт содержат баги - что теперь всё закрывать по первому чиху?

2. подозреваю, что обменник является частной собственностью.

3. если в первый день работы на каждого стажера будут наезды, то и работать будет некому

 

1. Все фиксить по первому чиху. Ну, или, надеяться на авось. Причем, я не говорю что вот вы такие, у вас все не работает. И, не дай Бог, не говорю что не работает все до сих пор (я не проверял, за ненадобностью)

 

Со мной избрали подобную форму общения, я ее поддерживаю. И, в логичной для подобной формы общения форме, сообщаю о том, что что-то не работает.

 

2. Кто-то с буковкой О на груди подсказывает мне, что клубный обменник является собственностью клуба, а не конкретного человека.

 

3. (опять же повторюсь - надо смотреть договор). Стажера должны обучать. А если это еще и первый день работы - помогать ему. Если этого нет - ССЗБ.

 

На этом, мое общение с полуграмотными людьми, которые любят давать советы, но не любят думать, заканчивается.

 

UPD: а еще, интересующиеся могут почитать соответствующие законы и статьи, что-нибудь про прямые и косвенные доказательства, и чем представление отличается от заявления и/или жалобы. И да, я не имею НИЧЕГО личного ни к одному из работников "Хоббита". Я вообще достаточно мирный человек и ни против кого ничего не имею. Все мои претензии - к организации, в целом

Изменено пользователем Dami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по бредовым предложениям откомменчу(на всякий случай я к администрации хоббита не имею никакого отношения и это всё протсо мое мнение и чувство здравого смысла):

1. любая программа и любой сайт содержат баги - что теперь всё закрывать по первому чиху?

2. подозреваю, что обменник является частной собственностью.

3. если в первый день работы на каждого стажера будут наезды, то и работать будет некому

срочный фикс делать и заливать, а не искать виновных в клиентах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade, спасибо за понимание, не ожидал, честно признаюсь (не сарказм, репутация такая :3).

От компенсации, если она и будет, отказываюсь публично. Потому что делаю все это не с целью нажиться (как могут думать некоторые), а с целью развлечься и сделать клубы в Питере лучше.

 

Сделать клубы лучше - хорошая мотивация и хорошая причина, поддерживаю вас в этом стремлении.

Развлечься, делая больно другим людям? Наверное не самая хорошая идея.

 

Мне лично, крайне неприятно от того, что данная история приключилась. Я лично, приношу вам извинения, если вы почувствовали наплевательское к вам отношение или были обижены. Я лично приношу извинения за неудачный тон письма - объяснения, поверьте никто не хотел вас обидеть или задеть.

 

Если же вы просто хотели развлечься, ну бог вам судья...

 

В любом случае ситуация себя исчерпала и я буду рекомендовать не отвечать на ваше письмо, это типичная провокация. Если вы считаете, что ваши права как гражданина и потребителя нарушены - вы можете обратиться в органы компетентные защищать права потребителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать клубы лучше - хорошая мотивация и хорошая причина, поддерживаю вас в этом стремлении.

Развлечься, делая больно другим людям? Наверное не самая хорошая идея.

 

Мне лично, крайне неприятно от того, что данная история приключилась. Я лично, приношу вам извинения, если вы почувствовали наплевательское к вам отношение или были обижены. Я лично приношу извинения за неудачный тон письма - объяснения, поверьте никто не хотел вас обидеть или задеть.

 

Если же вы просто хотели развлечься, ну бог вам судья...

 

В любом случае ситуация себя исчерпала и я буду рекомендовать не отвечать на ваше письмо, это типичная провокация. Если вы считаете, что ваши права как гражданина и потребителя нарушены - вы можете обратиться в органы компетентные защищать права потребителя.

 

Никто никому больно не делает. Если Вы в моем письме что-то заметили, что Вас оскорбляет - приношу свои глубокие извинения, я не хотел.

Мне тоже неприятно, что такое случилось, но такова жизнь, если бы все было бы просто и сразу, было бы совсем не интересно жить.

Я хотел развлечься, когда писал именно это (парой постов выше) письмо. Потому что сама форма ответа на мою "жалобу" является, в какой-то мере провокационной. Тот, кто составлял ответ мне, надеюсь, получил свое: абсолютно официальное письмо, составленное по всем гостам, содержащее только сухие голые факты (вопрос в студию: вы же этого добивались?) И, разумеется, данное представление является, в полной мере, провокацией. Но абсолютно законной и это, увы, официальный способ провокации в нашей стране, и, как разбирающийся человек, говорю что нет такой дыры в законе, которая бы помогла просто так от нее отделаться.

 

К тому же, пара вопросов, освещенных в моей предыдущей теме, остались без ответа, тут я повторил их, но уже официально.

 

Касательно Ваших извинений - они излишни. Как я и писал выше, я не имею ничего против любого человека, взятого в отдельности. И не хотел никого обидеть. И забыл, и не возвращался бы ко всему этому, если бы не провокация со стороны "Хоббита".

Еще раз прошу прощения, если кого-то обидел =*

 

И да, я, правда, хочу сделать клубы лучше. Это же в моих интересах, тоже

Изменено пользователем Dami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...