Перейти к публикации

Новый сезон московской лиги легаси: Красная Сова!


IvanovAlexey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жалко, что вы не даёте возможность играть по камере тем, кого нет физически в мск.

Новый опыт, больше аудитории, больше призовых.

  • Минус 6
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 14
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинке с условиями видимо опечатка: «Приходи на турниры Золотой Совы…». Так сова красная или золотая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Silvanesh сказал:

Так сова красная или золотая?

Она червонная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, OlegtheSuper сказал:

Жалко, что вы не даёте возможность играть по камере тем, кого нет физически в мск.

Новый опыт, больше аудитории, больше призовых.

Эм, Олег, не думаю что кто-то "не дает возможности" это делать - собственнно, никто никогда не обращался ко мне и остальным по такому вопросу. Но я, если честно, в московских клубах никогда прецедентов таких и не видел. Ты где-то уже так играл московские дейлики?

Ну и в данном случае это просто невозможно логистически - в Портале нет подходящего интернет соединения.

10 минут назад, Silvanesh сказал:

На картинке с условиями видимо опечатка: «Приходи на турниры Золотой Совы…». Так сова красная или золотая?

"Золотая Сова" это название цикла лиг легаси. Просто от сезона к сезону она еще меняла окрас или состояние) В прошлом была "божественной"

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, IvanovAlexey сказал:

Эм, Олег, не думаю что кто-то "не дает возможности" это делать - собственнно, никто никогда не обращался ко мне и остальным по такому вопросу. Но я, если честно, в московских клубах никогда прецедентов таких и не видел. Ты где-то уже так играл московские дейлики?

Готового решения смешать ваши дейлики и онлайн нет. В онлайне играют в дисководе, снимая коврик и общаясь по микрофону.

Но если справиться, то решение будет прорывным, и можно будет привлекать игроков из других стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Портале такую возможность очень трудно реализовать, к сожалению. Такое сейчас, наверное, возможно только в Рыбе или Роге, да и то если клубмейкеры и другие игроки согласятся. Все-таки игра по вебке достаточно специфична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно запустить параллельную онлайн лигу. На весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, OlegtheSuper сказал:

Жалко, что вы не даёте возможность играть по камере тем, кого нет физически в мск.

Новый опыт, больше аудитории, больше призовых.

Цель лиги — стимулировать посещение ирл турниров. Через монитор и в модошке можно пошлёпать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BergosStral 

34 минуты назад, BergosStral сказал:

Олег, я просто совсем себе не представляю, как это будет работать. Люди приходят получить кайф от игры ИРЛ. А тут тебя парят на онлайн-партнера, сажают перед вебкой - на, играй с ним. Я вот легаси прихожу играть для того, чтобы с братюнями поболтать, картонками пошлепать (физическими!). Думаю, большинство такие же.

Вопрос - а нужен он вообще? Онлайн этот. В жизни онлайна и так хватает, чем еще один велосипед изобретать

Последнее мое предложение было - запустить онлайн-лигу совы. Которая не будет взаимодействовать с ирл туриками.

По интернету тоже надо будет играть реальными картами на камеру. Подобные турниры проходили и проходят на базе дискорда

Screenshot_2021-09-22-21-42-37-099_com.google.android.youtube.jpg

  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 20:45, OlegtheSuper сказал:

@BergosStral 

Последнее мое предложение было - запустить онлайн-лигу совы. Которая не будет взаимодействовать с ирл туриками.

По интернету тоже надо будет играть реальными картами на камеру. Подобные турниры проходили и проходят на базе дискорда

Screenshot_2021-09-22-21-42-37-099_com.google.android.youtube.jpg

Олег, а зачем?

Хочешь играть по вэбке - играй по вэбке. Это турниры, которые люди играют дома. Причем здесь Сова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OlegtheSuper сказал:

Последнее мое предложение было - запустить онлайн-лигу совы. Которая не будет взаимодействовать с ирл туриками.

Я думаю, что если ты возьмешься провести её - организаторы сов тебе позволят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, pokemonych сказал:

Я думаю, что если ты возьмешься провести её - организаторы сов тебе позволят.

Безусловно. Мы будем только "за" и поможем, чем сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn так я выше написал. А вообще один из основателей мне сказал, что Сова - это бренд. Поэтому я считаю, что этому бренду надо расти. + Я не в мск, а играть иногда хочется, + комьюнити из Питера может быть заинтересовано.

@pokemonychуверен. Делать я это не собираюсь.

@BergosStral Паша, спасибо. Я не буду это делать своими руками.

@casual as unicorn @vlaprohorВместо всего этого "да зачем и тд", лучше бы развили идею. Все новые идеи на ранней стадии являются очень хрупкими материями, а могут принести большую пользу, хоть это изначально не очевидно. Хотя чего я ожидал от тдкомьюнити.

Изменено пользователем OlegtheSuper
  • Минус 14
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 4
  • Нет слов 2
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, OlegtheSuper сказал:

 

@casual as unicorn @vlaprohorВместо всего этого "да зачем и тд", лучше бы развили идею. Все новые идеи на ранней стадии являются очень хрупкими материями, а могут принести большую пользу, хоть это изначально не очевидно. Хотя чего я ожидал от тдкомьюнити.

Я не спрашивал у тебя, зачем. Я лишь мягко намекнул, что тема ИРЛ лиги — не подходящее место для обсуждения какой-то другой движухи, особенно в режиме выдвижения собственных хотелок за прорывные идеи (которые сам воплощать, конечно, не будешь).

Апд. Вот Ваня поразвёрнутее написал

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn  Я не обижался на мальчиков - это твои домыслы. Держи их пожалуйста при себе.

Назвал 1го человека? Ну так кто-то должен был выдвинуть эту идею. И иногда это 1 человек. В чем тут загвоздка?

Я сторонний зритель и не вхожу в комитет Совы. Мое дело малое - предложить, выказать желание. Их дело решать. Поэтому и не хочу делать ничего своими руками для лиги, как и подавляющее большинство. А развивать идею всегда лучше, чем зарубать ее сразу.

 

@vlaprohorне спрашивал, к тебе относилась часть "...и тд". А ты/любой другой человек, когда отзывы на приложение в аппсторах пишешь/писал, тоже должен сам реализовывать предложения? Это их продукт. Или может быть твой тоже? Я предложил, проявил интерес.

Считаю что тут вполне уместно это обсудить. Где ещё, как не в теме про лигу?

@vladpov @casual as unicorn кто из вас входит в число организаторов лиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OlegtheSuper сказал:

@casual as unicorn  Я не обижался на мальчиков - это твои домыслы. Держи их пожалуйста при себе.

Назвал 1го человека? Ну так кто-то должен был выдвинуть эту идею. И иногда это 1 человек. В чем тут загвоздка?

Я сторонний зритель и не вхожу в комитет Совы. Мое дело малое - предложить, выказать желание. Их дело решать. Поэтому и не хочу делать ничего своими руками для лиги, как и подавляющее большинство. А развивать идею всегда лучше, чем зарубать ее сразу.

 

@vlaprohorне спрашивал, к тебе относилась часть "...и тд". А ты/любой другой человек, когда отзывы на приложение в аппсторах пишешь/писал, тоже должен сам реализовывать предложения? Это их продукт. Или может быть твой тоже? Я предложил, проявил интерес.

Считаю что тут вполне уместно это обсудить. Где ещё, как не в теме про лигу?

@vladpov @casual as unicorn кто из вас входит в число организаторов лиги?

Отвечу, как один из организаторов - текущий (крайне ограниченный!) состав комитета точно не будет заниматься онлайн-Совой. Это совершенно другой уровень организации, другая загрузка. Нужен инициативный эксперт, готовый двигать это направление. Мы готовы оказывать всю возможную посильную помощь (я выше писал об этом) - дизайны, сбор призов, креатив в области механик... Но точно на орг.часть человеческого ресурса не будет. 

Изменено пользователем BergosStral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlegtheSuper сказал:

А ты/любой другой человек, когда отзывы на приложение в аппсторах пишешь/писал, тоже должен сам реализовывать предложения? Это их продукт. Или может быть твой тоже? Я предложил, проявил интерес.

Я не пишу в отзывах, например, к банковским приложениям, что им неплохо было бы иметь внутри опцию поиска работы, чтобы мне было чем наполнять их счета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...