Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Констрактябрь в Единороге. Подготовка к ЧР по модерну, второй сезон констрактедных лиг. Modern Monsters, Pioneer Power, Standard Series и Legaue of Legacy.


EugeneB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Отличная новость, спасибо! Только про выходные есть маленький вопрос:

54 минуты назад, EugeneB сказал:

17 октября (воскресенье) - League of Legacy, 1000р. участие, 1000 store credits в призы с человека, но не менее 30000 store credits.

  • Это Лига на 4 турнира и 30000 на пятый, финальный турнир или на каждом из 4х будет призовой минимум 30000?
  • В первом случае, сколько человек идут в финал, во втором, 30000 на тех, кто взял 9+ очков, или это турнир с Топ8, в котором 30000 разыгрывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос - можно ли будет играть дэйлик не в зачёт лиги без дополнительного взноса в её призовой фонд?

 

59 минут назад, EugeneB сказал:

10 октября (воскресенье) - Standard Series

Надо было позже ставить, на мой взгляд, чтобы постротационное окно в меньшей степени ощущалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Safronov_v Это 4 отдельных, просто похожих, однодневных турнира - каждый в своём формате, каждый с фиксированными призами, которые распределяются на топ-8.

@Darrick Про дейлики не в зачёт пока не могу точно ответить. Выглядит достаточно сложно администрируемо, но я обсужу с Сашей еще.

Со стандартом тянуть хз, насколько эффективнее было бы - через три недели после пререлиза карт уже достаточно, как мне кажется, сильно больше в промышленных масштабах их не будет дальше становиться. К тому же, будем реалистами, речь идёт о 15-20 (фантастика, если 30) колодах на турнир, найдётся в Москве столько карт на колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за бред, зачем ставить модерновую лигу на пятницу? Почему забрали среду для лиги в модерн? Почему не спрашиваете предварительно хотя бы тех людей, которые ходят и играют текущую лигу? Я уже столько времени хожу играю в лигу модерна в среду, это реально самый удобный день для констрактеда на неделе, а модерн - самый популярный формат сейчас. Мне, да и не только мне, наверное, удобнее, если всё останется как было в среду. Да и паупер играть по понедельникам точно не круто, вообще в понедельник тяжело бывает часто. Но бог с ним, с понедельником, буду на лигу меньше играть. Но почему именно модерновую забираете со среды? Расписание полный отстой.

Верните модерновую лигу в среду, как и было! Очень прошу!

Изменено пользователем Mrm83
  • Минус 16
  • На лечение! 11
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, EugeneB сказал:

Всё еще не уверены, что регулярный стандарт можно оживить в отсутствие интереса со стороны Визардов, но попробовать всё же хотим.

2. Специальный констрактед по выходным.

Четыре недели, четыре констрактеда по выходным, готовимся к большим ноябрьским магическим праздникам.

  • 3 октября (воскресенье) - Pioneer Power, 1000р. участие, 1000 store credits в призы с человека, но не менее 30000 store credits.
  • 10 октября (воскресенье) - Standard Series, 1000р. участие, 1000 store credits в призы с человека, но не менее 20000 store credits.
  • 17 октября (воскресенье) - League of Legacy, 1000р. участие, 1000 store credits в призы с человека, но не менее 30000 store credits.
  • 23 октября (суббота) - Modern Monsters, 1000р. участие, 1000 store credits в призы с человека, но не менее 30000 store credits.

Вы в типочке не уверены, но делаете по нему спец. эвент, а в пупере значит точно уверены, что не стоит этого делать? 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За стандарт спасибо, хорошие новости 🙂 Make the Standard Great again! ))) 

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 04:42, Mrm83 сказал:

Ну что за бред, зачем ставить модерновую лигу на пятницу? Почему забрали среду для лиги в модерн? Почему не спрашиваете предварительно хотя бы тех людей, которые ходят и играют текущую лигу? Я уже столько времени хожу играю в лигу модерна в среду, это реально самый удобный день для констрактеда на неделе, а модерн - самый популярный формат сейчас. Мне, да и не только мне, наверное, удобнее, если всё останется как было в среду. Да и паупер играть по понедельникам точно не круто, вообще в понедельник тяжело бывает часто. Но бог с ним, с понедельником, буду на лигу меньше играть. Но почему именно модерновую забираете со среды? Расписание полный отстой.

Верните модерновую лигу в среду, как и было! Очень прошу!

Единственный раз соглашусь с Ромой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гарри сказал:

Так что тут старая добрая притча про жабу и гадюку. 

Старая добрая притча, состоящая из одного глагола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 14:40, EugeneB сказал:

@Largo В паупере там у Снича/Щётки что-то в октябре стоит. Прикинь, какой лютый шитшторм поднимется, если я что-то поставлю рядом?:) На прошлые то два наших турнира накал агитации не ходить в Рог на паупер был на уровне хорошей избирательной кампании, а тут я так понимаю для Снича турнир очень важный.

Про паупер мы не забывали, сейчас везём много карт и готовые дечки, будем массовость создавать. С учётом забитого ноября, где-то в начале декабря, видимо.

Спасибо. Я так и думал, просто хотел уточнить. Вообще вы могли бы и сами пойти на мировую, поставить эвент чуть пораньше и назвать как-нибудь типа "подготовка к апокалипсису" или что-то типа того.

Ещё вопрос по поводу финала текущих лиг. В октябре заанонсили уже очень много приятных турниров которые можно совместить с приятными поездками. Я тут начал везде регаться и вдруг понял, что не понятно когда я играю финал пупера в роге. 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 14:28, Largo сказал:

Вы в типочке не уверены, но делаете по нему спец. эвент, а в пупере значит точно уверены, что не стоит этого делать? 😕

А вы уже занесли в кассу. Теперь дайте занести остальным)

П.С.(пояснения серьёзным): шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 01:28, EugeneB сказал:

Всё еще не уверены, что регулярный стандарт можно оживить в отсутствие интереса со стороны Визардов, но попробовать всё же хотим.

Вот после длительного перерыва собрался вернуться в магию, купить дечку и ворваться в стандарт) Что не так у Визардов с ним, почему интереса нет? Что случилось? А то на несколько лет выпал совсем из темы магии.

  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zaffar сказал:

Вот после длительного перерыва собрался вернуться в магию, купить дечку и ворваться в стандарт) Что не так у Визардов с ним, почему интереса нет? Что случилось? А то на несколько лет выпал совсем из темы магии.

Ковид случился. Нет международной IRL магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 00:27, Zaffar сказал:

 Что не так у Визардов с ним, почему интереса нет? Что случилось? А то на несколько лет выпал совсем из темы магии.

Вышла MTG Arena, которая в условиях "пандемии" стянула в себя всех любителей стандарта. Кроме того, wotc перестали поощрять промо-продукцией и отменили программу DCI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Intro сказал:

вообще не согласен.

аукционы это и есть рынок, и его ликвидность и ёмкость позволяет близко к рынку разместить очень серьёзный объем карт.

толкнуть по внебирже большой объем всегда было тяжело, ибо карты это не облигации, есть тонкости товара и участников рынка так сказать. 

так что не понятно о чем вы говорите, нежелание терять время и толкать большой объем картона через ауки, это не проблема рынка от слова совсем 

С чем не согласен? Или прям вообще вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, как хотя бы попытаться найти деку в типок?

  • Минус 2
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ONEBIGPIN сказал:

Господа, как хотя бы попытаться найти деку в типок?

1) Выбираешь лист на сайте

2) Открываешь альбом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sol сказал:

1) Выбираешь лист на сайте

2) Открываешь альбом...

Уже пошутить нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут шутите, до стандарта осталось 6 дней. Приходите в воскресенье 10го за изи мани:8):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EugeneB сказал:

Пока вы тут шутите, до стандарта осталось 6 дней. Приходите в воскресенье 10го за изи мани:8):

Дечку бы

  • Минус 7
  • Ярость 3
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы минусите Лёню, а это реально актуальная проблема с учётом того, что меньше месяца с момента ротации прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ютуб-кавераж финалов лиг умолчали намеренно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...