Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Анонимный Дед Мороз 2021-2022


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы знаете, у нас тут скоро Новый Год, а это значит, что скоро произойдет не просто встреча, но и особая атмосфера этого магического праздника, подарки, сюрпризы и прочие неожиданные вещи, а не снежинки на аватарке и лайки на фейсбучеке. Да, вот уже в десятый раз.

Следуя успешному опыту прошлых лет, с помощью боевых роботов орды и Ханского благословения, мы возобновляем Клуб Анонимных Дедов Морозов имени TOPDeck.ru. Суть клуба очень проста — вы вносите свой почтовый адрес, на который вам можно прислать подарок и подтверждаете, что готовы отправить кому-то подарок в ответ. Регистрация участников продлится до 7 ноября включительно. После этого боевые роботы орды перетасовывают адреса, и каждому зарегистрированному участнику достается адрес какого-то другого человека из интернета, на который он отправит новогодний подарок и постарается обрадовать его.

Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не бу дем, но помните, что вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как вы сами.

Пожалуйста, выбирая подарок, помните, что главное - это атмосфера праздника. Вы лично будете рады горстке коммонового пайла в мятом протекторе? Вот и ваш одариваемый вряд ли будет. Постарайтесь вложить душу, написать тёплое письмо, сделать какую-нибудь красивую альтерацию и т.п, особенно если нет возможности подарить хочучки "внучка". Примеры клёвых подарков для зарядки вдохновения можно посмотреть в старых темах: АДМ'2020, АДМ'2019, АДМ'2018АДМ'2017, АДМ'2016, АДМ'2015, АДМ'2014, АДМ'2013, АДМ'2012

Если лень ходить по ссылкам, то вуаля, они под катом:

Скрытый текст

P_20181231_123921.jpg

IMG_20181225_155452.jpg

IMG_20181221_165922.jpg

В свою очередь, не стоит и "борзеть" в пожеланиях в письме к деду Морозу. "Я хочу только то, это и блек лотус впридачу, пайла не слать" - некрасиво. Может статься у вашего Деда нет таких финансовых возможностей. Не ставьте ему подобные ультиматумы, он может и обидеться, дайте возможность какой-нибудь альтернативы. Практика показывает, что если человек не видит никакого способа удовлетворить ваши желания, да еще и видит в них снобство - то ничего хорошего из этого не выходит.

В общем, мы предлагаем вам зарегистрироваться тут, а потом, поскольку у нас форум о Магии и карточках, отправить какую-то приятную карточку/полезную карточку/альтерацию/памятный магический подарок (или несколько) какому-то другому человеку с сайта, не зная, кто он. А в ответ получить такой же сюрприз, и тоже неизвестно от кого. Это же так здорово, получить подарок в Новый Год.

Регистрация в этом году доступна всем пользователям, но все заявки без исключений будут рассматриваться и подтверждаться администрацией с учетом опыта прошлых лет. Для регистрации необходимо указать полный почтовый адрес, с указанием ФИО и индекса. Не забывайте об этом, заявки без указания полного адреса будут удалены. Письмо "на деревню дедушке" почта отправить просто не позволит. 

Администрация может отменить регистрацию пользователя по своему усмотрению.

Регистрация продлится до 7 ноября 23:59:59 по московскому времени. Без исключений и последующей поздней записи. Пожалуйста, будьте внимательны. Сроки такие, потому что еще нужно время найти подарки. Если вы всё-таки опоздали, то остается возможность стать резервным Дедом Морозом, дайте нам знать о таком желании.

При регистрации имейте в виду, мы тут собрались не только с внутримкадья и ближнего замкадья, но и с дальнего или заморского замкадья. Так что вам может достаться зарегистрированный пользователь из, скажем, Парижу, или какого-нибудь, я не знаю, Нью-Йорка. Но нет причин пугаться, международные письма — это совсем не страшно, не особо трудно и совсем недорого.

Будьте внимательны к вводимым данным, и предоставляйте их корректно, ведь на почте вы можете не получить ваш подарок, если он адресован, скажем, Оганезу Джигурде. Ведь вам придется доказать ваше с ним родство.

Еще может оказаться, что ваш получатель подарка посещает одно и то же место проведения турниров, что и вы, или в дополнение является вашим хорошим другом. В этом случае администрация ресурса настоятельно рекомендует придерживаться именно отправки письма почтой. Получение и бережное вскрытие письма с заветным подарком это и есть та самая цель, которую мы видим в этом мероприятии. Спонсор абзаца "Почта России". Если вы хотите использовать услуги курьера - заранее уточните через администрацию будет ли это удобно внучку, не ставьте никого в неловкое положение.

Рекомендуемый крайний срок отправки подарка - 10 декабря. Идеально - где-то в начале декабря. После этого мы будем очень настойчивы в напоминаниях к нерадивым дедам и будем становиться злее с каждым днём. Да, мы даже будем стараться отыскать (и напоминать) вас через знакомых, друзей и в соц.сетях, потому что от вашего бездействия может пострадать чей-то праздник, а это штука серьезная. Если вас этот пункт может как-то потенциально травмировать, то дважды подумайте, прежде чем регистрироваться.

Так же при регистрации можно записаться в отряд резервных АДМ. Эти добрые Деды Морозы отправят подарки тем участникам, которые по той или иной причине не получат новости о своем подарке до 1го января. А те нерадивые Деды, которые допустили такое, будут подвергнуты суровому порицанию.

При отправлении подарка, пожалуйста заполните графу отправил с указанием информации об отслеживании на странице АДМ. Нам это очень надо для статистики и душевного спокойствия. То же самое рекомендуются сделать, когда вы получили подарок. А еще неплохо высказать свои благодарности Деду Морозу в этой теме. Поверьте, ему будет очень приятно. Можете сами посмотреть в старых темах: АДМ'2020, АДМ'2019, АДМ'2018АДМ'2017, АДМ'2016, АДМ'2015, АДМ'2014, АДМ'2013, АДМ'2012

Регламент
С настоящего момента по 7 ноября:
ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ

7 ноября:
КОНЕЦ ЗАПИСИ
После закрытия записи, каждому участнику выдается один случайный адрес другого зарегистрированного участника с сайта, а так же специальная форма введения номера отправления и галочка "я получил подарок".
Роботы очень настаивают на ведении статистики, поэтому внесение номера отслеживания письма, а так же отметка в получении строго обязательны.
А еще вашему Деду Морозу будет очень приятно, если его восторженно поблагодарят в этой самой теме.

С 7 ноября по 31 декабря:
ПОДАРКИ!

C 1 Января и пока почта не доставит:
ЕЩЕ ПОДАРКИ!

С 04-05 Января:
Резервные Деды Морозы спасут мир!
ТАКИ ПОДАРКИ УЖЕ НАКОНЕЦ!

Рубрика "вопросы и ответы":

Скрытый текст

В: Какой же это анонимный клуб, если я тут ввожу домашний адрес, имя, фамилию и вообще? Чего вы?
О: Если все пойдет по плану - вы получите подарок от какого-нибудь "Алексея Новикова из Киева", а отправите, я не знаю, "Сергею Егорову в город Омск". Это мы и назвали анонимностью.

В: Гарантируется ли конфиденциальность, ведь я указываю в заявке свои реальные адрес и имя?
О: Указанные в заявке данные получит только тот человек, который должен будет отправить вам подарок.

В: А что если к пятому декабря зарегистрируется нечетное число участников?
О: Ничего, какая разница? Если три человека, то первый пришлет второму, второй третьему, а третий - первому.

В: Да ну нафиг, с нашей почтой сплошной геморрой!
О: С нашей почтой проблем никаких, как показали уже проведенные акции. Все отправленные подарки дошли до адресатов. Рано или поздно, так или иначе.

В: Каким должен быть подарок?
О: Это сюрприз. Он не обязательно должен быть дорогим или полезным. Подарки – они очень разные бывают. Если и вам придет не совсем то, чего вы ждали – не обижайтесь, ведь подарки делаются от чистого сердца!

В: Что бы ты сам отправил другому человеку?
О: Предположительно это могло бы быть:

то, что он просит в письме деду морозу, если он не слишком жадный (или вы не слишком жадный - уж как пойдёт)
фойлушка - фойлушка это всегда празднично, можно украсить ёлку.
альтерация карты
особо смешная карта из Англюд, Анхайнд, Анстейбл.
нечто эксклюзивное, заказанное с западного сайта и магазина, точно не имеющее шансов появиться в общедоступных магазинах
что-то полезное для игры, в форме регистрации есть поле wishlist
приятная мелочь - красивые кубики, например
Вариантов масса. Любой стоимости и значимости.
Все зависит от вашей фантазии и желания.
Помните, что в первую очередь это атмосфера праздника.

В: Я живу не в России. Можно ли мне принять участие в акции?
О: Конечно, можно! Думаю, даже если вы живете за пределами бывшего СССР - проблемы это не составит.

В: Могу ли я узнать никнейм получателя?
О: Да, при распределении одариваемых, дедушке будет доступна ссылка на профиль внучка. Это делается для того, чтобы вы лучше понимали его хотелки.

С наступающим!

tl;dr Для читающих по диагонали: РЕГИСТРАЦИЯ В АДМ. И сверху ссылка тоже есть. И пожалуйста, будьте человеками. Не забывайте, не забивайте, не дарите хлама, не просите гор золотых у деда Мороза, и тогда все будут счастливы.

P.S. Администрировать АДМ в этом году будет @Аптарх. По всем вопросам, связанным с акцией, можно и нужно писать ему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

10 минут назад, mute сказал:

Рекомендую так же участникам отключить отслеживание посетителей вашего профиля. Будет интереснее. 

предложение , кстати , отличное 

кроме всего прочего, можно посетить профиль внучка не сразу , а через, скажем , недельку , так даже при включенном отслеживании будет интрига 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Miro сказал:

предложение , кстати , отличное 

кроме всего прочего, можно посетить профиль внучка не сразу , а через, скажем , недельку , так даже при включенном отслеживании будет интрига 🙂

Только тссс, никому ни слова! Есть понятие inprivate-вкладку открыть. И все посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд, надо ещё раз поучаствовать)

@Tinefol На https://topdeck.ru/apps/adm/register очепятки:

"вы мало пишите на форуме"
"и не забыть после того как отправлили"

Про запятые молчу 🤐

Изменено пользователем lifeincoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учувствую! Надеюсь в этом году не останусь без отзыва, а то прошлые два, к сожалению, не везло( 

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
  • Печалька 4
  • Нет слов 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на отзывы, пофиг на все , давай новый  год, бухлишко и оливье 🙂 у меня уже крутится куча мыслей чего можно на дарить , на делать 🙂 я бы прям ща начал, но пока ещё рано 🙂

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 3
  • Нет слов 3
  • Нипанятнаа 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду и постараюсь своего внука(внучку) обрадовать отличным новогодним настроением:) 

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
  • Хаха 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила заявку, очень хочется поучаствовать, хоть и нет такого опыта , но тему ждала, про предыдущие АДМы все давно вычитано)

Изменено пользователем Satanas_Concubine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mute сказал:

Ну вот это на самом деле такое себе. 

Джин же лучше. 

Можно и тэкилу 🙂

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, GrifGraf сказал:

Можно и тэкилу 🙂

Вы не понимаете!! Лучше настоящий коньяк прямиком из франции, а не магазинное бренди

  • Нравится 2
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 2
  • Нипанятнаа 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, SilverMedved сказал:

Вы не понимаете!! Лучше настоящий коньяк прямиком из франции, а не магазинное бренди

Если была бы такая возможность, почему бы и нет 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, EEk1TwEEk сказал:

Поехали!

1. 41 грамм подарка - вот мерзавец дед-мороз!

2. А этому дед-морозу всего 20 лет - наверняка он обманщик и халявщик!

3. Не написал душевное письмо? Ты мрaзь бесчуственная! Праздник людям портишь!

4. Продал подарок на аукционе??? Да у тебя ничего святого нету! Я так старался найти тебе этот Elder Gargaroth! И что - какая разница что у тебя моноУ колода? Карта отличная - можно и посплэшиться!

5. Отправил Ragavan, nimble pilferer? Ты пауэр-левел карт вообще оцениваешь? Он может забаненным приехать! Где мне им играть если его забанят?

6. Какие ещё allosaurus ridernexus of fate и pact of negation? Ну да, я не писал чёткое пожелание, но ты же дед-мороз, должен был догадаться что я только в стандарт играю!

7. Почему я не могу участвовать в новом АДМ? Ну да, я прошу у людей фойловые русские полноформатные базики из первого зендикара - и что теперь? Мне больше не нужно ничего, плевать мне сколько они стоят!

8. Спасибо, конечно, за фечку, но протекторы грязные были! Как же так, дедуля, нехорошо!

9. Блин, 14 декабря а дед ещё подарок не отправил! Почта работает в авральном режиме, ай-ай-ай, вдруг не дойдёт...

10. Пожелаю деду удивить меня, пусть посидит подумает, по соцсетям моим полазеет, у знакомых спросит что же это будет что меня удивит, а?

11. Внучонок получил мой подарок, до сих пор не открыл. Что? 16 декабря? Ну я же открыл уже свой и отписался в тему, плюсов нахватал, ну и что что это на НГ подарок, пусть открывает и хвалит меня!

Забыл про "я новичок"

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TeOr сказал:

16. Виски в подарке

Выдержанный в бочке обклеенной картами мтг! Желательно островами. И с фотопруфами!

  • Нравится 2
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...