Перейти к публикации

Анонимный Дед Мороз 2021-2022


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19.10.2021 в 15:40, Igraman сказал:

 Знание - сила, незнание - повод для стёба. Причиной "забавнее всего" является опять же незнание. Причиной такого объявления как в целом является выпавшие раритет карты, которые мне не нужны. Т.е. ты представь: я - человек, который вот только начал играть в мтг в живую, вскрываю три пака и из них выпадают три раритет карты. Что мне нужно? Правильно. Обменять или же продать их, дабы собрать хоть какую-то колоду для игр в новичковых турнирах. У нас в городе один клуб. На данный момент, к сожалению, там даже земли нельзя купить по причине их малого наличия. Поэтому и такие, возможно даже глупые, вопросы по поводу цен и их различия. Не хочется чтобы даже банально при обмене в клубе, где сидят маги со стажем >20 лет и занимаются циркуляцией картона с помощью аукционов, как выразился Sylphizium занизили цену картонки.

Меня как-то по банили за "набивание постов" , хотя я просто что-то отвечал или писал в ответ. 

Так что у вас подход скажу я тоже далеко не из лучших , ноу нейм пользователь сразу решил без обкатки велосипеда сесть за Кавасаки ниндзя 🙂

Так можно и расшибиться 🙂

10 часов назад, Miro сказал:

сотка!
 

  Скрыть содержимое

image.png.d46ed69029b9954859a91f1d5072edd7.png

 

А кто первый был, надо было написать: "1 наф", вроде так когда-то писали в разных публикациях на разных интернет ресурсах 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Всем привет. В этом году в очередной раз регистрируюсь на участие в АДМ и надеюсь что в этом году пропустят без проблем для участия в акции) Всем уже прошедшим: Удачи с Внучками и Дедами Морозами и отличного новогоднего настроения!

  • Нравится 3
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем, один дед отвалился (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 15:08, Miro сказал:

 

дружище, я уже знаю, что тебе подарит твой Анонимный Дедушка Мороз, не благодари 

  Показать содержимое

                                                                            меч Льва Толстого 

5f9e181a568b0.jpg

 

Жаль, у меня закончились реакции на сегодня на ТД, так бы поставил, улыбнуло

Зато отзыв от меня большой потом будет, сплошные плюсы😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RinaT сказал:

1) Администрация дочитает до конца (да, оно длинное) сопроводительное письмо и разрешит мне принять участие в АДМ

 

21 минуту назад, Аптарх сказал:

Чувствую себя как та девушка, которая 3 часа красилась, 2 часа наряжалась, 1,5 часа ехала к ресторану, а по итогу

Бедный Аптарх, в конце года он будет выглядеть как то так:
 

Скрытый текст

Олдфаг - Создать мем - Meme-arsenal.com


 

  • Нравится 3
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 3
  • Хаха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, надеюсь заявку, пропустят, хоть я и новЕчок

Изменено пользователем Iogann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, отредактировал свой вишлистик на АДМ

Надеюсь на щедрость дедушек) Сам тоже обязуюсь быть, обв

  • Нравится 3
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 6
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 4 дня до конца регистрации на АДМ

Просто напоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sylphizium сказал:

Осталось 4 дня до конца регистрации на АДМ

Просто напоминаю

Спасибо, люди которые зарегались или нет, явно ждали этого сообщения  🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GrifGraf сказал:

Спасибо, люди которые зарегались или нет, явно ждали этого сообщения  🤣

Через 4 дня начнется:
"Я опоздал, пожалуйста пустите"
"Долго придумывал письмо"

  • Нравится 2
  • Минус 2
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 3
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли близится уже тот самый день, обращусь за советом к более опытным дедам.

Интересует вопрос: стоит ли пытаться заказывать что-то для внука из магазинов забугорных, или же уже поздно и рискую оказаться в числе дедов-"олени заблудились", и стоит отдать предпочтение магазинам отечественным? Сейчас же всякие локдауны по разным странам, да и 11.11 на носу, почта, очевидно, довольно загружена будет. Если всё же есть смысл, то посоветуйте, пожалуйста, откуда может доехать в срок без проблем. Благодарю заранее.

Изменено пользователем zell_36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zell_36 сказал:

Коли близится уже тот самый день, обращусь за советом к более опытным дедам.

Интересует вопрос: стоит ли пытаться заказывать что-то для внука из магазинов забугорных, или же уже поздно и рискую оказаться в числе дедов-"олени заблудились", и стоит отдать предпочтение магазинам отечественным? Сейчас же всякие локдауны по разным странам, да и 11.11 на носу, почта, очевидно, довольно загружена будет. Если всё же есть смысл, то посоветуйте, пожалуйста, откуда может доехать в срок без проблем. Благодарю заранее.

Если сейчас закажешь в принципе приедет. Я обычно как заказываю. У местного хобби геймс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 12:12, zell_36 сказал:

Коли близится уже тот самый день, обращусь за советом к более опытным дедам.

Интересует вопрос: стоит ли пытаться заказывать что-то для внука из магазинов забугорных, или же уже поздно и рискую оказаться в числе дедов-"олени заблудились", и стоит отдать предпочтение магазинам отечественным? Сейчас же всякие локдауны по разным странам, да и 11.11 на носу, почта, очевидно, довольно загружена будет. Если всё же есть смысл, то посоветуйте, пожалуйста, откуда может доехать в срок без проблем. Благодарю заранее.

В теории, можно успеть заказать в начале ноября с КардТрейдера через Zero... Ехать примерно месяц будет. Но со всей этой предновогодней суетой, вспоминая, как в прошлом декабре почта работала... не буду рисковать, поищу у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне (тьфу-тьфу-тьфу) и с Ебея и с Амазона все успевало прийти к середине декабря. Но следует понимать, что отправить почтой внуку можно и не успеть. Правда всегда есть курьерские службы и всякие сервисы по быстрой доставке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 14:12, zell_36 сказал:

Коли близится уже тот самый день, обращусь за советом к более опытным дедам.

Интересует вопрос: стоит ли пытаться заказывать что-то для внука из магазинов забугорных, или же уже поздно и рискую оказаться в числе дедов-"олени заблудились", и стоит отдать предпочтение магазинам отечественным? Сейчас же всякие локдауны по разным странам, да и 11.11 на носу, почта, очевидно, довольно загружена будет. Если всё же есть смысл, то посоветуйте, пожалуйста, откуда может доехать в срок без проблем. Благодарю заранее.

Заказывай сразу на адрес внучку))))) А в подарок код для отслеживания вложи)))))

  • Нравится 2
  • Нет слов 1
  • Хаха 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlekseyNikulin сказал:

Заказывай сразу на адрес внучку))))) А в подарок код для отслеживания вложи)))))

Пффф...Новый год же! Отправка без трека, но с описью и ценой. Вот будет новогоднее чудо если получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...